Читать Cultivation—Stand above the Heaven / Культивация — Выше Небес: Глава 26 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Cultivation—Stand above the Heaven / Культивация — Выше Небес: Глава 26

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Я убью тебя. Я убью тебя!" Тан Синьи вопила и кричала, словно бешеный лев.

Сюй Вэньчуань покачал головой. Кажется, сейчас его драгоценный внученыш уж очень глубоко оскорбил Тан Синьи, и надежды на то, что они сойдутся, больше не было.

"Твою ж мать!" У Вань Дуна тоже подгорало.

Ты что, считаешь себя принцессой, драгоценностью мира? Сюй Яотин просто подглядывал за тобой, а я просто сказал кое-что неподходящее, а ты уже убить меня решила? Я тоже человек, у меня тоже есть родители, так с чего ты такая властная?

Вань Дун подошел к Тан Синьи. Пока она продолжала вопить, он махнул рукой, и шлепнул ее по лицу.

Вань Дун проигнорировал то, что она девушка, пощечина была тяжелой и смачной. Розово-белая щека Тан Синьи быстро покраснела и набухла.

Эта пощечина ошарашила Сюй Вэньчуаня и Нин Шань. Побитая Тан Синьи уставилась на Вань Дуна, не понимая, что произошло.

"Сюй Яотин, ты зашел слишком далеко, как ты мог ударить женщину?" Увидев произошедшее, Нин Шань начала порицать Вань Дуна.

Услышав слова Нин Шань, Тан Синьи опомнилась. Ее, напоминающие бисер, слезы, текли не останавливаясь. За всю ее жизнь, ей ни разу не давали пощечину. И, конечно же, девушка с таким сильным чувством самоуважения, не могла этого стерпеть.

Вань Дуна совсем не волновали слезы Тан Синьи. Вместо этого, он выглядел злым, и сказал Нин Шань: "Просто посмотрите на нее, она столь невежлива, груба, какая же из нее женщина! Я только чудом избежал смерти, и тут меня снова почти что убили. Я же только дал ей пощечину, я уже намного милосердней, чем она."

"Ты... " Тан Синьи совсем не ожидала, что Вань Дун даст ей пощечину, и при этом даже не испытает вины. Раньше она чувствовала, что он обычное ничтожество. А теперь она обнаружила, что он еще и бесстыжий! Почему его, прожившего уже столько лет, никак не накажет Бог? Чертов удачливый ублюдок!

Однако, пощечина Вань Дуна все-таки позволила Тан Синьи успокоиться. Обдумывая свои прошлые действия, она поняла, что позволила себе слишком многое. Впрочем, Тан Синь уж точно не собиралась перед ним извиняться. Даже смотря в ее глаза, можно было понять, что вернись она в прошлое, все равно бы ударила его.

"Отец?" Увидев произошедшее, Нин Шань могла лишь повернуться к Сюй Вэньчуань за помощью.

Первоначально, Сюй Вэньчуань хотел свести их вместе. Тан Синьи, король Диншань и правда высоко оценил ее, но сейчас... Сюй Вэньчуань вздохнул и сказал, "В любом случае, ты должна отплатить Яотину за содеянное. Хорошо, я назначаю тебя личным телохранителем Сюй Яотина на один год. Во время этого года, если Яотин хоть немного пострадает, то ты сполна заплатишь за это!"

http://tl.rulate.ru/book/15441/318288

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо (:
Развернуть
#
Что за писец с главами. Скоро по 1 абзацу будут.
Развернуть
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку