Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 157 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 157

Тренировочное поле семьи Чжун было намного больше, чем в школе Цинъюань. Чжан Яня и Мо Нина окружили гости, возлагавшие большие надежды на их смертельную схватку.

― Я всего лишь хотел привести тебя к старшему Фэну, но не ожидал, что ты будешь искать смерти! ― высокомерно произнес Мо Нин. ― Кстати, я должен поблагодарить тебя за раскрытие моей могущественной силы и уникального таланта!

― Не будь так самоуверен! ― холодно ответил Чжан Янь. ― Ты правда думаешь, что я не смогу победить тебя? Но тебе следует поблагодарить меня, ибо я избавлю тебя от этого жестокого мира и подарю взамен вечный покой! Что же касается старшего Фэна, то я отправлю его к тебе, как только закончу здесь свои дела!

― Ха-ха! ― громко рассмеялся Мо Нин, держась за живот и указывая на Чжан Яня. ― Вот шутник! Ты не изменился, все такой же невежественный и высокомерный!

― Высокомерный? Я просто говорю правду, как и всегда! Ты для меня лишь пес, которого легко убить!

Мо Нин разозлился.

― Отдай мне свою жизнь! ― Он достал свой меч и направил в него всю свою духовную энергию. Внезапно слой инея обернул меч, отчего вокруг резко похолодало.

Мо Нин проделал несколько приемов с ледяным мечом, продемонстрировав свое уникальное умение, и бросился на Чжан Яня, стремясь завоевать публику одним ударом.

Все неожиданно закивали, выражая свое одобрение. Кто-то охнул:

― Я и не ожидал, что в маленькой Цинминской школе будет такой одаренный ученик! Он весьма развит, может быть, на четвертом уровне боевых искусств.

― Верно! Атака его меча полна силы, и похоже, что Чжан Янь будет убит одним ударом.

Однако Чжан Янь уверенно достал свой каменный меч и замер, ожидая меча Мо Нина.

― Он от страха и двинуться не может, не так ли?

― Да! И посмотри на его каменный меч! Такой убогий!

В это время меч Мо Нина настиг Чжан Яня. Но Чжан Янь внезапно показал шаг Цинъюнь в противоположность, чтобы уйти с его пути, а тем временем многочисленные струи газа вырвались из меча и устремились к Мо Нину, окружая его со всех сторон, ― то были приемы мечника школы Цинъюань.

Этот навык потряс всех окружающих:

― Поразительно, какая мощь! Это, должно быть, боевое искусство уровня Тянь, не так ли?"

― Да! Редко можно увидеть такого молодого воина, способного так хорошо овладеть боевыми искусствами на уровне Тянь!

Чем выше уровень боевого искусства, тем труднее воину овладеть им. Большинство воинов, достигших высот в боевых искусствах, в настоящее время практиковали навыки Ди-уровня, потому что уровень Тянь требовал большого воинского таланта. Потому-то всех так и поразил Чжан Янь.

Мо Нин не мог поверить своим глазам: как Чжан Янь мог так легко уклониться от его уникального навыка! Более того, газ меча от Чжан Яня заставил его почувствовать смертельную угрозу. Он стал собирать всю свою духовную энергию, чтобы противостоять атаке Чжан Яня, и температура стала еще ниже, а вокруг Мо Нина начал кружиться ледяной газ меча.

Однако многочисленные струи газа из меча Чжан Яня внезапно объединились, формируя огромный луч, который устремился к Мо Нину. Мо Нин взмахнул мечом, чтобы отбиться, но в момент столкновения его меч разлетелся на куски. Огромный луч по-прежнему мчался к Мо Нину.

Страхом и неверием наполнились его глаза, и ему оставалось только создать духовный барьер, чтобы защитить себя, поэтому он начал яростно собирать перед собой свою духовную энергию.

Но по сравнению с Чжан Янем, его духовная энергия была слишком хрупкой, и щит был сметен в ту же секунду. В следующий момент его разрезало надвое, и кровь тут же хлынула наружу, окутав его тело.

Чжан Янь безразлично убрал свой каменный меч и тихо сказал:

― Я же говорил, что ты для меня всего лишь пес.

http://tl.rulate.ru/book/15463/682535

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку