Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83

Тянь Цзюэчэнь оглянулся и увидел глаза Мужун Фэнцзяня, приклеенные к Хао Ли. В отличие от Тяня, его глаза были полны нескрываемой похоти.

Мужун Фэнцзянь откашлялся и произнес: "Я слышал, что мисс Хао превосходит других в литературном таланте,и я потратил огромные усилия, чтобы пригласить вас приехать. Мне было интересно, что вы собираетесь исполнять?"

"Сегодня я буду играть музыку, что называется “Ночной Цветок Луны””. Ответила Хао Ли.

“Хорошо!" Гун Лян, кажется, заинтересован, "Давай, приготовь китайскую цитру!"

Вскоре на сцену поставили цитру. Сидя перед диваном, Хао Ли изогнула пальцы, чтобы осторожно дернуть за струны, производя четкий звук.

Она проверяла тон цитры. Несмотря на то, что она не начала играть музыку, ее изящный жест был привлекательным.

"Осенней ночью лунный свет струится над рекой". Хао Ли пропела ангельским голосом, и музыка на кончиках ее пальцев отразилась красивым эхом в воздухе.

Все были очарованы мелодией, как будто их привели в другой мир.

"Это просто замечательно!" Сяо Найхэ кивнул головой. Но потом он внезапно проснулся посреди мелодии.

"Злой дух входит в мое тело!" Сяо Найхэ не ожидал, что мелодия, которую играет Хао Ли, сможет пробудить его внутреннего демона!

"Безо всяких мерзких желаний, у меня спокойный и чистый ум!" Он бормотал заклинания Библии Небесного демона, чтобы рассеять внутреннего демона.

"Черт возьми, эта женщина..." Его глаза открылись, чтобы увидеть, как все вокруг закрывают глаза и, казалось бы, пропадают в музыке, только несколько человек возвращаются к спокойствию.

Мужун Фэнцзянь культивировал дьявольское кунг-фу, поэтому он владел злым духом и никогда не скрывал жадности, вызванной его внутренним демоном, поэтому “Ночной цветок луны” был для него просто хорошей песней.

"Эта песня не содержит духовной силы. Она просто использует музыкальные ноты, чтобы сформировать мир самосознания. Ужасно, если Хао Ли намеренно заставляет внутренних демонов других людей реагировать на ее песню".

Если бы Сяо Найхэ не обладал обширными знаниями и Библией Небесного демона, чтобы защитить себя, то ему было бы трудно продвинуться на более высокий уровень культивации.

Слушатели медленно просыпались после финального аккорда.

Сердце Юнь Вэйсюэ подскочилио после того, как она пришла в сознание. Она поспешно медитировала, чтобы успокоить свой разум. Хотя на ранней стадии границы Небесного Духа, она все еще была очарована мелодией и развила внутреннего демона.

Тем не менее, она узнала некоторые методы культивации магии Небесного дьявола от Мужун Фэнцзяня. Метод зародился с внутренним демоном, поэтому он был способен противостоять злому духу.

Как только она осознала что-то плохое, она сразу же начала задерживать дыхание и управлять своей духовной силой.

"Эта женщина не получила никакой духовной силы и мастерства, но она была в состоянии играть такую музыку. Ее музыкальный талант действительно потрясающий". Подумала Юнь Вэйсюэ.

Хао Ли держится за струны, чтобы показать окончание выступления.

В этот момент глаза Гун Ляна сверкнули, и он сказал: "ты пришла из борделя и была конферансье, но ты мастер в игре на шахматах, каллиграфии и живописи. Я был впечатлен. С твоим талантом ты можешь быть женщиной-чиновницей в суде. Нет необходимости оставаться в борделе. Мисс Хао".

"Спасибо за высокую оценку, премьер-министр, но у меня есть свои идеи". Хао Ли отказалась.

Гун Лян просто вздохнул и больше не уговаривал.

Теперь все пришли в себя. Ден Сун, посланник страны облаков, не мог не похвалить "удивительно. Ты достойна звания самой одаренной девушки. Я хотел бы познакомить тебя с главами страны облаков, чтобы стать музыкантом первого ранга в ближайшие несколько дней!"

Но Хао Ли не привлекло его приглашение. С легким поклоном, она ответила: "я немного устала и хочу отдохнуть. Пожалуйста, простите меня".

Обычно, если кто-то уходил до того, как император начал отпускать его, он совершал ошибку, и его пороли и сажали в тюрьму! Однако, в этот момент, Тянь Цзюэчэнь не наказать Ли Хао, а лишь кивнул: "хорошо".

“Мисс Хао, я пригласил вас сюда, и мой долг-вести вас за собой. Сюда, пожалуйста!" Мужун Фэнцзянь лично проводил Хао Ли, что было невероятно.

Многие парни смотрели вслед удаляющейся фигуре Хао.

Когда Мужун Фэнцзянь привел Хао в сад, он остановился и сказал: "Ночной цветок луны”, что ты играла, разбудило внутренних демонов многих людей. Я был действительно впечатлен твоими мудрыми мыслями, Мисс Хао!"

http://tl.rulate.ru/book/15482/363032

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку