Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 164

Мин Хай и его товарищи также спутались с маленькими призраками на дороге Хуанцюань. Хотя они обладали более высоким уровнем развития, чем эти призраки-муравьишки, много муравьев вместе могли закусать слона до смерти! Более того, инстинкт этих призраков состоял в том, чтобы нападать без страха! Они бросались на Мин Хая и его товарищам, чем раздражали его, и теперь единственным его намерением было быстро убежать от них. Но он не мог сильно ускориться, чтобы их не разлучили. Поэтому все, что он мог сделать, это убивать призраков и преследовать Чжан Яня.

― Маленькие призраки действительно раздражают! А Чжан Янь бежит так быстро! Он, кажется, наделен определенным талантом в скорости, иначе мы бы его давно догнали! ― жаловался Мин Хай.

Двое старейшин школы Цинлун ответили, защищая Лонг Тяня:

― Мы не знаем. Мы подрались с ним несколько дней назад, и его, оказалось, защищает какой-то тайный могущественный воин, который сумел победить нас двоих всего одним ударом! Так что давайте просто будем осторожны!

Но Лонг Тянь фыркнул:

― Если бы я был немного внимательнее в прошлый раз, он был бы уже мертв! Но на этот раз ему так не повезет, и сегодня я отниму его жизнь!

Двое старших посмотрели друг на друга, затем покачали головами, думая:

― Молодого мастера талантлив, но его опыт был невелик, из-за чего он слишком высокомерен.

Чжан Яня теперь окружали гораздо более мелкие призраки, среди которых были два свирепых призрака. Они так же равнодушно цеплялись к нему с единственным намерением ― проглотить.

Как два мастера меча перед смертью, они бросились к нему. Хотя они и не обладали разумом, они все еще могли использовать навыки владения мечом, которым научились при жизни. Хоть и с меньшей силой, но сильнее маленьких призраков без оружия.

Они покрыли свои мечи мощной энергией души, вспыхнули перед Чжан Янем и вонзили мечи между его бровей и в его сердце соответственно. Эти две атаки были смертельными, поэтому, не он отчаянным порывом собрал свою духовную энергию и продемонстрировал приемы мечников Цинюань.

Внезапно многочисленные струи газа из меча устремились к двум свирепым призракам. Призраки, однако, не стали уклоняться ― столкнулись с пучками газа и сопротивлялись им всем.

Их дыхание стало немного слабее, но у них все еще была энергия, чтобы броситься к Чжан Яню, поэтому он был потрясен их силой:

― Уровень их совершенствования в состоянии боевого короля намного выше моего! И я не ожидал, что они не пострадают от приемов с мечом Цинюань. Пришло время воспользоваться моим секретным оружием, ― он высвободил узор анти-души и собрал духовную энергию, чтобы активировать его.

Сверкающие огни разлетались во все стороны и заставляли всех маленьких призраков под своим сиянием немедленно рассеиваться. Что же касается двух свирепых призраков, то они не исчезли сразу, а дымились и боролись с болью. Но тщетно, они исчезли через несколько секунд.

Все призраки были убиты, и он тут же погасил фигуру. Как духовный узор продвинутого уровня, он мог быть активирован только трижды, поэтому Чжан Янь использовал его очень осторожно.

http://tl.rulate.ru/book/15463/682542

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку