Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 191: Арена Мечей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 191: Арена Мечей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 191: Арена Мечей

Йель воспользовался их жетонами и взял себе и Вайбе комнату, и как и говорилось в условиях, они могли пользоваться ею в течении целого месяца бесплатно.

Оказавшись в комнате, Вайба снова превратилась в полу-зверя.

«Большой брат, Вайба останется здесь и будет тренироваться.»

Она превратилась в человека только, чтобы избежать проблем в городе мечей, и пока она не выйдет из комнаты, она может быть в ее полузвериной форме без последствий.

"Хорошо. Тогда я пойду и взгляну на город. Тренируйся тихо, я скоро вернусь."

Вайба не испытывала никакого интереса к городу, посвященному одним мечникам. Йель уже знал, благодаря поиску души, что ему нужно сделать, чтобы использовать город для повышения своего уровня владения мечом.

Целью Йеля была арена мечей в центре города, та самая арена, которая спровоцировала создание самого города мечей; это несомненно было лучшим местом для обучения фехтованию во всем городе.

Сражаясь на арене, можно было получить очки, но это было не единственное преимущество, сражаясь также можно было получить репутацию и улучшить свой статус в городе.

Хотя Йель еще не нуждался в очках, и хороший статус в городе не было тем, что он хотел в данный момент, но все же он хотел заработать хорошую репутацию, чтобы привлечь сильных противников для битвы с ним.

Сильные фехтовальшики могут выбирать с кем сражаться, но для людей с обычным положением в городе они могут только зарегистрироваться для случайной битвы. Хотя Арена мечей всегда старалась сделать сбалансированную битву, это было легче сказать, чем сделать.

Когда Йель добрался до арены мечей, она была полна людей, наблюдавших за битвами, и хотя Йель знал, что арена была популярной, но то, что он увидел, превзошло его ожидания.

«Я хочу записаться на сражение; это мой первый раз на арене мечей. Кстати, всегда так много людей наблюдают за сражениями?»

Йель не мог удержаться от соблазна спросить, когда он регистрировался на сражение; трудно было поверить, что с таким количеством сражений, каждый день здесь всегда так многолюдно. Йель подумал, что, возможно, была какая-то конкретная битва, но с того места, где он находился, битвы не было видно.

«Это твой номер. Ты должно быть здесь недавно, если ты не знаешь о том, что происходит, потому что в настоящее время губернатор принимает битвы, ставя на кон свою собственную позицию в городе мечей, поэтому, вероятно, тебе нужно будет подождать для твоей битвы. Ты также можешь бросить ему вызов, но я не рекомендую тебе этого делать, потому что он в ранге эксперта, а его мастерство фехтования находится на стадии гроссмейстера."

Хотя могло казаться, что губернатор недостаточно силен, чтобы управлять таким большим городом, те, кто сильнее его, не хотели оставаться в таком простом городе, поэтому сила губернатора не знала себе равных.

Из-за этого, даже губернатору было трудно найти достойных противников, поэтому иногда он ставил на кон свое место губернатора, чтобы привлечь могущественных противников, но не находил никого, кто мог бы сражаться с ним на одном уровне.

В этот момент губернатор сражался со второй по силе женщиной в городе, которая была на пике ранга практика и на стадии мастера.

Услышав о битве, Йель сразу же захотел на нее посмотреть, потому что это действительно была битва, от которой даже просто наблюдая можно было улучшить свое мастерство.

В конце концов, те, кто сражался, были из группы самых высокопоставленных людей называемой Пятеркой Мечников, это группа включала пять граждан города меча с наибольшей силой в каждом ранге; все они имели высокое положение в городе, и самый сильный из них также является тем, кто по праву является губернатором города.

Самый сильный в одном ранге был тем, кто входил в эту избранную группу, поэтому остальные три члена были в ранге ученика, в ранге новичка и в ранге смертного; у них не было никаких шансов перед губернатором, поэтому только эта женщина на пике ранга практика осмелилась сражаться против губернатора.

До того, как губернатор сразился с этой женщиной, было несколько человек в ранге эксперта, которые также пытались сразиться против него, но их мастерство фехтования было явно ниже, и они продержались еще меньше, чем его нынешний противник.

Из воспоминаний тех бандитов, Йель только что заполучил основную информацию о Пятерке мечников, все они были монстрами относительно пути меча.

Одним любопытным фактом, который Йель обнаружил было то, что кроме губернатора и того, кто был в ранге ученика, все остальные из пятерки были женщинами.

Главная причина, по которой эти бандиты хорошо о них знали, заключалась в том, что они не хотели обидеть их по ошибке, когда они совершали свои злодеяния.

Тем не менее, Йель не заботился о четырех из пяти членов этой пятерки, он заботился только о том, кто был в ранге ученика, потому что он был на стадии мастера, но его ранг был равен рангу Йеля, поэтому он был тем, кого Йель захотел одолеть. Губернатор и сражавшаяся с ним женщина были слишком сильны для него, а две другие девушки - слишком слабы.

Конечно, он не собирался бросать этому парню вызов прямо сейчас; ему еще предстояло пройти долгий путь, прежде чем он достигнет стадии мастера, это была его последняя цель в городе. Даже если бы он был достаточно сумасшедшим, чтобы бросить вызов, его бы отвергли, поскольку он был просто неизвестным парнем.

Эта напряженная битва закончилась победой губернатора; он всегда сражался медленно, чтобы дать шанс своим противникам улучшиться; в конце концов, он хотел сильных противников, а не просто легко победить.

Учитывая разницу в силе, губернатор смог бы выиграть всего за несколько ударов, если бы захотел.

После этой битвы еще несколько глупцов пытались сражаться против губернатора, но они были слабее предыдущей женщины, поэтому все они проиграли. По правде говоря, они знали, что проиграют, они просто хотели попытаться получить внезапное вдохновение в битве, победа никогда не была их реальной целью.

После этого, обычные бои возобновились, и через два часа был назван номер Йеля. Из-за сражений губернатора, в городе скопилось много людей, ожидающих битвы, и хотя в других местах города были второстепенные арены, большинство людей хотели сражаться на главной арене.

На арене использование навыков было запрещено, и сражение с чистым мастерством меча было обязательным. Однако сила тела не могла быть уравновешена таким правилом, так что это тоже было важным фактором.

Парень, который сражался против Йеля, был на том же уровне, что и он, и на том же уровне владения мечом, но его сила и ловкость были намного ниже, поэтому Йель выиграл эту битву без особых трудностей. Однако его искусство фехтования не продвинулось вперед, потому что противник был слишком слаб для него.

Йель получил пять очков меча в награду за свою первую победу за день; если он будет сражаться снова, следующие битвы будут вознаграждены только двумя очками меча, если он победит. Даже если кто-то проигрывал битву, в качестве награды за первую битву каждого дня давалось одно очко, что было большой мотивацией для тех, кто и так не надеялся на победу, по крайней мере, они могли что-то заработать.

Тем не менее, Йель не возражал против того, что его следующая битва будет давать меньше наград, поэтому он подал заявку на другую битву сразу после окончания Первой.

Подождав немного, Йель начал свою вторую битву; на этот раз его противник был 7-звездочным учеником и превосходил его по силе и мастерству меча.

Эта битва окончилась поражением Йеля.

Однако это поражение принесло Йелю больше пользы, чем его предыдущая победа, потому что он достаточно улучшился, чтобы продвинуть уровень своего мастерства в фехтовании; именно такие битвы были необходимы Йелю, чтобы становиться лучше.

Йель покинул арену и вернулся в гостиницу, проиграв одну битву, до следующего дня сражаться на арене не разрешалось.

http://tl.rulate.ru/book/15361/502089

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку