Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 76: Разрез Времени :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 76: Разрез Времени

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76: Разрез Времени

Йель только сумел разработать такой навык из-за плотности закона времени внутри этого места и вдохновения, полученного от мастерства Керму, этот навык был чем-то, что превзошло его нынешний уровень.

Херук был вынужден отступить, когда Йель напал на него, потому что Йель, наконец, сумел научиться навыку правильно.

"Пользователь успешно создал навык права [Разрез Времени]"

"Разрез времени: атака ускоряет время любой защиты, замедляя время любой нанесенной раны. Закон Времени. Можно использовать, контролируя закон времени. Недостаток контроля над законом может быть заменен исходными очками. Атака полной мощности без опоры на какую-либо силу закона времени потребует 10.000 исходных очков."

После того, как Йель, наконец, сумел полностью выполнить навык, он пошел проверить описание навыков, и он стал совершенно потрясен, даже если он был в своем холодном состоянии.

Десять тысяч очков, чтобы использовать навык на полную мощность, не полагаясь на силу закона, было абсурдным количеством; Йель не знал, когда он сможет иметь такую сумму.

Навыки Закона изначально были навыками, которые можно было использовать только напрямую, контролируя законы; Йель имел шанс изменить это своей собственной энергией только потому, что у него было исходная Ци, вместо других источников энергии, что было одним из преимуществ исходного пути.

Конечно, поскольку плотность Закона времени была огромной в области, в которой он сражался, Йель смог использовать силу закона без трудностей, и навык не тратил каких-либо исходных очков.

В других ситуациях ему нужно будет сосредоточиться на выполнении навыка только с крошечной частью его силы. Кроме того, он, вероятно, закончит как Керму и будет не в состоянии двигаться после этого.

Навык Керму также был навыком закона, но он обычно комбинировал его с навыком комбинированного элемента ветра, чтобы облегчить его использование, даже если это также снизило его силу.

Главным отличием было то, что Керму удалось узнать, этот навык благодаря пробуждению своей чрезвычайно чистой родословной, в то время как Йелю удалось сделать это вдохновением от мастерства Керму и помощи особого царства.

Однако, когда все заметили, что Йель выполнил навык без недостатков, они подумали, что Йель пробудил чрезвычайно чистую родословную клана Чжань, которая позволила ему научиться такому навыку.

Члены клана Чжань знали, что у его матери была одна из таких чрезвычайно чистых родословных, что было одной из причин, по которой часть клана считала ее предателем клана после того, как она вышла замуж за отсталый клан.

Таким образом, не было бы странно, если бы Йель унаследовал такую родословную, поскольку шансы наследования таких родословных были высоки, и это было основной причиной, по которой кланы придавали такое значение скорейшему вступлению в брак со своими талантливыми потомками и обеспечению преемственности родословной.

Это предположение уже превращало Йеля в кого-то выдающегося в их поколении, даже если иметь чистую родословную не было чем-то под контрольным Йелю, поскольку он пробудил его и выучил такое умение, его статус стал более важным, чем раньше.

Конечно, если бы они видели его абсолютную защиту, они думали бы еще выше о Йеле, но только его товарищи по команде знали, что у Йеля есть такое умение, связанное со временем. Даже Херук, который видел его прежде, не знал истинной природы навыка.

Однако они никогда не догадывались, что Йель ничего не пробудил, но он узнал это сам. Учитывая, что он был просвещен в первый раз, когда он увидел свою собственную абсолютную защиту, его понимание Закона времени было выше, чем у других детей его возраста.

"Сродство к элементам времени: средний класс повышен до времени сродство к элементам: средний - высокий класс."

"Сродство к элементам времени: средний-высокий класс повышен до времени сродство к элементам: высокий класс."

Близость Йеля также увеличилась в два раза, когда он начал безупречно исполнять закон.

Херук начинал бояться, атаки Йеля ломали всю его оборону и создавали раны, которые медленно заживали даже с непрерывным временем исцеления члена клана Чжань, брошенного на него.

Ему удалось избежать больших травм с тех пор, как Йель повредил руку Херука. Если его ударят после того, как Йель полностью выучил навык, его шансы на выживание были бы низкими, так как Йель не дал бы ему достаточно времени, чтобы восстановиться.

У Херука появилась злая идея и решил ее попробовать.

Херук немного замедлился, и когда Йель собирался ударить его, он схватил члена клана Чжань, который исцелял его, и бросил его в сторону атаки Йеля. Херук решил, что так как он не способен лечить травмы, он был более полезным в качестве жертвы, Херук не возражал о жизни других.

Атака Йеля разделила члена клана Чжань на две части, прежде чем заметить, что Херук поменялся с ним позициями, но так как этот парень также был его врагом, Йель не возражал, на одного врага меньше.

Член клана Чжань также умер, не зная причины его смерти; он никогда не ожидал, что после исцеления Херука, последний предаст его.

Поступок Херука был презренным даже для подлых людей, использование товарищей по команде таким образом, только сделало бы так, что никто не захотел бы объединяться с ним в будущем, потому что никто не поверит в кого-то, способного делать такие вещи своим товарищам по команде.

Херук не терял времени и бросился в сторону, где лежал Джордж.

Джордж не был без сознания, но он был отравлен и не мог двигать своим телом. Если бы не яд, он бы боролся, до смерти, чем стать игрушкой Херука.

Херук снова схватил Джорджа, и тогда он бросил его к барьеру, который полностью убил бы Джорджа.

Херук не заботился о жизни Джорджа, но он был заботился о возможности атаковать Йеля, когда тот попытается спасти его.

Йель знал, что Херук собирался напасть на него, когда он пойдет спасать Джорджа, но он не мог позволить Джорджу умереть, ничего не сделав. Таким образом, Йель бросился со всей своей скоростью, чтобы остановить его от столкновения с барьером.

Йелю удалось остановить Джорджа всего в нескольких метрах от барьера, но он не мог расслабиться, так как ожидал, что Херук нападет на него в этот момент.

Действительно, Херук напал на него в следующую секунду, его мощность была выше, чем то, что Йель представлял, это было полной мощностью Херука, но он использовал его, чтобы отправить Йеля назад, вместо того чтобы сосредоточиться на нанесении ему телесных повреждений.

Стратегия Херука была такой же, что его группа использовала раньше, убивать противников, используя ловушки в округе. У Йеля не было времени, чтобы избежать столкновения с барьером.

У Йеля было меньше секунды, чтобы среагировать, поэтому он не мог ничего сделать, чтобы избежать этого. К счастью, он и активировал абсолютную защиту перед тем как напал Херук, так как он ожидал этого нападения и не смел недооценивать Херука.

Однако Йель не знал, сможет ли он выжить с абсолютной защитой, поскольку сила барьера была непостижима.

Когда Йель столкнулся с барьером, он подумал, что будет чувствовать много боли, как всегда, его тело будет уничтожено, прежде чем абсолютная Защита вернет все в норму, и это была только лучшая ситуация, о которой он мог подумать.

Однако, он не был ранен, по мере того как он пересек барьер, как будто, там ничего не было, зона абсолютной зашиты обнулила влияния барьера когда Йель прошел сквозь него.

Херук не мог поверить в ситуацию, он был готов начать смеяться над смертью Йеля, но Йель был в безопасности и сумел пересечь барьер без единой травмы.

Не только Херук был удивлен, все члены клана Тофеш, кто изучает барьер не могли поверить, что кто-то пересек его без трудностей.

Все остальные также заметили, что Йель перешел барьер; даже сражения прекратились, чтобы посмотреть на него.

Те, кто знал об абсолютных эффектах защиты Йеля, в лучшем случае ожидали, что Йель исчезнет, а затем снова появится в своей предыдущей позиции, но они не ожидали, что Йель сможет пройти через барьер.

Йель также не мог поверить в это, потому что его Навык Наследия оказался в правильным методом пересечения барьера, это было не то, что оба эффекта слились и аннулировались, как казалось на первый взгляд. Абсолютная Защита была настоящим ключом к открытию барьера, и Йель не мог поверить, что это было совпадение.

"Получите меч алтаря и станьте последним человеком в особом царстве. Награда: Навык Наследия."

Суб-квест был обновлен в тот момент, когда он пересек барьер, Йель не мог поверить, что это было совпадением.

Йель повернулся к мечу в алтаре, так как ему удалось пересечь барьер, по крайней мере, он должен поднять меч. В конце концов, меч был оружием, которое Йель предпочитал для битвы, и у него была интуиция, что захват меча разрешит его сомнения в этих невероятных совпадениях.

Когда Йель собирался схватить меч, в его голове раздался старый голос.

"Прошло много времяни, мой старый друг. Наконец, Вы пришли сюда, чтобы забрать меч. Я волновался, но, похоже,ваша реинкарнация сработала хорошо."

http://tl.rulate.ru/book/15361/321827

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку