Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 136

Чжан Янь замедлился и сказал Янь Ло и Мэн Яо:

― Я хочу выяснить, действительно ли черный туман здесь такой колдовской. И мне срочно нужен камень анти-души, поэтому я продолжу поиски. Вы двое уходите первыми.

― Что? ― оба внезапно остановились, хмуро посмотрели на спятившего Чжан Яня.

― Ты с ума сошел? Знаешь, сколько людей здесь оказалось в смертельной ловушке? И ты хочешь рискнуть? Ты погибнешь!― громко заявил Янь Ло.

― Если вы здесь умрете, кто будет учить меня искусству татуирования духа? ― воскликнула также Мэн Яо. ― Не будьте глупцом! Это вопрос жизни и вы идете с нами!

― Скорее! ― крикнул Янь Ло с тревогой.

Чжан Янь улыбнулся и покачал головой:

― Спасибо! Со мной все будет в порядке! Обещаю вернуться в гостиницу через два дня. ― Он махнул рукой, развернулся и побежал к вершине горы.

Янь Ло и Мэн Яо посмотрели на спину Чжан Яня, покачали головами и в замешательстве переглянулись. Но остаться не осмелились. Туман вот-вот должен был подняться, и они вдвоем поспешили вниз. Когда только они сбежали с Северной горы, густой черный туман снова накрыл ее, будто дверь в ад закрылась и поглотила ее всю.

Мэн Яо разочарованно покачала головой:

― Я не ожидала, что он окажется таким высокомерным. Похоже, он больше не вернется.

Янь Ло также вздохнул:

― Мне так редко удается найти товарища по аппетитам. Он еще так молод! Как он может так рисковать! Это моя вина. Я должен был остановить его. Должен был заставить его уйти. Мы потеряли такого гения! ― сокрушался он.

Внезапно Мэн Яо переменилась в лице и многозначительно улыбнулась:

― Он так талантлив и уверен в себе. Возможно, у него действительно есть какие-то особые средства, чтобы выжить в тумане. Пойдем в гостиницу и подождем его. Я верю, что он может выйти.

― Хоть я и не думаю, что он такой уж безрассудный, но в конце концов, мы знаем про опасность Северной горы. Никто не выжил за столько лет. Думаешь, у него правда может получиться? ― Янь Ло все еще был полон сомнений, но в надеялся в душе, что Чжан Янь сумеет удивить.

Быстро шагая к вершине горы, тот все еще искал на земле камень анти-души. Но после стольких лет добычи камня действительно почти не осталось. Долгие поиски ни к чему не привели. Только когда он почти добрался до середины горы, он нашел кусок камня анти-души.

Взволнованный, он быстро расчистил землю вокруг, но обнаружить удалось лишь камень размером с треть кулака, что его разочаровало. Однако это было лучше, чем ничего, и он с удовлетворением положил его в свое кольцо для хранения, утешая себя:

― Скоро я найду еще один, побольше!

Он быстро шагал, и вокруг становилось все темнее и темнее. Он случайно обнаружил, что в деревьях было много маленьких отверстий, похожих на поры, которые непрерывно испускали черный газ. Когда газ концентрировался, получался черный туман.

В этот момент он понял, что черный густой туман образовывался из-за деревьев. Через некоторое время туман окружил его. При слабом свете хрустальной лампы разглядеть можно было только площадь в пределах одного квадратного метра. Он осторожно высвободил энергию своей души, чтобы исследовать дорогу, но энергия действительно была, так сказать, заблокирована.

Более того, густой туман даже понемногу стал пожирать его тело. Как серная кислота, он разъедал кожу. К счастью, благодаря совершенствованию, сила его тела и кожи были особенно велики, и за короткое время туман так и не смог проникнуть глубоко.

Однако нельзя было быть беспечным, поэтому он немедленно мобилизовал свою духовную энергию, чтобы сформировать щит. К его удивлению, туман разъедал не только душу и тело, но даже духовную энергию.

Он начал менять Асуру, чтобы укрепить щит. Внезапно черный густой туман вокруг словно бы увидел нечто ужасное и бежал, кинулся прочь. Неожиданная мощная перемена Асуры позволила ему без всякого страха идти в тумане.

― Этот черный туман будто живой, удивительно! ― вздохнул он с сомнением.

http://tl.rulate.ru/book/15463/682514

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку