Читать Cultivation—Stand above the Heaven / Культивация — Выше Небес: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation—Stand above the Heaven / Культивация — Выше Небес: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Хорошо! С тобой, в качестве ее старшего брата, я могу успокоить свое сердце." Лэн Юэцуй, наконец, расслабилась.

Е Мэй повернувшись и подойдя к Тан Синьи, сказала: "Эта сестра благодарна за вашу помощь."

Е Мэй действительно была милой девушкой с вежливым и нежным характером и золотым сердцем. Если бы было не так, Тан Синьи не старалась бы так сильно и не подвергала бы сама себя такой опасности.

"Не говори так, на самом деле, я... Я не так уж сильно тебе помогла." Тан Синьи немного смутилась. Если бы в этот раз не вмешался Вань Дун, то лишь своими силами она бы ни за что не смогла остановить Сю Вэя и спасти Е Мэй.

"Не совсем. Если бы не ты, Е Мэй могла бы и не продержаться до нашего прибытия." Произнес Вань Дун.

Раньше Вань Дуна совсем не интересовала Тан Синьи, она даже казалась ему немного отвратительной. Но сегодня Тан Синьи подвергла себя огромному риску, в попытках спасти Е Мэй, чем показала, что сердце ее полно справедливости. Так что отношение к Тан Синьи у Вань Дуна тоже поменялось.

"Вот именно, брат Сюй прав. Я обязана запомнить твою доброту."Сказала Е Мэй с серьезным лицом.

В то время, как Тан Синьи все еще была смущена, Вань Дун сказал: "Несмотря ни на что, ты помогла моей сестре, так что я должен тебе услугу! Если у тебя возникнут трудности в будущем, можешь спокойно обратиться ко мне за помощью!"

Услышав это, она с презрением фыркнула. "Пожалуйста, я ясно осознаю твои силы. Даже будь я ни к чему не способна, то все равно не попросила бы у тебя помощи."

Вань Дун улыбнулся и сказал: "Мисс Тан, не будьте слишком самоуверенны! Кто знает, что нам может преподнести жизнь? И кто может гарантировать, что вам не потребуется чья-то помощь?"

Очередной раз фыркнув, Тан Синьи сказала, "Даже если одного дня мне придется просить других о помощи, это точно будешь не ты! Уж в этом можешь быть уверен!" Тан Синьи больше не хотела разговаривать с Вань Дуном, так что она обернулась, взяла Е Мэй за руку и мягко сказала, "Е Мэй, хоть мы раньше никогда не встречались, но я чувствую, что нам судьбой было предначертано встретиться друг с другом. Если хочешь, то можешь звать меня сестрой!"

"Хочу, конечно же хочу!" Только голос Тан Синьи затих, как Е Мэй взволнованно закричала, "Сегодня я словно была благословлена. У меня появились замечательные брат с сестрой!"

Невинность и радость на лице Е Мэй подняли настроение Вань Дуна. Он улыбнулся и кивнул.

Но Тан Синьи нахмурилась и серьезно сказала, "Сестра, пожалуйста, не ставь его в один ряд со мной, я не хочу портить свою репутацию."

"Тан Синьи, что ты имеешь ввиду? В твоих глазах я и правда так плох?" Вань Дун сильно разозлился и спросил серьезным тоном.

Так как Тан Синьи помогла Е Мэй, то его отношение к ней сильно изменилось. Он искренне хотел наладить отношения между ними. Но чего он не ожидал, так это то, что в ответ на свою доброжелательность, Тан Синьи ответит ему презрением и иронией. Это окончательно вывело Вань Дуна из себя!

http://tl.rulate.ru/book/15441/382295

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку