Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78

"Боюсь, что личные дела семьи Юнь не ваше дело, а наше собственное, Мисс Ван". Юнь Гуншэн был недоволен, когда увидел, что Ван Фанфэй приближается к ним.

Он не любил никого из семьи Ван. Он чувствовал себя обиженным, когда вспомнил, что Ван Цзинго победил его ранее на встрече семьи Юнь и заставил его потерять честь.

"Нет, на самом деле нет. А Сэнь -это мой зять и семья Юнь мой свояк, так как я наполовину из семьи Юнь, не так ли?” Ван Цзинго поднял брови и сказал.

Юнь Вэйсюэ даже не взглянула на Ван Цзинго, в то время как Юнь Гуншэн расстроился и был немного напуган Ван Цзинго. Он резко сказал: "Сяо Найхэ-человек семьи Юнь и Сэнь не имеет к нему никакого отношения. Надеюсь, мистер Ван сможет меньше говорить лишнего".

"Все в порядке. В любом случае, через некоторое время, бессмертная бамбуковая нефритовая карта будет принадлежать моей семье Ван. Я не собираюсь торопиться. Но вы должны быть осторожны".

"Что вы имеете в виду?"Юнь Вэйсюэ вдруг открыла глаза и спросила. Она обнаружила подтекст в словах Ван Цзинго.

Ван Цзинго не дал ответа. Вместо этого он дал знак своей внучке вернуться и громко рассмеялся.

"Ван Цзинго становится все более и более высокомерным. Сестра, ты должна проучить Ван Фанфэй. Она смеет сравнивать себя с тобой. Кем она себя возомнила?"

Юнь Вэйсюэ некогда было думать о других вещах. Она уловила что-то странное в словах Ван Цзинго, но не могла понять.

"Ну, я не умею читать мысли и не умею интриговать. Лучше сохранять спокойствие и не расстраиваться по мелочам". Юнь Вэйсюэ была достойна гения боевых искусств, и она корректировала свое отношение ко всему в ближайшее время.

Сяо Найхэ было нечего делать после того, как он вышел из кабинета, поэтому он начал общаться с Циньэр.

Циньэр была очень рада поговорить с ним. Она находила Сяо Найхэ не таким плохим, как говорят люди. Он мог объяснить много вопросов о боевых искусствах, которые она не понимала, поэтому она восхищалась им больше, а также интересовалась его эрудицией.

Она дважды пыталась вытянуть секрет из Сяо Найхэ о его опыте в боевых искусствах, но он не ответил, так что ей пришлось уйти от этих вопросов.

Сяо знал больше историй о боевых искусствах, чем она. Несмотря на то, что она была тщеславна, она должна была признать, что Сяо Найхэ был превосходнее ее, поэтому она завидовала ему.

"Я слышал, что ты много раз упоминала организацию Небесного флага. В чем дело?" Небрежно спросил Сяо Найхэ.

Циньэр кивнула со сложным видом: "Организация Небесного флага - очень странная организация. В начале я услышала о ней случайно. С тех пор, как я вошла в нее, я поняла её тайну. Она собирала детали о большом и маленьком мирах, и её сила пронизывала многие миры, но я была только лишь низкоуровневым персоналом и получала мало информации. Я уверена, что эта организация-самая неуловимая из всех, которые я когда-либо видела".

“Организация Небесного флага?” Сяо Найхэ никогда не слышал о ней в своей предыдущей жизни.

"Мне просто любопытно. Как человек низкого уровня может знать так много вещей?"

"Да! Но я отказалась от членства не из-за своего низкого ранга. К тому же, я вступила в организацию, чтобы искать отца, теперь в этом нет необходимости". сказала Циньэр.

"Когда мой отец изучил дьявольскую магию, он пошел неправильным путем и использовал свою жизнь, чтобы культивировать, и он почти стал бессмертным. Хотя все люди, которых он убил, были преступниками, он убил слишком много, поэтому он был заражен злым дыханием. Наконец, Мужун Фэнцзянь воспользовался возможностью ударить в спину и предать его". Циньэр была несколько беспомощна, "Мужун Фэнцзянь также использовал человеческую жизнь, чтобы культивировать, как это делал мой отец, но он убил больше людей".

Сяо Найхэ молчал. Было распространено мнение, что культиваторы дьявола продвигали свое боевое мастерство путем войны, потому что это был самый быстрый способ.

"Раз эта магия так опасна, почему ты продолжаешь ее культивировать?"

http://tl.rulate.ru/book/15482/360908

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку