Читать Cultivation—Stand above the Heaven / Культивация — Выше Небес: Глава 18 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Cultivation—Stand above the Heaven / Культивация — Выше Небес: Глава 18

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Увидев, что прислуга дворца несет третий кувшин вина, Сунь Даобай не мог не вскричать, "Хватит! Сюй Вэньчуань, когда это я тебе лгал?"

"Когда? Вчера ты сказал, что мой внук сегодня умрет. Поэтому я простоял на коленях в зале предков всю ночь. А сегодня я обнаружил, что мой внук жив. Не это ли ложь?"

"Жив? Сюй Яотин? Нет... Невозможно. абсолютно невозможно!" Сунь Даобай вчера лично проверял его пульс. Он лучше всех знал о состоянии Сюй Яотина. Даже если это было предсмертное кратковременное восстановление, Сюй Яотин все равно не смог бы выжить.

Видя, что Сунь Даобай никак не поверит в это, Сюй Вэньчуань схватил его за запястья и закричал, "Все еще отрицаешь это? Хорошо, идем к моему внуку! Но перед этим, давай заключим пари, если мой внук жив, ты выпьешь этот кувшин вина!"

"Так и быть! Что там один, будь их даже десять, все выпью!" Может Сунь Даобай и не был хорош в пьянках, но в своих медицинских навыках он был уверен. Титул Святого целителя это не просто пустой звук.

Слушая речь Сунь Даобая, Сюй Вэньчуань стал еще счастливее. Он забрал Сунь Даобая и ушел. Сунь Сяоя тоже не поверила, что тот, кого приговорил к смерти ее дедушка, может выжить, так что она быстро последовала за ними дабы убедиться.

Только войдя на задний двор дворца, они услышали приятные аплодисменты с комнаты Нин Шань. Услышав смех, сердце Сюй Вэньчуаня не могло не потеплеть. Он так давно этого не слышал. Облака печали над дворцом наконец развеялись.

Сунь Даобай и Сунь Сяоя озадаченно посмотрели друг на друга. Если бы Сюй Яотин умер, то Нин Шань бы так не смеялась. Они подсознательно зашагали быстрее.

Не обращая внимания на вежливость, Сунь Даобай толкнул дверь. И тут, он увидел сидящих Нин Шань и Сюй Яотина. Он не имел ни малейшего представления, о чем они сейчас говорили. Но лицо Нин Шань было полно улыбок.

"Дядя Сунь, вы пришли." Увидев Сунь Даобая, Нин Шань быстро встала и подняла за собой Сюй Яотина, дабы поприветствовать Сюнь Даобая.

Однако сейчас Сунь Даобаю было некогда смотреть на Нин Шань. Пара глаз уставилась на Сюй Яотина. Он застыл и не мог сделать ни единого движения.

Стоя позади него, Сунь Сяоя могла лишь вздохнуть. Ее взгляд был полон шока и неверия.

Наблюдая за этими чудесными выражениями лица, Сюй Вэньчуань гордо засмеялся. "Сунь Даобай, смотри внимательно, он жив!"

Глядя на Сунь Даобая, Вань Дун начал сетовать в своем сердце. Сунь Даобай был наиболее известным Святым целителем на континенте Дун Хуань. Никто не может сравниться с ним в медицине.

Увидив, что Сунь Даобай никак на это не ответил, Сюй Вэньчуань ухмыльнулся. Он сказал Вань Дуну, "Сюй Яотин, поприветствуй своего дедушку, Сунь Даобая."

Вань Дун кивнул и сделал шаг вперед. Внезапно перед ним подул яростный ветер, Вань Дун застыл. Подсознательно, он захотел отступить. Но в это же время, сильная, большая рука, словно вспышка, схватила его за запястья. Сунь Даобай был не только Святым Целителем, но также и культиватором, чей уровень культивации был не ниже уровня Сюй Вэньчуаня.

"Невозможно, абсолютно невозможно..." Бормотал Сунь Даобай, проверяя пульс Вань Дуна.

Прошло некоторое время, и Сюй Вэньчуань уже было готов закричать от нетерпения. Сунь Даобай медленно отпустил руку Вань Дуна. Его старое лицо по-странному покраснело, и даже его тело начало слегка дрожать...

http://tl.rulate.ru/book/15441/318273

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо (:
Развернуть
#
Новелла интересная, да и перевод хороший, но главы слишком короткие, почти в 3 раза короче стандарта.😏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку