Читать Cultivation—Stand above the Heaven / Культивация — Выше Небес: Глава 83 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation—Stand above the Heaven / Культивация — Выше Небес: Глава 83

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Слова У Даоцзы были правдой. Сюй Вэньчуань действительно потерял самообладание, так как он был слишком разозлен бесстыдным поведением У Цюцзюня. После того, как У Даоцзы привел его в чувство, Сюнь Вэньчуань посмотрел на Вань Дуна, его глаза были полны благодарности.

"Хахаха... Господин Сюй, учитывая все, что сегодня произошло, я просто обязан взять Сюй Яотина себе в ученики." Громко смеясь, сказал У Даоцзы.

"Что? Господин У, вы уверены, что хотите сделать его своим учеником?" Удивленно спросила Тан Синьи. На ее лице отображалась лишь одна эмоция - недоумение.

У Даоцзы уверенно кивнул, посмотрел на Вань Дуна и сказал, "Яотин, ты согласен официально признать меня, как своего мастера?"

"Конечно, я согласен. Уважаемый мастер, пожалуйста, позвольте мне выразить вам свое почтение." Моментально ответил Вань Дун. Будучи человеком с невероятной проницательностью, Вань Дун слишком хорошо знал, что признав У Даоцзы своим мастером, он не только заполучит себе учителя боевых искусств, но и блестящие перспективы, а также важные связи. Только полный дурак откажется от такого выгодного предложения.

У Даоцзы был в восторге от поклонов Вань Дуна. Он был настолько рад, что улыбался от уха до уха.

Будучи шокированной испускающим лучезарные лучи счастья У Даоцзы и вежливым Вань Дуном, Тан Синьи потеряла дар речи.

"Кто-нибудь, скажите поварам приготовить превосходные угощения. Сегодня вечером я собираюсь хорошо выпить с мистером У." Громко и радостно приказал слугам Сюй Вэньчуань.

"Верно. Будем пить, пока все не посинеем." Согласился У Даоцзы. Хотя он не и умел пить, но после такого безумия он был не против напиться.

"Мисс Тан, я знаю, что ты тоже любишь пропустить стаканчик другой. Пожалуйста, приходи сегодня и напои У Даоцзы." Сказал улыбаясь Сюй Вэньчуань Тан Синьи."

"Имею... имею ли я правда честь составить ему компанию?" Спросила Тан Синьи, чувствуя себя чрезвычайно польщенной. То, что ей позволили сесть за один стол с У Даоцзы и выпить с ним, было сродни почести, по крайней мере, для молодого поколения.

Сюй Вэньчуань мягко улыбнулся и посмотрел на У Даоцзы.

Будучи удивительно проницательным, У Даоцзы сразу понял намерения Сюй Вэньчуаня. Взволнованный согласием Яотина, он посмотрел на Вэньчуаня в ответ..

В момент, когда их глаза встретились, они сразу же поняли мысли друг друга. Сюй Вэньчуань, с оттенком серьезности, появившимся на его лице, не задумываясь кивнул. Было совершенно ясно, что Сюй Вэньчуань встал на сторону принцессы Бай Де. Теперь настала очередь У Даоцзы принять решение.

У У Даоцзы не было выбора. Он не хотел участвовать в этом, и желал просто продолжать заниматься военной наукой. Тем не менее, приняв Вань Дуна в ученики, у него не осталось выбора, кроме как занять их позицию и показать свое отношение.

Немного помолчав и задумавшись, У Даоцзы повернулся к Тан Синьи и сказал, "Мисс Тан, мне не следовало отчитывать вас в школе Цинъюнь. Пожалуйста, не принимайте это близко к сердцу."

Слова У Даоцзы показывали его отношения. Тан Синьи сразу же все поняла и радостно ответила, "Я не смею. По правде говоря, это была моя вина. Я не должна была так себя вести."

Ву Даоси сказал, "Да, вы правы. Учитесь у Яотина. Будьте спокойны и тщательно все планируйте. Только так вы можете держать все под контролем."

"Учиться у него?" Переспросила Тан Синьи, подсознательно подняв брови. Тем не менее она подавила свое недовольство, вспомнив сегодняшнее выступление Вань Дуна. Тан Синьи знала свое место. Выступи это она против У Цюцзюня, то не продержалась бы и трети движения, не говоря уже о трех.

"Хорошо, давайте забудем об этом и пойдем уже пить." Подгонял их Сюй Вэньчуань. Сегодняшние действия Сюй Яотина его просто поражали. Он уже давно не чувствовал такую гордость, что было поводом для громкой такой пьянки.

http://tl.rulate.ru/book/15441/428037

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку