Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 123: Битва с бандитами :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 123: Битва с бандитами

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 123: Битва с бандитами

"Идиот, если ты хочешь его младшую сестру, тебе нужно сперва убить его, иначе он захочет отомстить позже."

Один из двух 3-звездочных новичков бросился к Йелю, атакую, после того, как его товарищ сказал, что он хочет сестру Йеля, но он опоздал.

"Пользователь успешно создал боевой навык [Разрезание Конечностей]"

После того , как бандит на 1-звездочный уровне ранга новичка сказал, что Вайба принадлежит ему, Йель использовал навык, который он разработал в предыдущем сражении против бандитов, но еще не успел использовать, так как она требует гуманоида в качестве цели.

Это был навык с четырьмя косыми ударами, направленными на четыре конечности, навык, созданный для борьбы с большим количеством противников.

Тогда Йель видел, что, когда кто-то сражается сильно уступая в количестве людей, убить всех противников трудно, поэтому он считал, что их нужно достаточно серьезно ранить, чтобы они не смогли сражаться, и когда ни у кого не будет сил сражаться, убить их.

Так что, пока один из четырех ударов преуспеет в разрезании конечности, боевая мощь другой стороны уменьшилась бы без каких-либо сомнений; особенно если у другой стороны не было целителя.

Кроме того, она еще действовала как внезапная атака, поскольку такие атаки обычно направлены на жизненно важные точки, и когда кто-то видит такую атаку, инстинктивно он защищает жизненно важные органы, облегчая разрезание по крайней мере одной из конечностей. Даже если бы разрезать не удастся, если противник получит большую травму, этого будет достаточно, чтобы значительно уменьшить опасность от этого противника.

Бандит не ожидал атаки, и Йель, не колеблясь, использовал пространственно-временной меч суда, так что в результате, бандит был без какой-либо сложности лишен его четырех конечностей.

Бандит был слишком глуп; он никогда не ожидал, что Йель нападет на него, он думал, что только дурак откажется от жизни, не оставив сестру позади. Этот бандит был эгоистичен и никогда не заботился ни о ком другом, он думал, что все похожи на него, и пока их собственная жизнь не будет под угрозой, все остальное не имеет значения.

Бандит был еще жив, но он был теперь полностью бесполезен в бою, и его кровопотеря была опасна для жизни. Даже Йель не ожидал, что атака действительно преуспеет в разрезании всех четырех конечностей, любой осторожный противник легко должен избежать этого.

"Разрезание Конечностей уровень 1: четыре последовательных удара мечом, нацеленных на конечности. Требуется 1 исходное очко. Мастерство на 20 уровне."

Йель был чрезвычайно быстр в атаке; крик раненного бандита прозвучал только, когда Йель уже бросился к 3-звездочному бандиту в ранге новичка, который также бросился к нему.

Йель перехватил его атаку и заставил его отступить, Йель не боялся 3-звездочного новичка, но он также не сможет быстро его одолеть.

За исключением Вайбы, все остальные были шокированы битвой Йеля против первого бандита. Йель был безжалостен и покалечил своего противника без раздумий, в разгар битвы без какой-либо исцеляющей магии, он все равно что мертв. После этого никто не смел думать, что Йель был неопытным юношей с хорошей родословной.

Другой бандит на 3-звездочном уровне ранга новичка также прибыл на площадь вскоре после того, как первый бандит был побежден Йелем, а затем, он начал сражаться с отцом тигриной девочки.

Изначально бандиты имели преимущество из-за количества людей в ранге новичка, но Йелю удалось устранить одного из них, быстро стерев это преимущество. Кроме того, 3-звездочный новичок не смог получить никакого преимущества в битве против Йеля, который был только на 2-звезде.

Сражения тех, кто был в ранге новичка были самыми важными, так как любой из них мог изменить исход сражения. Обе стороны не могли позволить другому убежать от битвы, так как это дало бы этому человеку шанс полностью уничтожить другую сторону.

Однако другие бандиты нападали на жителей деревни, и большинство полу-зверей из деревни, были неспособны сопротивляться из-за своих низких уровней.

Вайба и другая девочка также были мишенями, поскольку их можно было использовать в качестве заложников, чтобы отвлечь сторону Йеля, но Вайба не колеблясь начала летать, взяв девочку с собой, внизу было слишком много людей, чтобы справиться в одиночку.

У бандитов не было чистых родословных, и почти у всех были лапы вместо рук, так что использовать лук, они не могли, поэтому у них не было средств для атаки на дальних дистанциях.

Затем, Вайба начала бросать копья льда в бандитов, которые не могли ударить ее обратно, поскольку Вайба была слишком высоко.

Тигриная девочка была удивлена тем, что Вайба могла летать, потому что, если бы она летала во время их битвы, результат был бы ясен даже без боя, потому что у нее не было никакого возможности ударить кого-то, кто летал. Ее отец был также удивлен, потому что он был в состоянии признать родословную Вайбы из-за ее крыльев; Морозный Крылатый Волк имел гораздо лучшую родословную, чем Огненный Тигр, он не мог не думать о том, как его глупая жена считала, что родословная Вайбы уступала им.

***

В другой части города, 9-звездочная элитарка собственной крови проснулась и была в плохом настроении, когда бандиты напали.

Увидев нападавших бандитов, она без колебаний начала кричать на них.

"Жалкие существа с мусорными родословными, как вы смеете атаковать деревню, управляемую возвышенной родословной огненного Тигра, убирайтесь из нашего города прямо сейчас!"

Бандиты были взбешены ее словами, потому что у всех у них был комплекс из-за их родословных плохого качества.

Даже если женщина была на 9-звезде, было много бандитов на том же уровне, поэтому они ответили тем, что напали на нее группой, крича ей что-то в ответ. Их родословная была хуже, чем ее родословная, но их сила была не слабее, чем у нее, и их боевой опыт был намного выше.

"Отрежьте ей язык!"

"Неважно, женщина она или нет, убейте ее!"

Женщина не могла понять большинство слов, сказанных бандитами, но она начала сражаться с ними, думая, что убить их всех будет легко с ее возвышенной родословной. Она прожила всего лишь одну минуту после этого, прежде чем была убита.

Единственная причина, по которой она оставалась в живых целую минуту, заключалась в том, что бандиты убивали ее медленно, чтобы причинить побольше страданий, у нее не было боевого опыта против такого большого количества противников, она не продержалась бы и пяти секунд, если бы они хотели быстро ее прикончить.

Женщина потеряла сознание из-за боли через минуту, поэтому бандиты и убили ее, так как мучить кого-то без сознания не имело никакого смысла.

Было много людей рядом с этой женщиной, когда она кричала, но ее слова и были причиной того, что все бандиты в округе были сосредоточены именно на ней, если бы она не открывала рот, учитывая ее уровень и тот факт, что бандиты хотели захватить женщин живыми, она имела у нее были шансы выжить.

Она умерла из-за своей гордости, и в то же время некоторым другим удалось хорошо спрятаться за эту минуту, когда бандиты были отвлечены.

***

На стороне Йеля, никто не имел времени думать о других людях; все они сражались изо всех сил.

Йель уже использовал свою боевую броню. Он уже ограничивал себя от использования любого навыка, который не был из водной стихии, он даже изменил форму брони на волчью внешность, делая так, что навык казался полученным от его родословной.

Даже с этими ограничениями, Йель все еще сражался на том же уровне, что и бандит, который был на целый уровень выше его.

Другая битва также была в тупике, но человек-тигр страдал внутри, поскольку он знал, что если он потеряет здесь слишком много времени, все люди в городе будут убиты бандитами.

Вайба избила некоторых бандитов с неба, но было слишком много бандитов, и Вайба не могла использовать такое количество ледяных копий, чтобы поразить их всех. Кроме того, она оставалась рядом с местом, где сражался Йель; она не хотела, чтобы какой-либо бандит напал на Йеля, пока он был в разгаре битвы.

Если бы Йель был тем кто летал, он был бы в состоянии легко победить всех бандитов смертного ранга, но он не мог этого сделать, пока его нынешний противник не будут побежден.

"Вы все мертвы, наш босс скоро придет, и он убьет вас всех!"

Противник Йеля сказал это, но Йель не отреагировал на эти слова.

Для Йеля не имело значения, было это правдой или ложью, ему все равно нужно было победить своего противника, который был опытным бойцом.

Главная причина, по которой он произнес эти слова, заключалась в том, что первый бандит, который потерял все свои конечности в начале битвы, умер из-за потери крови.

У бандитов действительно был босс, и он очень ценил трех бандитов в ранге новичка, и поскольку один из них мертв, босс захочет отомстить.

http://tl.rulate.ru/book/15361/352864

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Блин эта женщина знатно агр вкачала. Целую минуту на себе держала пока другие прятались.
Развернуть
#
это ****** .... что я читаю?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку