Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 85 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 85

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 85

"Эта женщина действительно сильна. Она такая же утонченная, как и я. Я не знаю, из какой Великой секты она пришла. Я должен быть осторожен, чтобы избежать ее трюков".

Мужун Фэнцзянь не так нервничал, когда встречался с двумя нападавшими несколько дней назад, хотя один из них был бессмертным.

Хао Ли, хотя и находилась на границе Небесного Духа, была более опасна, чем они.

Когда Мужун начал присматриваться к ней, он чувствовал себя в еще большей опасности.

"Цзюцюй желтая река, выходи!"

Ли Хао пришла сегодня готовой. Мужун построил бессмертное тело, в то время как Хао лишь достигла самого высокого уровня границы Небесного Духа. Лишь шаг между ними, но его шансы на победу были очень малы.

Она не была из тех культиваторов, как Сяо Найхэ, которые могли открыть секретные отверстия и сформировать золотое ядро с помощью руководства.

Она была совершенно уверена, что наполовину бессмертный не будет побежден обычным культиватором на самом высоком уровне границы Небесного Духа, поэтому она принесла с собой специальный инструмент.

"Желтая Река Цзюцюй? Что это?"

Мужун Фэнцзянь увидел, что Хао Ли взяла нефритовую флейту из ниоткуда и начала играть на ней. Звук флейты создавал жуткую атмосферу.

Когда он успокоился, он почувствовал, как к нему стекаются асуры, как будто он в аду желтой реки.

"Какого черта?"

Мужун Фэнцзянь получил демона в свое сердце из-за культивирования магии Небесного дьявола, но он все еще чувствовал ужас при виде иллюзии ада.

"Независимо ни от чего, я непобедим!"

Мужун был окружен звуком флейты Хао Ли который, казалось, был непоколебим!

"Бессмертный инструмент четвертого класса действительно силен, но я культивировал магию Небесного дьявола. Я не боюсь твоей Цзюцюй. И твой бессмертный инструмент, и моя магия принадлежат дьявольскому кругу!"

Мужун Фэнцзянь превратился в свет и сломал магический массив звука.

В этот момент весь мир стал нормальным, и Хао Ли исчезла.

Звук достиг ушей Мужун Фэнцзяня, "я не ожидала, что ты культиватор дьявола, мистер Мужун. Я просчиталась сегодня. Боюсь, у нас больше не будет возможности сражаться. Мы оба скоро взойдем на гору облаков, бесполезно поглощать кровь".

"Эта женщина надрала задницу, и ее слова могут быть правдой".

"Я не могу узнать человека, стоящего за ней, но она определенно не проста, так как у нее такой бессмертный инструмент. Хотя ее Цзюцюй и моё дьявольское мастерство и отменили друг друга, ее флейта-бессмертный инструмент четвертого класса. Эту девушку очень трудно понять".

Мужун стал вспоминать, что произошло только сейчас. Казалось, он одержал верх, но с этим бессмертным инструментом, Хао Ли имела возможность убить его. Она ушла, потому что поняла, что дорого заплатит за попытку прикончить его.

"Даже если я не могу взять ее Инь и Ян в крови, я до сих пор имею Юнь Вэйсюэ". Жестокий оскал появился на лице Мужун Фэнцзяня. “Она также имеет тело Инь и Ян, поэтому я взял ее в ученики и обучил ее методам культивации, чтобы помочь ей продвинуться на самый высокий уровень границы Небесного Духа как можно скорее".

Оказалось, что Юнь Вэйсюэ также имела тело Инь и Ян, что объяснило, почему Мужун Фэнцзянь принял ее как свою ученицу.

"До тех пор, пока я устраняю семью Юнь тайно и перекладываю вину на воображаемого врага, Вэйсюэ преобразует печаль в силу, чтобы сосредоточиться на культивации. Она обязательно достигнет высшего уровня границы Небесного духа, и тогда я заберу ее девственность и впитаю ее кровь, чтобы сформировать золотое ядро и стать бессмертным по-настоящему".

“Сы Вэньхань, ты думаешь, что сможешь остановить меня от восхождения к бессмертию, спрятав золотое ядро? Нет..." С безумием в глазах проговорил Мужун Фэнцзянь.

"Кто там?" кричал Мужун. Как только его боевой дух поднялся на вершину, его уши уловили чьи-то шаги.

Человек в доспехах встал на одно колено и сказал С уважением: "милорд, боевое состязание начнется, и император просит Вас председательствовать над ним".

"Хорошо, я скоро буду". Мужун Фэнцзянь стал спокойным. Он поднял глаза, чтобы увидеть небо, и тихо сказал: "пришло время осуществить план. Ты можешь идти".

”Да, милорд!" Человек в доспехах медленно отступил и исчез перед Мужуном.

Мужун пробормотал: "я не позволю ничему случиться с Вэйсюэ. Я должен найти кого-то, кто защитит ее в конкурсе. Моим самым сильным помощником должен быть Сяо Чэнь, и пришло время ему вернуться".

http://tl.rulate.ru/book/15482/365014

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку