Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68

Поскольку печать была снаружи, Сяо Найхэ не боялся привлекать внимание окружающих. Он должен убить Сяо Чэня, чтобы очистить карму.

"Не связывайся со мной, маленький ублюдок. Я собираюсь повыситься до бессмертного дьявола. Как я могу быть убит тобой?" Столкнувшись с серьезной ситуацией, в которой он находился между жизнью и смертью, Сяо Чэнь оставил все страхи позади.

"Небесный дьявол поможет мне!"

Сяо Чэнь произнес сердечные мантры великого небесного дьявола. Затем его тело взмыло в воздух с духовной силой, чтобы противостоять Сяо Найхэ.

"Не сопротивляйся, находясь на смертном одре!" Сяо Найхэ старался изо всех сил полностью использовать свою духовную силу, и он был готов убить Сяо Чэня одним ударом.

Два потока силы столкнулись, как будто Марс столкнулся с Землей.

Сяо Найхэ выпрямил свои руки. Многие виды демонической магии были объединены в одно целое, охлаждая кровь Сяо Чэня.

Удар заставил кровь струиться изо рта Сяо Чэня. Он отступил. Затем его тело ударилось о стену. Он не знал, всё ли цело у него в организме.

"Сегодня я просчитался. Я не ожидал, что у этого мальчика такое глубокое владение мастерством. Если я хорошо подготовлюсь, я не буду его бояться. Но я проиграл из-за невнимательности. Если я не смогу сбежать, меня убьют". Сяо Чэнь принял решение. Он сконцентрировался на Сяо Найхэ и хотел сбежать как можно раньше.

Сяо Найхэ покачал головой, "я не думаю, что я не могу убить тебя одним ударом, но ты претерпел разрыв внутренних органов. Это займет больше, чем месяц, чтобы восстановиться. Сегодня я должен убить тебя".

Сяо Чэнь, казалось, собирался приложить каждую каплю энергии, чтобы нанести ответный удар. Он направился к Сяо Найхэ.

Сила, что имел умирающий, была ужасающей. Сяо Найхэ не хотел столкнуться с ней напрямую. Он сделал оборонительный жест и встал прямо.

Сяо Чэнь просвистела мимо Сяо Найхэ и двинулся прямо к окну.

"Это просто ужасно". Сяо Найхэ поспешил догнать Сяо Чэня, "демонический меч!"

Синий свет появился в руках Сяо Найхэ и начал сходиться между двумя пальцами, потом он стал виртуальным ножом, способным разрезать тело Сяо Чэня.

"Ой!"

Крик раздался из горла Сяо Чэня. Его тело было разрезано демоническим мечом на две части. Прежде чем кровь забрызгала его с ног до головы, он превратился в пепел.

В мгновение ока тело Сяо Чэня стало столь же маленьким как кулак. Он лежал к полу и был готов погибнуть.

Ведь Сяо Чэнь достиг границы небесного духа и знал суть магии Небесного дьявола. Поэтому, когда он нанес ответный удар по Сяо Найхэ, воин границы Духа Хоутянь не смел противостоять этой огромной силе.

В этот момент Сяо Найхэ не успел увернуться. Перед лицом этой атаки он должен был использовать истинное тело адского даосизма, чтобы сопротивляться.

"Шесть истинных тел. Первое-истинное тело адского даосизма!"

В Библии богов и дьяволов было шесть глав об истинном теле. Сяо Найхэ заплатил за это десятилетиями жизни и построил истинное золотое тело на ранней стадии сферы Небесного Духа с базой культивирования сферы желтого Духа. Теперь истинное тело средней стадии сферы Небесного Духа было более мощным, чем золотое тело на пике базы культивирования.

Сяо Найхэ не чувствовал ничего, кроме острой боли в его теле после попадания Сяо Чэнь.

"Что?" Сяо Чэнь был потрясен, когда увидел, что Сяо Найхэ не был достаточно ранен после удара.

"Все невозможное будет сломлено. Я тот, кто должен это сделать!"

Сяо Найхэ снова схватил"демонический меч".

В этот момент, тонкий вихрь черного дыма вырвался из пепла Сяо Чэня и быстро улетел.

"Ты хочешь использовать божественный смысл, чтобы перевоплотиться? Иди к черту!" Любой, кто практиковал метод культивирования бессмертного на более высоком уровне, разовьет божественный смысл и дух перед смертью. Если бы он смог сохранить свои божественные чувства в течение двух часов, он, вероятно, перевоплотился бы.

Сяо Найхэ понял идею Сяо Чэня, и не позволил ему возродиться, поэтому он сжал воздух, а затем божественный смысл и дух Сяо Чэня медленно растворился.

В этот момент, разум Сяо Найхэ вдруг стал ясен.

Он сделал глубокий вдох, чувствуя себя обновленным, "я убил главного врага семьи Сяо, и очистил половину кармы. Я не ожидаю, что тридцать четвертый внутренний меридиан будет открыт".

Обладая более богатой духовной силой, Сяо Найхэ проверил золотое ядро в своем теле и сказал: "Если я убью Мужун Фэнцзяня и врагов в других семьях, я смогу избавиться от кармы семьи Сяо, и тогда я, естественно, достигну пика сферы Небесного Духа. Кроме того, отплатив за доброту Юнь Вэйсюэ, я выполню все задания. Тогда мне будет легко взойти к бессмертию!"

http://tl.rulate.ru/book/15482/353660

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку