Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тянь Сюэчжи с облегчением кивнул, а затем спросил: «Где наследный принц и другие принцы?»

«Они пошли в зал совершенствования ума, чтобы увидеть Его Величество со многими императорскими наложницами».

«Это плохо. Все принцы пошли к отцу и выразили свою обеспокоенность, кроме меня. Если я вовремя не приеду к отцу, у него останется обо мне плохое впечатление».

За последние восемнадцать лет в жизни Тянь Сюэчжи было много хорошего и плохого, и он отлично справлялся с соперничеством между всеми принцами. Так как он был отпрыск наложницы, чтобы выжить, ему приходилось прибегать к различным хитростям.

«Маленький Сюй, приготовь мою одежду, я пойду к отцу».

...

В этот момент все принцы и императорские наложницы стояли снаружи зала совершенствования ума, но никто не осмеливался войти туда.

Императорский врач приказал никого не впускать, чтобы не тревожить покой Его Величества. Все хотели воспользоваться этой возможностью, чтобы оставить у Тянь Цзюэчэня хорошее впечатление, но никто так и не набрался смелости, чтобы потревожить его.

Тянь Цзючжэнь лежал на диване с бледным взглядом. Два врача пытались нащупать пульс, чтобы понять в каком он состоянии.

«Вот идет наследный принц!»

«Почему наследный принц пришел?» пробормотал Тянь Цзюэчэня, а затем сказал евнуху: «Впусти его!»

На Тянь Сюэси было оранжевое платье и золотая корона. Тревога и беспокойство проявились на его красивом лице: «Отец, ты в порядке?»

«Вам не о чем беспокоиться, ваше высочество. Его величество просто испугался, и теперь он в порядке». Муронг Фэнцзянь выгнул руки и сказал Тянь Сюэси.

Тянь Сюэси поспешно ответил: «Спасибо за ваш тяжелый труд, учитель. Отец, я слышал, что три иностранных бойца пытались убить вас, и мне было интересно, что вы собираетесь с ними делать?»

«Что еще можно сделать? Генерал Тан убил их на месте. Другие иностранные посланники были заключены в тюрьму. Они попытались убить меня, и я привяжу, их тела к пяти лошадям и разорву их на части!» Тянь Цзючжэнь дрожал и кричал от ярости.

Гун Лян, опустившись на колени, убеждал: «пожалуйста, подумайте еще раз, Ваше Величество. Конечно, они покусились на вашу жизнь, и заслужили смертную казнь. Но мы никогда не должны убивать иностранных посланников. Мы можем также захватить их для переговоров с другими тремя странами».

«Премьер-министр, вы должны знать, что покушение на императора является тяжким преступлением. Все иностранцы должны действовать в соответствии с нашим законом, поскольку они находятся в нашей стране».- Холодно сказал Тянь Сюэси.

«Наследный принц прав. У этих стран был план, чтобы убить меня, а это значит, что они смотрят свысока на Страну Дубе. Как я могу с этим смириться? Я отдаю вам приказ посадить трех посланников в тюрьму прямо сейчас и обезглавить их через три дня в назидание остальным. Генерал Тан, я требую, чтобы вы возглавили стотысячное войско для похода на север. Я должен уничтожить эти проклятые крошечные страны!»

«Пожалуйста, подумайте дважды, Ваше Величество!» Потрясенный, Гун Лян опустился на колени и поклонился императору: «Война - это великое событие, и это будет долгая игра. Сейчас в мире воцарился мир...»

«Вы ошибаетесь, премьер-министр Гонг, этим убийцам грозит смертная казнь. Если мы не отправим войска, чтобы уничтожить эти страны, другие будут смеяться над императорским авторитетом!» со спокойным взглядом произнёс Муронг Фэнцзянь.

Тянь Цзюэчэня был разгневан. Гун Лян понял, что император в ярости, и если он будет настаивать, это не сработает, поэтому замолчал.

Муронг Фэнцзянь поднял голову и увидел человека в доспехах, тихо вошедшего в зал. Это был Тянь Ин, его надежный последователь.

Сяо Найхэ подошел к Муронгу Фэнцзяню и огляделся. Перед тем как войти, он слышал разговор людей за пределами зала, поэтому знал, что здесь произошло.

«Как дела? Где Юнь Вэйсюэ?»

«Ей устроили отдых в резиденции, она не о чём не подозревает». Подражая голосу Сяо Найхэ сказал Тянь Ин.

Муронгу Фэнцзяню поднял веки, чтобы взглянуть на Сяо Найхэ.

http://tl.rulate.ru/book/15482/647044

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку