Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 53 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 53

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53

История, записанная в Национальной книге страны Дубхэ, не имела значения. Важно то, что внутри неё.

Циньэр также посмотрела на национальную книгу. Она кивнула и сказала: "Да, я пробиралась в императорский кабинет, чтобы найти эту вещь в ваших руках".

"Ты оставила цветочный аромат на мне, потому что знала, что я приду искать такого рода вещи?"

Сяо не мог понять, но удивлялся. Он невольно почувствовал волну духовной силы, что он встретил в своей предыдущей жизни.

Если Циньэр не знала, что Сяо Найхэ был небесным демоном в его прошлой жизни, но как она могла предвидеть, что Сяо придет в императорский кабинет? Она определенно была не смертным, а божеством с великими силами.

Таким образом, Сяо Найхэ пришлось уделять больше внимания защите от нее.

Циньэр покачала головой и хихикнула. “я оставила цветочный аромат на тебе, потому что хотела узнать твой след, тогда мне было бы удобнее пробраться в имперский город. Откуда я знала, что ты ворвешься сюда?"

"Ходят слухи, что ты жалкий сын семьи Сяо, слабый и некомпетентный, и у тебя низкая база культивирования. Но сейчас, я думаю, ты не обычный человек. Теперь, когда ты можешь проникнуть в имперский кабинет, ты, должно быть, стал сильнее, чем эти высокомерные молодые люди".

Циньэр улыбнулась, и ее глаза медленно переместились на национальную книгу.

Сяо Найхэ внимательно смотрел на Циньэр. Наконец, он сделал оценку в своем уме: эта девушка не достигла сказочной страны Сяньтянь, и она была на границе Духа Хоутянь. Тело Циньэр не стало бессмертным, так что она должна быть на границе небесного духа. Кроме того, она использовала особый способ, чтобы скрыть свою базу культивации.

Так как Циньэр имела пыльный цветок, Сяо Найхэ также верил, что у нее был особый способ скрыть свою базу культивирования, так же как он скрыл свою базу культивирования, формируя золотое ядро.

"Эта национальная книга не принадлежит тебе. Лучше положи её на место, иначе, если я предупрежу охрану, будет нехорошо".

"Независимо от того, принадлежит она мне или нет, теперь, когда она в моей руке, никто не может забрать ее у меня. Ты можешь попытаться привлечь охранников и посмотрим, кто из нас сможет сбежать".

Сяо Найхэ был уверен, что даже если он был окружен множеством культиваторов пика небесного духа, он всегда бы смог сбежать.

Лицо Циньэр было слегка напряженным. Она была на ранней стадии границы небесного духа , и она была на один год младше Сяо Найхэ. Но она не могла гарантировать, что выиграет его в этой схватке.

Если бы кто-то сказал, что Сяо Найхэ был слаб и некомпетентен, Циньэр была бы первой, кто убил бы его.

Внезапно, Сяо Найхэ и Циньэр немного изменили свои лица. Без лишних слов они прямо-таки полетели прятаться на чердак.

Красивый мальчик пришел с первого этажа. Он был худым и слабым, и его возраст был похож на возраст Циньэр, но от его тела исходил запах лекарств.

”Маленький Сюй, я прочитаю книгу здесь сегодня, а после заката вернусь во дворец".

"Я понял!"

Молодой человек сел на пол, взял с полки книгу и начал читать ее с интересом.

"Третий принц, Тянь Сюэчжи? Он не остался во внутреннем дворце и пришел в этот императорский кабинет, чтобы читать книги, неудивительно, что все остальные говорят, что он книжный червь". Циньэр сказала Сяо Найхэ.

Сяо Найхэ спокойно спросил "Ты его знаешь?"

"Ха-ха, я знаю много людей из королевской семьи, но я не знаю, что ты хочешь сделать с этой национальной книгой".

"Я не верю, что ты пробираешься в имперский кабинет только ради этой национальной книги. Его можно купить за несколько медных монет".

"Не веришь? Хорошо, я тебе сейчас покажу. "Циньэр взяла маленькую бутылочку из мешка для хранения.

Она вылила воду из бутылки, чтобы замочить национальную книгу. Через мгновение четыре больших персонажа на обложке изменились.

"Магия Небесного дьявола!"

Эта национальная книга была на самом деле секретным руководством, скрытым специальным методом, и это был метод культивации дьявола, который удивил Сяо Найхэ.

"Я культиватор дьявола. Я боюсь, что ты слышал о дьявольском круге. Ты все еще думаешь, что эта книга принадлежит тебе?" Сказала Циньэр со злой улыбкой.

Сяо Найхэ мягко улыбнулся. Когда он был небесным демоном, хотя он и специализировался на демонической культивации, он занимался культивацией дьявола, человеческой культивацией и культивацией Бога, так что магия Небесного дьявола не могла привлечь его внимание, не говоря уже о культиваторе дьявола, Циньэр.

"Разве ты не боишься культиватора дьявола?" Обычно мастер боевых искусств до смерти боялся встретить дьявола и демонического культиватора. Но почему-то Сяо Найхэ был так спокоен.

http://tl.rulate.ru/book/15482/343308

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку