Читать Dragon and servant king / Дракон и король слуга: 61 - Возвращение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Dragon and servant king / Дракон и король слуга: 61 - Возвращение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я открыл очень замечательную особенность своего тела, а именно сильную регенерацию. Буквально через десять минут после того, как я проснулся, боль в теле стала значительно меньше. Немного напрягаясь я смог приподняться на своих ногах.

На Свалке, я учился контролировать только Пространство и Время, и добился успехов. Как мне объяснил Ящер он же Рузе он же Мудрец. Система позволяет быстрее развиваться, но до определенного периода. Есть планка, выше которой способность подняться не может. И эта планка значение в сто единиц. А вот развивать контроль над атрибутом можно безгранично. Но и тут у системы есть плюсы. Чем лучше ты можешь манипулировать своим атрибутом, тем сильней получаются системные заклинания. Сила выходит за пределы ста единиц. И Дракон, который будет развивать контроль над своими атрибутами… Будет поистине мощным.

Когда я раньше использовал телепорт, который предоставляет мне система, я мог телепортироваться лишь на двести метров. Но благодаря манипуляциям над атрибутом, я смог телепортироваться не используя заклинание… Правда лишь на десять метров, но благодаря этому. Моё заклинание стало сильней, и теперь телепортирует меня дальше. Вообще манипуляции над атрибутами… Снимает множество ограничений. Я могу создать огненный шар который потом смогу телепортировать. Но используя заклинание \Файербол/ я никак не могу совмещать его с другими заклинаниями или не смогу так же телепортировать его лишь манипуляцией над атрибутом.

Перемещение через миры же, далось мне намного легче, чем тот же телепорт. Алгоритм схож с тем, как я создаю метки, к которым я могу телепортироваться… В пределах одного мира. Так вот. Я буквально разрываю пространство, да это сложно, и не будь у меня огромного резерва маны который моментально пополняется, я бы не смог даже с семью моими резервами маны начать разрывать пространство на большой площади. С меткой намного легче. 

И вот, когда я разорвал и стабилизовал дыру в пространстве я просто… Пожелал вернуться в свой мир. Это слишком легко. Но Рузе сказал, что я слишком все усложняю. А еще Рузе сказал, что таким способом я не могу перемещаться по одному и тому же миру. Если я разорву пространство, то мир автоматически начнет его стабилизовать, захочет так сказать закрыть брешь. Но вот если будет две или более дыр в пространстве… Мир просто высохнет. У него не хватит сил закрывать более одной дыры в пространстве, и поэтому он будет брать ману из окружающей местности, деревьев, камней… Людей. А когда мана закончиться, оно будет высасывать жизненную энергию.

Думаю это идеальный способ уничтожать миры… Пока я не стану достаточно сильным, чтобы лично это делать.

Я бы мог прямо сейчас разорвать пространство, и уничтожить этот мир. Вот только я не особо хорошо себя чувствую, и мне бы стоило отдохнуть, и для этого у меня есть свой собственный мир.

\Комната/

Я сразу оказался в своём пространстве. И предстала мне картина весьма интересная. Стивен и Санет превратившись в молнию атаковали сражались друг с другом. А моя Виверна Смерти просто спала. Ну… Хоть кто-то тренируется.

Вообще мой мир выглядит, как абсолютно белая комната, и которую я могу изменять, как хочу. Тут может просто по моему желанию вырасти замок или лес. Но мне почему то больше нравиться стандартный вид. И тут валяется много всякого хлама. Мои артефакты, не мои артефакты, всякие вещи которые я бы хотел изучить, но все никак не изучу. Может мне стоит отсортировать все эти вещи… Попозже.

Мастер! – Заметил меня Стивен и прекратил спарринг – Где вы были всё это время?

Отходил по делам… Но сейчас не об этом. Поскольку вы не можете все время отдыхать и находиться в моём мире, скоро мы отсюда уйдем – Бахамут

Наконец-то! Мне уже надоело тут находиться. Поскорее бы вернуться в свой мир – Стивен

Нет. Мы переселимся в мой родной мир – Бахамут

Что? Но почему? – Стивен

Ваш мир скоро будет уничтожен – Бахамут

Это из-за нежити? Так в чем проблема? Обучите меня, и я сам уничтожу всю нежить – Стивен

Дело не в нежити. Богу не выгоден этот мир, и поэтому, он избавиться от него. Скоро от вашего мира ничего не останется – Бахамут

Бог? Бог хочет уничтожить свой же мир? Но зачем – Стивен

Хватит задавать вопросы. Лучше займитесь делом – Из моих ноздрей вышел огонек, и Стивен поумерил свой пыл. Когда мои ученики ушли и продолжили спарринг. Я создал под собой мягкую травку, и прилег на неё.

Знатно же мне досталось от той эльфийки… Все же морозный хрусталь опасная вещь…

Пока я лежал я еще и прокачивал свой контроль над атрибутом. На данный момент я лучше всего могу контролировать Огонь, Тьму, Молнию, Воду и Землю ведь я поглотил их кристаллы. Еще Пространство и Время которое я тренировал на Свалке. Могу сказать, что прокачивать контроль над атрибутом невероятно сложно, но вот перспективы…

Передо мной появился Огненный шар который искрился молниями, а после он исчез и появился в десяти метрах от меня. Телепорто-Огненно-Электро-Шар… Сильно.

Можно очень много чего придумать, лишь бы мозгов хватило… И контроля.

Но, как бы хорошо мне не было лежать, дела ждать не будут. А уничтожение мира откладывать нельзя. Скоро я смогу вернуться в свой мир… Интересно, а как там поживают жители Бездны? В принципе у меня будет время это узнать, а сейчас пора бы уже приступать.

Я вышел из своего мира, и снова увидел пустошь которую я тут устроил.

Когда я уже приготовился, я начал разрывать пространство, и через минуту я мог пролезть в щель которую создал, теперь я пожелал переместиться к “героям” с которыми я попал в этот мир. И вот, в дыре я увидел лес, и сразу запрыгнул в созданную мной брешь.

***

Взгляд со стороны

Четверо людей шли по лесу. Девушка, что была среди них выглядела очень уставшей, и уже валилась с ног.

- Давайте отдохнем?

- Хорошо, мне тоже надо отдохнуть.

Все четверо сразу сбросили свои сумки, и плюхнулись на землю.

- Надо хотя бы костер развести.

Девушка навела руку на кучку палок, и из её рук сорвалось пламя которое подожгло ветки.

- Как думаете… Уин вернётся?

- Надеюсь нет. Эта Эльфийка меня уже конкретно достала. Надеюсь то, что разрушало горы и леса убило её.

- Не стоит о ней так говорить. Мы живы лишь благодаря ей, лишь благодаря её тренировкам мы смогли убить ту гориллу.

У меня плохое предчувствие. – Сказал парень, и достал из ножен свой меч, а после использовал “Обращение” благодаря чему его глаза превратились в кошачьи.

Все “герои” сразу напряглись, и приготовились к бою.

И вот, буквально по воздуху пошли трещины. Целую минуту они разрастались, а после из трещин появилась когти. Когти начали расширять дыру, что появилась в пространстве.

Это конец – Прошептал один из “героев”

Ты прав – Донёсся голос из дыры, и оттуда начал вылезть огромный дракон.

- Это ведь сон?

Но вдруг, трава под “героям” и деревья вокруг начали увядать.

Отлично, скоро этот мир будет уничтожен – Проговорил дракон.

- Это типичный злодей, который хочет уничтожить мир?

Лес, что был вокруг уже полностью иссох остались лишь мертвые деревья, и “герои” начали чувствовать, что из них высасывают ману.

Слишком быстро – Обиженно сказал дракон – Ну ладно, думаю смерть от того что из вас высосали жизнь будет более болезненной чем просто сгореть. – Дракон отвернулся, и перед ним снова появились трещины которые постепенно разрастались.

Герои уже еле стояли на ногах, и они были все в поту.

И от кого спрашивается мы должны защитить этот мир? От нежити или от дракона – Тихо проговорил парень. А после он вытянул руку и сказал:

Копье молнии – С его рук сорвалась молния, и влетела в дракона, но тот даже не пошевелился.

Это конец – Припечатала девушка.

Уууу*

Вдруг издали послышался легкий гул. Потом появился звук разрушаемых деревьев.

Когда дракон уже начал расширять дыру что он сделал, послышался грозный рык, и на поляну где все находились выпрыгнуло существо размером с самого дракона.

Дракон с широко распахнутыми глазами уставился на это существо.

Существо резко рвануло с места, и врезалось в дракона и они оба влетели в дыру в пространстве.

Злодей повержен? – Спросил один из парней.

- Уж не знаю на счет злодея, но эти дыры не закрываются, и я уже… Теряю сознание.

Договорив эти слова девушка отключилась, а после неё отключились и все остальные.

***

Когда я уже полностью прорвал пространство, на поляну где мы были ворвался… Девятихвостый лис. Он был чуть ниже меня, но выглядел он опасно. Когда наши взгляды пересеклись, лис оскалился, и рванул на меня.

Статус:

Имя - Кицунэ

Раса – Девятихвостый демон-лис

Уровень - 3894

Урон – 450,879,456

Защита – 213,456,456

Ловкость – 301,213,456

Выносливость – 186,156,123

Интеллект – 897,623,414

Мана – 894,564,852

Мана/реген – 148,156,485 маны/1м

Атрибут: Земля, Огонь

Звания:

Дух леса (Когда вы находитесь в лесу Все характеристики +15%)

Впечатлило, серьезно. Думаю она самая сильная в этом мире.

И вот лис… Или лиса… Демон врезался в меня, и мы вместе в летели в дыру которую я создал.

 

Когда мы вылетели уже в моем мире, я отбросил от себя Демона и быстро огляделся…

Мы в лесу.

 

 

 

 

http://tl.rulate.ru/book/15641/451565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ухууууу новая глава, но редковато
Развернуть
#
Логин читает мои мысли
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку