Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37

"Я никогда не ощущал такого аромата лекарств..., это определенно была не обычная гранула".

Старик почесал затылок со сложным взглядом, он сильно беспокоился.

"Ты занимаешься алхимией или создаешь медикаменты?" Седой мужчина не мог не спросить.

Порог совершенствования для медицины был ниже, чем у алхимии. Это был здравый смысл философии алхимии.

"Алхимию!"

"В самом деле?" Старик внимательно посмотрел на Сяо Найхэ "я вижу, ты сделал пилюлю, и ты уже принял ее. Хотя я не могу различить твою базу культивации, твоя духовная сила богаче, чем была полмесяца назад. Какие гранулы ты сделал?"

Сяо Найхэ засмеялся, "это не твое дело".

Седовласый человек был слегка ошеломлен, он понял, что он действительно просил слишком много, но он чувствовал себя некомфортно "я никогда не чувствовал этот аромат лекарств на своем веку. В аромате лекарства есть духовные мотивы Сяньтяня, так что это, очевидно, гранула четвертого класса, но тридцать шесть видимых отверстий в твоем теле не полностью открыты, и ты не достиг границы духа Сяньтянь. Как можно усовершенствовать гранулу четвертого класса?"

Только формируя золотое ядро культиватор мог достичь гранулы для Сяньтяня.

Сяо Найхэ сформировал золотое ядро на духовной границе Хоутянь. Как он мог раскрыть свой секрет, прежде чем он получил бы самую мощную силу?

В этот момент старик достал из-за пазухи сумку для хранения. - т”ы заплатил мне тысячу кристаллов. Я дал комнату тебе взамен, ты скажешь мне, какие гранулы ты сделал?"

"Ха-ха!"

Сяо не мог удержаться от смеха. Он покачал головой. “Старый джентльмен, вам не нужно меня уговаривать! Какой смысл знать? Не важно, будет это гранула Сяньтянь или Хоутянь. Кроме того, я не алхимик!"

Услышав это, старик стал все более обеспеченным. "Ну, я не буду спрашивать, как тебя зовут?"

"Моя фамилия Сяо".

"Мальчик, если ты заинтересован в изучении алхимии, ты можете пойти в наш алхимический суд, чтобы учиться. Уверен, что тебя обязательно хорошо примут".

У старика была еще одна идея, и он хотел вовлечь Сяо.

"Алхимический суд?"

Сяо Найхэ не нашел никакой информации об этом в своей памяти, но он чувствовал себя знакомым с этим понятием, он, казалось, слышал о нем.

"Наши алхимические суды распределены по сотням миров, и в маленьком мире Ван Цин не так много филиалов. Ты можешь пойти в филиал магазина на Непревзойденном континенте".

Когда дело дошло до алхимического двора, старик загордился.

Сяо Найхэ был весьма удивлен. Организация, которая могла распространиться по трем тысячам и трем сотням миров, была супер сильной школой, но Сяо не слышал о суде алхимии в своей предыдущей жизни. Была ли это новая сила, которая появилась во тьме после его возрождения?

Сяо кивнул и сказал: "ладно, я запомню это".

Старик последовал Сяо Найхэ, пока тот не вышел из лаборатории. Он похлопал себя по голове и сказал себе "этот маленький мальчик, очевидно, находится на границе Духа Хоутянь, но аромат лекарства имеет несколько веяний Сяньтянь. Странно, странно!"

Теперь Сяо Найхэ завершил свою цель. Он посмотрел вдаль "пришло время вернуться в семью Юнь. Я не отомстил за ненависть семьи Сяо и не отплатил за доброту Юнь Вэйсюэ. Несмотря на то, что я культивировал семьдесят два внутренних круга циркуляции, если бы я не убрал навязчивые идеи в голове, я был бы неспособен вознестись до бессмертия".

Сяо Найхэ был совершенно беспомощен.

С тех пор, как он пришел, ему пришлось приспосабливаться к миру.

"Я иду, чтобы информировать молодого мастера, что Сяо Найхэ выходит. Ты следуешь за ним в темноте".

Человек, который прятался напротив магазина гранул, показал свою голову. Лицо Сун Шуюня было утомленным, и он рассердился: "я ждал полмесяца. Этот мальчик наконец-то вышел".

Эти люди были подчиненными Сун Пэна, которые пытались преподать урок Сяо Найхэ, поэтому они продолжали следовать следам Сяо.

Сун Пэн не ожидал, что Сяо Найхэ остался в лаборатории на полтора месяца. За последние полмесяца он возненавидел Сяо еще больше.

Сун Пэн потратил столько энергии. Если он не смог бы поймать Сяо Найхэ, он потерял бы лицо.

Сун Шуюнь незамедлительно проинформировал Сун Пэна, который обсуждал встречу семейной Ассоциации с Е Цзиньянем.

Услышав эту новость, Сун Пэн ударил по столу и крикнул "наконец-то он вышел. Этот мальчик был в магазине гранул так долго. Он очень изысканный."

Е Цзиньянь сказал: "это невозможно. Этот мальчик только на желтой границе духа. Он не в состоянии создавать алхимию. Боюсь, что эти травы были потрачены впустую. Но у него низкий статус в семье Юнь. Откуда у него столько денег на аукционе?"

"Хм! Боюсь, это наследие, скрытое семьей Сяо. Этот парень выглядит безобидным. Но у него должны быть какие-то уловки. Семья Сяо была одной из пяти больших семей. Сейчас его промышленность отнимается императорским двором. Он должен скрывать какую-то собственность в темноте. Мы поймаем этого мальчика и заставим рассказать нам о его местонахождении".

Глаза Е Цзиньяня также пылали жадностью. Он вспомнил, что Сяо победил его благодаря тайным умениям семьи, так что его сердце было полно обиды.

Он сразу же вышел с Сун Пэном начал преследовать Сяо Найхэ. Опираясь на специальные средства связи семьи Сун, они очень скоро нашли Сяо Найхэ.

Секретный туннель семьи Юнь на пике сожаления был далеко от пригорода, Сяо Найхэ уже почти прибыл туда, но в это время он шел не очень быстро.

Так как он достиг границы небесного духа и открыл скрытые отверстия, он обрел духовную силу неба и земли, поэтому он был чувствителен к окружающей среде.

Выйдя из лаборатории, он смутно почувствовал несколько скрытых вдохов.

"Они продолжают следовать за мной из магазина гранул? Они могут быть хорошо подготовлены!"Сяо Найхэ глумился в душе.

Его личность была скрытной, поэтому мало кто знал его. Эти люди следили за ним из магазина гранул, что означало, что они должны целиться в него.

Были признаки того, что они, выслеживали его после окончания аукциона.

http://tl.rulate.ru/book/15482/325050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку