Читать Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Immortal Asura / Бессмертный Асура: Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Чжан Янь не стал скрывать своих мыслей и искренне сказал: "сестра Цинь, ты такая красивая."

Если бы кто-то другой говорил ей эти слова, то ее бы это возможно разозлило бы, но ясный взор Чжан Яня говорил об искренности его слов. Поэтому Цинь Шиян не разгневалась, а только предупредила его: "зря ты это сказа. Хочешь, чтобы тебя снова избили?"Она подняла руку, делая вид, что бьет его.

Чжан Янь умолял: "я восхваляю тебя, или ты хочешь, чтобы я сказал, что ты уродина?"

Цинь Шиян остановилась и сказала: "хорошо, хватит болтать. Скажи мне, почему я здесь и как ты спас меня?"

"Я расскажу тебе. В тот день я занимался в лесу и заметил вас. Я решил последовать за вами и попал вместе с вами в пещеру Змеи Па."Ответил Чжан Янь.

Цинь Шиян удивилась и продолжила: "так ты все время был в пещере? Почему мы не заметили тебя? Где ты прятался?"

"Я прятался за вами. Вы не заметили меня, потому что ваше внимание было приковано к траве палящего солнца."Чжан Янь улыбнулся:" но я не думал, что из-за нее произойдет такая ужасная катастрофа."

"Что удивило меня больше, так это то, что Су Хи изначально задумал извести вас всех, чтобы получить траву палящего солнца."

Услышав имя-Су Хи, Цинь Шиян взбесилась: "я убью этого зверя, если появится возможность."

"Боюсь, у тебя нет никаких шансов."Чжан Янь ответил:" я напал на него сзади и пронзил его сердце. Он тоже был увлечен травой палящего солнца и не заметил меня."

"Затем я забрал траву палящего солнца и хорошо все обдумав, унес тебя из пропитанной ядом пещеры. Ну а что было дальше, ты знаешь сама. Я отчистил твой организм от яда и всего остального.- Чжан Янь добавил с небольшим смехом.

Цинь Шиян покраснела и закашлялась: "тогда как насчет травы палящего солнца и других учеников?"

"я использовал траву палящего солнца, чтобы исцелить тебя. Как ты думаешь, как ты смогла выжить после такого ужасного яда?"

"Ты использовал его, чтобы спасти меня?"Цинь Шиян не могла поверить его словам. Она не ожидала, что Чжан Янь будет использовать такое драгоценное природное священное лекарство, чтобы спасти ее. При этом тот же Су Хи, который говорил о любви и уже давно преследовал ее, собирался убить ее за траву палящего солнца. Думая об этом, она была тронута и робко спросила: "мы не ладим, и я раньше била тебя. Почему ты потратил траву палящего солнца, чтобы спасти меня? Разве ты не знаешь, как он полезен для воина?"

Чжан Янь чувствовал себя странно из-за слов Цинь Шиян: "ты недовольно, что я тебя спас? Я сделал что-то не так?"

"Я знаю насколько ценна трава палящего солнца. Но мы же знакомы, не так ли? Мы же друзья. Я такой человек, который может сделать все для своих друзей. Я хотел спасти тебя, даже если для этого мне бы понадобилась вся трава палящего солнца. Но к счастью, у меня немного осталось. Я потратил не все."

Цинь Шиян взглянула на Чжан Янь, "не говори больше об этом. Так как остальные все еще в пещере, давайте вернемся, чтобы увидеть, можно ли кого-либо из них спасти."

"Спасти главного старейшину?"Холодно сказал Чжан Янь:" хорошо, что я собственноручно его не убил. Как он относился ко мне, когда мы с Лонг Ю боролись? Я не собираюсь его спасать. Кроме того, как мы можем их спасти? Отдать им оставшуюся часть травы палящего солнца? Я на это не согласен!"

Цинь Шиян знала о споре между Чжан Янь и главным старейшиной. Поэтому она частично была согласна со словами Чжан Яня, но беспокоилась о брате Тянь Хи и сестре Ван Янь. Оба они были основой среди молодежи в школе Цинъюань. Их травмы или смерть окажут большое влияние на школу.

Цинь Шиян холодно сказала: "Если ты не хочешь возвращаться, я пойду сама. Ты можешь оповестить школу и попросить учителя прислать людей, чтобы спасти нас."Она направилась к пещере.

Чжан Янь неохотно ответил: "хорошо, я пойду с тобой. Но я не буду использовать траву палящего солнца, чтобы спасти их, и ты должны держать это в секрете, или это принесет мне неприятности."

"Я знаю, что ты не боишься смерти."Цинь Шиян улыбнулась: "пошли прямо сейчас и подумай, как мы сможем их спасти."

Двое быстро двинулись к пещере, но когда они туда попали, там не было ничего, кроме трупов двух дьявольских монстров. Главного старейшины и других людей здесь не было, как и Су Хи. Чжан Янь чувствовал себя странно: "где они? Их съели дьявольские монстры? Но здесь нет запаха дьявольских монстров, или они ушли?"

Цинь Шиян чувствовала то же самое.

Они не знали, что делать: " давай просто уйдем отсюда и вернемся в школу."

Когда они уже собирались выйти из пещеры, раздался леденящий душу голос: "что вы ищите? Раз уж вы пришли, не уходите."

Чжан Янь был шокирован этим резким голосом и осмотрелся вокруг. Но ничего не заметил, хотя голос был очень близко к ним. Они должны быть сильными. Чжан Янь быстро обернулся.

Позади них был стоял серебристый и большой волк-дьявольский монстр, размером с тигра. Его тело было покрыто серебристыми пушинками, блестящими под солнечным светом, а его белые глаза внимательно смотрели на Чжан Янь и Цинь Шиян.

Глядя на серебристого волка с ужасным запахом, Чжан Янь был удивлен, что волк был не слабее Змеи. На сегодняшний день они не смогли бы отразить нападение волка.

Серебристый волк повторил: "что вы ищите? Это территория Змеи Па. Как вы смогли просто войти сюда и выйти? Отвечайте. Волк уставился на них, готовый в любую секунду броситься на них и убить.

http://tl.rulate.ru/book/15463/363546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку