Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 74

"Среди людей, которые обращаются ко мне, Сяо Чэнь является самым одаренным. В прошлом он изучал смертную культивацию и имел посредственное владение боевым мастерством, но он достиг пик границы Небесного Духа вскоре после того, как я дал ему часть дьявольской магии. Этот человек рожден быть культиватором дьявола. Если он успокоится, то в будущем возьмет мою мантию".

Мужун Фэнцзянь осторожно сформулировал каждое слово: "культиваторы больше всего ценят наследование мантии. Если Сяо Чэнь сможет пойти по моим стопам, он будет твоим новым мастером. Мне все равно, даже если ему придется поднять крышу во внутреннем зале. Теперь я отвечаю за весь Имперский Город!"

После этого он взмахнул венком из хвоща и с гордостью захихикал.

"Собрание начинается!"

Собрание семейной ассоциации было в самом разгаре. Все люди аристократических семей были главной силой, участвующей в собрании.

Ван Фанфэй бросал враждебный взгляд на Юнь Вэйсюэ время от времени.

Рядом с Ван Цзинго стоял молодой человек. Его звали Ван Вэньсо, он был третьим сыном Вана Цзинго, "папа, я не нахожу здесь Юнь Нянцы. Как насчет бессмертной бамбуковой нефритовой карты, которую мы ставили раньше?"

"Не волнуйся, так как Юнь Нянцы пообещала нам, как только Сяо Найхэ проиграет, он должен отдать нефритовую карту мне. Даже если ее здесь нет, она должна все уладить”. Ван Цзинго самодовольно погладил бороду.

“Совершенно верно”. Юнь Гуншэн также лицемерил и очень боялся потерять лицо. Если Сяо Найхэ действительно проиграет, ему не хватит наглости не отдать свою карту".

"Нам известно содержание литературного экзамена. Проиграет ли Сяо Найхэ? Кроме того, я подкупил двух экзаменаторов, чтобы они уничтожили его бумагу, когда увидят ее. Даже если у него есть талант, он в любом случае проиграет!"

"Какой хороший план, папочка! Но кому будет отдана нефритовая карта? Кажется, Юнь Сэнь всегда хотел, чтобы мы отдали нефритовую карту его сыну".

"Это действительно хороший вопрос". Лицо Вана Цзинго выражало колебание. Он недолго размышлял, а затем сказал: "Лянту-мой внук и половина его крови принадлежит семье Ван. Кроме того, Юнь Сэнь предал семью Юнь ради меня, так что я должен отдать ему нефритовую карту. Но... Давай поговорим об этом позже. Сначала мы должны получить нефритовую карту".

В то время как семья Ван обсуждала их схему, что-то происходило в семье Юнь.

Юнь Вэйсюэ посмотрела вокруг и тогда ей удалось найти Сяо Найхэ. После отправки Юнь Юньхуай прочь, она подошла к нему, "Найхэ".

“Да?"Сяо Найхэ, с чувством божественного смысла, осознает приближение Юнь Вэйсюэ. Но, по его ощущениям, он говорил с ней только ради формальности, и они не любили друг друга, почему она заговорила с ним в этот момент?

"Найхэ, ты не должен был принимать участие в собрании ассоциации. Я сказала Юнь Юньхуаю, что хоть ты и будешь бороться за семью Сяо, но на самом деле, это касается семьи Юнь. Ты можешь смело сдавать литературный экзамен. Я ничего не смогу сделать, если ты потерпишь неудачу, но семья Юнь поможет тебе на военном экзамене".

Сяо Найхэ нахмурился. По его словам, Юнь Вэйсюэ была не более, чем его благодетель, и он только хотел вернуть ее доброту, чтобы очистить свою карму. В этот момент, услышав ее слова, он спросил: "если я помогу семье Юнь, это можно расценивать как помощь тебе?"

Юнь Вэйсюэ была слегка ошарашена. Как может помочь Найхэ семье Юнь с такой низкой базой выращивания? Однако, думая о его хорошем намерении, она спокойно сказала: "я помогаю тебе, только для семьи Юнь, ты помогаешь мне, также для семьи Юнь. Хотя мы с тобой пара только на словах, семья Юнь-моя родная, а также твой дом!" Юнь Вэйсюэ проигнорировала Сяо Найхэ и отвернулась.

Выражение лица Сяо Найхэ было спокойным, но его сердце подпрыгнуло: если я помогаю семье Юнь, то это поможет также и Вэйсюэ. Это лучшая возможность для меня отплатить за ее доброе дело, не так ли?

http://tl.rulate.ru/book/15482/358104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку