Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 19 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 19

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19

Месть была только из-за кармы, оставленной прошлым Сяо Найхэ.

У бывшего Сяо Найхэ было две одержимости в его теле. Две одержимости ограничили его совесть.

Одной из них он должен был отплатить за доброту Юнь Вэйсюэ, что приняли его.

Другой должен был поглотить месть семьи Сяо.

Если бы он не смог решить эти две проблемы, Сяо Найхэ не смог бы совершить прорыв, и он все время оставался бы на границе Духа Хоутянь, если бы он не мог взять тела других.

Но Божественные души в Хоутянь были ограничены. Возможность забрать чужое тело была очень мала. По этой причине Сяо Найхэ должен остаться здесь.

"Кто создал эту формацию? Почему ты здесь? Кто такой Юнь Дяо в особняке?" Сяо Найхэ имел ясный ум и задавал вопросы один за другим.

Лицо Юнь Дяо было полно боли. Он указал на скелет на дне бассейна, и его тон был грустным: "этот скелет-это я. В тот день мужчина забрал мою личность и убил меня".

"Вскоре после того, как ты вошел в семью Юнь, я был убит. В тот день этот человек в семье обманул меня, сказав, что на пике сожаления был Хрустальный Рудник, и он взял меня на поиски. Поскольку он также был местным, я не сомневался в нем. К тому времени, как мы достигли горы, он ударил меня ножом в спину, забрал мою личность и бросил на дно бассейна".

Юнь Дяо был очень взволнован, и даже его душа была несколько нестабильна.

"Впоследствии моя душа была заключена в магическую формацию. От начала до конца эти люди появлялись только два раза. Благодаря их разговорам, я знал о силе этого образования!"

"Эти люди?"Сяо Найхэ прервал его.

"Да, есть несколько человек, создающих эту формацию в темноте. Из их разговора я узнал, что давным-давно они использовали ту же формацию, чтобы иметь дело с семьей Сяо, и это было организовано в запретной зоне семьи Сяо".

Сяо Найхэ кивнул. В то время семья Сяо была в хаосе, и все зашло слишком далеко, чтобы нанести ответный удар, что было потому, что в семье был предатель. Ходили слухи, что потому что Сяо Чэнь попал в круг дьявола и убил своих собратьев, но было, конечно, нечто большее, чем это.

Сяо Чэнь был только на ранней стадии границы небесного духа, и у него был огромный разрыв с Сяо, который был на пике границы небес духа. С помощью других людей, семья Сяо не была бы уничтожена в одночасье.

"ты знаете, кто эти люди?"

"Я знаю. Человек, который привел меня сюда, это был третий старшим братом, Юнь Сэнь!" Горько сказал Юнь Дяо. До сих пор ему было трудно поверить, что тот, кто предал его, был самым близким.

Сяо Найхэ молчал. Он, естественно, не хотел знать, почему Юнь Сэнь предал семью Юнь. Сяо Чэнь предал семью Сяо, а Юнь Сэнь предал семью Юнь. У них может быть общая цель.

Юнь Сэнь первоначально находился на поздней стадии границы духа земли и вел самую обычную жизнь. Но он проявил большой талант в последние два года, достигнув границы небесного духа, что было похоже на деяния Сяо Чэня.

Если бы кто-то не помогал им в тайне, они бы не добились этого даже на протяжении десятилетий.

Был только один способ отомстить за семью Сяо, и это было убить всех людей, причастных к той резне.

И Сяо Найхэ должен убить манипулятора и Сяо Чэня. Но предатель в семье Юнь не имел к нему никакого отношения.

"Кроме того, я также услышал весть, что они начнут формирование в семейном объединении, чтобы уничтожить семью Юнь, и еще три большие семьи заменят ее позицию".

Еще три большие семьи?

Сяо Найхэ постепенно собрал все улики вместе. После того, как семья Сяо была уничтожена, кто мог иметь наибольшие интересы? Это была не семья Юнь, а еще три другие семьи.

Как только семья Юнь рухнет, еще три семьи получат самый большой куш.

Семья Сяо и семья Юнь наслаждались тысячелетней историей в столице, в то время как три семьи Ван, Сун и Линь были созданы в столице сто лет назад. Хотя они были названы пятью большими семьями в столице, связи и власть, накопленные семьей Сяо и семьей Юнь за последние тысячи лет, были намного сильнее, чем у трех новых семей.

Если семья Сяо и семья Юнь рухнут, все их отрасли, связи и влияние будут переданы трем новым семьям.

"Похоже, что у новых трех больших семей есть много грязных трюков". Сяо Найхэ немного улыбнулся.

Теперь, когда он понял это, ему было легко иметь дело с этими тремя большими семьями.

Юнь Дяо тщательно подумал и сказал: "жена Юнь Сэнь-дочь семьи Ван. Видно, что семья Ван долгое время устраивала ее в семье Юнь в качестве женщины-подельницы".

"Более того, эту формацию создал не один человек”.

Юнь Дяо был очень обеспокоен, " много экспертов? То есть в семье Юнь много скрытых предателей? Я не ожидал, что наша семья Юнь столкнется с такой напряженной ситуацией. Теперь, когда я не могу выбраться отсюда, позволь мне попросить тебя сообщить об этом патриарху".

Юнь Дяо не ожидал, что Сяо Найхэ, которого он когда-то презирал, однажды сыграет решающую роль в жизни и смерти семьи Юнь.

Сяо Найхэ мрачно рассмеялся. Семья Юнь хотела изгнать и убить его в тот день. Теперь Юнь Дяо хотел, чтобы он спас семью Юнь. У него не было таких благородных качеств.

Юнь Дяо знал ответ. Он сердито закричал: "После разрушения семьи Сяо, семья Юнь приняла тебя, в любом случае, семья Юнь была добра к тебе. Но теперь ты не готов отплатить за доброту. Ты бессердечный!"

Сяо Найхэ внезапно повернулся назад и поднял свою духовную силу в теле, выпуская давление: "ты угрожаешь мне?"

Душа Юнь Дяо дрожала и почти развеялась.

http://tl.rulate.ru/book/15482/317545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку