Читать Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation of the Heaven / Перевоплощение небес: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13

Время шло очень быстро.

Прошла неделя с тех пор, как Сяо Найхэ пришел в этот мир и он постепенно оправился от того, что произошло в зале семьи Юнь.

В это время Юнь Гуншэн тревожно глядел на Юнь Нянцы.

"Дядя, я не хотела целиться в тебя в самом начале. Это было из-за того, что ты был несправедлив к Сяо. Если я накажу тебя, ты примешь это?" сказала Юнь Нянцы низким тоном.

Юнь Гуншэн горько улыбнулся " я не справился с этим. Я должен отвечать за то, что Ван Цзинго создал проблемы в зале. Я принимаю наказание по семейным правилам. Что касается Сяо Найхэ, то я буду продолжать выяснять правду ..."

"Нет!"

"Нет?"

Юнь покачала головой: "я верю, что ты все знаешь. Человек с проницательными глазами может понять произошедшую ситуацию с этой проституткой".

После этого лицо Юнь Гуншэна покраснело. Он накрыл гроб и вынес окончательное решение, которое должно быть подтверждено настоящим патриархом семьи Юнь.

"Семья Е и семья Ван воспользовались этими событиями, чтобы подавить нашу семью Юнь, что не было их главной целью. Они в основном хотели получить материал от Сяо Найхэ!"

Юнь Гуншэн сказал, "бамбуковая нефритовая карта бессмертия!"

"Старый пройдоха Ван Цзинго уже все рассчитал. Даже если нефритовая карта Сяо Найхэ будет уничтожена, он не сможет проиграть семье Ван".

"Но Сяо пообещал Вану Цзинго!"

Юнь Нянцы мрачно улыбнулась. На самом деле, она попросила Сяо Найхэ пообещать.

"С помощью нашей семьи Юнь, этот мальчик пройдет экзамен. Сегодня семья Юнь и он уже в одной лодке. Если он победит, мы освободимся от угрозы приказа императора, и мы также сможем получить индустрию семьи Сяо и нефритовую карту семьи Ван. Это все хорошо для нас".

Юнь Гуншэн был слегка ошеломлен. В любом случае, семья Юнь должна сотрудничать с Сяо Найхэ. Промышленность семьи Сяо и карта были бесполезны для Сяо Найхэ! Вместо этого, они попадут в руки семьи Юнь.

Теперь можно предположить, что Юнь Гуншэн обнаружил, что его мысли полностью отличались от того, о чем думал патриарх Юнь.

Потом, Юнь Гуншэн удалился.

Юнь Нянцы откинулась в кресле с закрытыми глазами. Вдруг она услышала шаги за занавесом, но не открыла глаза.

"Жэньи, правильно ли я поступила?"

Хун Жэньи налил чашку чая для Юнь Няньцы, и медленно сказал: "желание Патриарха, естественно, имеет свою причину!"

"На самом деле? Ты знаешь, почему я позволила Сяо Naihe пообещать это Ван Цзинго?"

Хун Жэньи подумал и сказал: "ты хочешь помочь Сяо Найхэ захватить промышленность семьи Сяо и вернуть вещи, которые когда-то принадлежали семье Сяо. Это очень добро с твоей стороны!"

Юнь Нянцы открыла глаза и покачала головой, "но я все еще хочу, этот кусок нефритовой карты бессмертия. У Сяо Найхэ есть один, а второй для него бесполезен. Я хочу оставить это Юн-Хуай”.

"Сяо Найхэ вошел в нашу семью Юнь, но ты сам знаешь, что члены семьи думают о нем. После того, как я заберу отрасли промышленности семьи Сяо, я не позволю им попасть в чужие руки. Я только отдам их ему в управление".

В этот момент, Юнь Няньцзы внезапно остановилась, и ее глаза показали немного ностальгии беспомощности, "Сяо Чжунхэн однажды спас жизни моего мужа и меня, и также всю семью Юнь. Однако, когда семья Сяо была уничтожена, наша семья Юнь никогда не помогала ему".

"В то время три великие семьи оказывали на нас давление, поэтому мы не могли их спасти. Из-за этого, наша леди была готова снисходительно выйти за него замуж, не так ли?"

Лицо Юнь Нянцы наполнилось горечью. Она выразила вынужденную улыбку: "Вэй-Сюэ так добра. Несмотря на то, что мы не смогли спасти семью Сяо, мы должны помочь сыну Сяо Чжунхэна вести безопасную и здоровую жизнь".

Закончив говорить, Юнь Нянцы остановилась, думая о чем-то. После этого она вздохнула: "Вэй-Сюэ все-таки станет бессмертной, и в будущем она войдет в гору розового облака. Хотя Сяо Найхэ проделал хорошую работу, это было благодаря секретным навыкам семьи Сяо, в конечном итоге это была внешняя сила. Он только испортит будущее боевых искусств Вэй-Сюэ. После конференции ассоциации семьи, я уговорю Сяо Найхэ отказаться от тестовой встречи в розовом облаке, потому что с его уровнем силы, он, несомненно, умрет".

Хун Жэньи уже о чем-то догадался. Когда он собирался говорить, он увидел чувство превратности на лице Юнь.

"Самое большое, мы обещаем ему жизнь, полную великолепия и богатства, и свободную от страданий!"Юнь Няньцы снова вздохнула и вышла со словами " после этого, позволь Вэй-Сюэ развестись с ним. Не откладывай это!"

Деревья в горах были зелеными, вокруг звучал птичий щебет и веяло ароматом цветов. Молодой человек стоял на вершине горы, не зная, что произошло в семье Юнь.

Сяо Найхэ медленно почувствовал, как горная весна просочилась в его сердце. Напряженный ум в эти дни постепенно расслаблялся.

Библия небесного Демона заявила, что в духе границы Хоутянь, стадия формирования организма чрезвычайно важна. Что самое важное, так это то, что человек должен интегрироваться в природу и видеть её путь. Первое тело из шести вступило в заключительную стадию, и сегодня оно должно быть завершено!

Сяо Няйхэ улыбнулся. В это время он не был так смущен, как раньше.

После нескольких дней культивирования он прошел через внутренние циркуляции всего своего тела, и он уже сформировал первый слой реального тела по Библии Небесного демона.

В настоящее время он культивировал первый слой из шести реальных тел, и его физическая сила была сопоставима с силой небесного духа. На этот раз он осмелился конкурировать с Юнь Сэнем и Юнь Гуншэном.

"Я культивировал по Библии Небесного демона в предыдущей жизни, и мне потребуется меньше лет, чтобы снова восстановить знания".

Сяо Найхэ покачал головой. Он отличался от других мастеров боевых искусств. Другим нужно культивировать шаг за шагом. Может потребоваться даже сто лет, чтобы войти в сказочную страну, пока они не умрут.

Однако, когда Сяо Найхэ развивался, он просто встал на дорогу, через которую он проходил. Возможно ли, чтобы человек шел по дороге, с которой он был знаком больше времени, но шел медленнее, чем в первый раз?

"Просто нужно время, чтобы получить много ресурсов и возможностей. Будь терпелив!"

Восстановившись, Сяо Найхэ вошел в пещеру.

http://tl.rulate.ru/book/15482/316604

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
D Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Я один не понимаю что тут вообще происходит!? Просрал 50 лет что бы просто увернутся, а теперь уже физ сила на уровне небесного духа...!? Разве он теперь не топ а то и небесный гений в своей возрастной группе!? И что вообще за нах: одолел земной дух... но ты же использовал навыки семьи, поэтому это ВНЕШНЯЯ сила а сам ты лох.... -где логика!?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку