Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 159 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 159

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 159 (152?)

Чжан Янь был счастлив от похвалы анти-души зверя и доволен Узором Подавления души. Ведь тот получил признание эксперта в области души ― достаточно, чтобы доказать его необычайность.

Он отложил узоры и сел на кровати, скрестив ноги:

― Охраняй меня! Я собираюсь совершенствоваться.

Он тут же начал практику. Оставшаяся трава Духа облака также была извлечена из руки. До сегодняшнего дня он был слишком занят и не практиковался уже довольно давно, поэтому его совершенство оставалось на пределе второго уровня боевых искусств слишком долго, и теперь пришло время, чтобы его преодолеть.

Богатый природный газ травы Духа облака был поглощен его изменением Асуры за несколько вдохов, поэтому некоторое время он поглощал траву, как питьевую воду. Газ быстро преобразовывался в духовную энергию через изменение Асуры. Но из-за специфики изменения Асуры духовная энергия была разделена на три части: одна хранилась в его Даньтяне, другую впитывал в себя его духовный корень, а третья входила в тело, укрепляя его.

Он был сосредоточен, и его совершенство также росло. Глядя на Чжан Яня, анти-душа зверя чувствовала, что его боевое искусство было особенным, и все больше и больше поражалась быстроте его совершенствования. Он вспомнил слова Чжан Яня: «Твое счастье стать моим слугой, и однажды ты поймешь, как тебе повезло».

Он покачал головой и прошептал сам себе: «Это и правда мой шанс».

В это время кроваво-красный Дань в Даньтяне Чжан Яня начал быстро вращаться. Он поглощал всю духовную энергию Даньтяня в пределах круга, так что Чжан Яню приходилось мгновенно восполнять ее, высасывая природный газ из травы Духа облака. Кроваво-красный Дань вращался все быстрее и быстрее и вдруг перестал расти.

Затем большое количество кроваво-красной чистой духовной энергии вышло наружу, заполняя весь его Даньтянь, и это значило, что он наконец-то прорвался на третий уровень боевых искусств.

После этого духовная энергия в его теле завихрилась, но постепенно за день вернулась в спокойное состояние. С этого момента духовная энергия Асуры наполнила его, и он стал более могущественным.

Анти-душа зверя была совершенно поражена его властной энергией. Несмотря на то, что сама была наделена жестокой силой, ее изумило сильное смертельное послание, которое Чжан Янь непреднамеренно выпустил, пока совершенствовался, будто он был самой смертью.

После того, как он упокоил послание в своем теле, он принялся направлять энергию своей крови ― Ци, чтобы открыть дверь Кай согласно Бамен Дуньцзя. Его совершенство значительно возросло, и его телосложение также было улучшено, поэтому дверь он открыл легко.

С этого момента он прекратил совершенствование и открыл глаза. Между тем в его глазах вспыхнул и постепенно исчез луч света.

Он посмотрел на потрясенную анти-душу зверя и спросил:

― Что случилось? Почему ты так на меня смотришь?

Зверь тут же опустил голову и объяснил:

― Мне просто любопытно узнать о смертельном послании, которое вы раскрыли в своем совершенствовании. Оно было как Смерть, на чьём счету бесчисленное множество жизней. Но ты не похож на столь кровожадного человека, поэтому я чувствую себя странно.

http://tl.rulate.ru/book/15463/682537

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку