Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 127 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 127

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Бро Янь Ло, есть ли организации для татуировщиков духов, где я могу купить некоторые материалы? - Спросил Чжан Янь. Ведь дорога смерти Хуанцюань очень опасна и мне нужно хорошенько подготовиться. Ему были необходимы духовные узоры, так как один из них на его каменном мече уже поизносился и он хотел укрепить его.

"Брат Чжан Янь, ты татуировщик духов? Глаза Янь Ло недоверчиво расширились.

Чжан Янь кивнул: "Да. А что не так?"

- То, как ты справился с этой четверкой подсказало мне, что ты владеешь боевыми искуствами несмотря на твой молодой возраст. И даже в нашем городе тебя можно считать гением. Откуда у тебя было время познать науку татуировщика духов?"

Чжан Янь улыбнулся в ответ: "А ты наблюдательный, брат Янь Ло. Я действительно достиг состояния боевых искусств, но только в начальный период, который все еще намного ниже твоего! Навыки татуировщика духа - это просто мое хобби, и я знаю совсем немного. У меня еще нет степени духовного татуировщика.

Янь Ло громко рассмеялся: "Вот так! На мой взгляд, тебе не нужно дальше заниматься этом. Это отнимает у тебя энергию и не способствует твоему усилению. Проще говоря, сила гораздо важнее."

-Я понимаю, что ты имеешь в виду, но для меня важно и это. Чжан Янь слабо улыбнулся в ответ. В конце концов, он зарабатывал деньги благодаря навыкам татуировщика духа. Как он может зарабатывать духовные камни без духовных образцов?

"Я все равно хотел бы купить необходимые мне материалы. Отведешь меня туда, брат Янь Ло?"

Янь Ло покачал с улыбкой головой, "Ну если ты так настаиваешь, то я отведу тебя в одно место. Это особенное место в нашем городе и там продают материалы только истинным татуировщикам духов. Если ты не один из них, тебе это будет стоить значительно дороже"

"О? Неужели?" удивился Чжан Янь .

Они отправились в здание татуировщиков духов, расположенное на центральной улице города. Это было пятиэтажное здание, которое занимало площадь гораздо большую, чем отель Мэпл Форест, который считался самым большим и роскошным зданием в городе.

Чжан Янь подумал, что в таком большом здании должны быть материалы, необходимые ему.

Янь Ло взял Чжан Яня в группу татуировщиков духа. По дороге его встречало еще много людей, и он тоже улыбался им один за другим. Но Чжан Янь заметил, что небольшое количество людей игнорировали Янь Ло, которого он считал татуировщиками высокого уровня, поэтому они отказались угодить Янь Ло, считая себя более благородными.

Когда они вошли в номер, персонал на стойке регистрации сразу же обратился к ним с улыбкой. Это была красивая сладкоголосая девушка. Она подошла к Янь Ло, поклонилась и спросила: "господин Янь Ло, я могу вам помочь?"

Янь Ло улыбнулся и покачал головой: "я ничего не покупаю. Это мой друг хочет купить вещи здесь. Помоги ему."

Чжан Янь ответил с улыбкой: "Я хочу немного крови водного духовного дьявола, немного обсидианового порошка, звездного камня..."Он упомянул дюжину видов материалов, и каждый из них был редким и дорогим.

Девушка на ресепшене была в шоке: "это все очень дорогие современные материалы. Вы уверены, что хотите купить их все, сэр?"

-Конечно, думаете, я не могу себе этого позволить?"

"Конечно, нет! Эти материалы слишком редки, и я не уверена, что они у нас есть. Подождите минутку, пожалуйста! Мне нужно все проверить. Она ушла.

Она вернулась через некоторое время и улыбнулась Чжан Яню: "Сэр, у нас есть то, что вы хотите. Но Звездный камень слишком дорогой, и у нас есть только один в магазине, вы должны показать свой знак татуировщиков духа, чтобы получить разрешение нашего президента, иначе мы не сможем продать его вам."

В этот момент, другая красивая девушка вошла в здание татуировщиков духа и привлекла всеобщее внимание, даже включая Янь Ло, который редко обращал на что-то внимание. Чжан Янь, конечно, также увлекся девушкой.

http://tl.rulate.ru/book/15463/529506

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку