Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 48: Лор :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 48: Лор

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 48: Лор

Когда Йель покинул арену, судья объявил следующий матч.

Это был бой между Айзу и Лор.

Лор уже вышла на сцену, но Йель остановил Айзу.

"Откажись от битвы."

Йель сказал это холодным голосом, очень отличающимся от его обычного. Айзу заметила это, но она думала, что Йель недооценивает ее.

"Почему? Ты думаешь, я хуже, чем она?"

Выражение Йеля было таким же, как он ответил.

"Действительно, у тебя нет шансов на победу. Твой талант выше, чем у нее, но ресурсы Лор и время обучения превосходят твои. Учитывая ее характер, ты закончишь не лучше Зака, если решишь сражаться."

Айзу была шокирована словами Йеля, даже если он был строг, когда тренировал с мечом, он никогда не говорил с ней так холодно.

Она понимала, что Йель говорит серьезно, но она не хотела сдаваться, даже не попытавшись.

Увидев, что Айзу не вышла на сцену, Лор потеряла терпение.

"Ты боишься меня? Конечно, ты напугана. Ты всего лишь будущая игрушка для дяди Герука, как мог кто-то, кого нельзя считать человеком, посметь сразиться со мной? Если ты сразишься со мной, я окажу тебе услугу; я сделаю тебя такой уродливой, что дяде даже будет стыдно, что ты будешь его игрушкой."

Насмешка Лора была эффективной, гнев Айзу затуманил ее разум и она собиралась выпрыгнуть на арену.

Тем не менее, Йель держал ее за плечо, останавливая ее движения.

"Я не говорю тебе сдаваться как твой друг. Я приказываю тебе сдаться, как твой мастер владения мечом."

Слова Йеля заморозили Айзу; он всегда избегал, ее отношения к нему как к мастеру, с тех пор как он начал учить Айзу, тот факт, что он внезапно использовал этот статус, был достаточен, чтобы заставить Айзу вернуться к ее чувствам.

Как только Аизу немного успокоилась, она поняла, что Йель очень помогал ей, со времени их встречи в первый раз, если он достиг точки, что приказывает ей, используя свой статус ее мастера, на это должна быть веская причина.

"Я отказываюсь от матча."

Йель кивнул, когда Айзу, наконец, отказалась от битвы, Анж все еще устала после исцеления Зака, если Айзу также станет калекой, у нее не будет достаточно сил, чтобы исцелить ее, прежде чем кто-то использует естественное исцеление.

"Не волнуйся, я разберусь с ней в следующем раунде."

Голос Йеля все еще был холодным, но Айзу чувствовала, что холодная личность Йеля была еще более надежной, чем его обычное Я.

Когда Айзу сдалась, судья объявил победу Лор.

Тем не менее, Лор не была счастлива выиграть, не сражаясь, даже если она не была столь же смелой, как Херук, и не хотела калечить ее, она хотела публично унизить Айзу и уродовать ее лицо.

Тот факт, что Айзу отказалась от матча, разрушил все ее планы. Поскольку Аизу была связана с похотливым стариком, Лор считала ее самой низкой формой жизни в мире, лучшим типом для запугивания, поскольку она не могла ни на кого положиться.

Лор ничего не знала о жизни Айзу в Академии и не намеревалась расследовать ее.

"Ты трусиха! Твое единственное будущее - стать игрушкой! Ты все еще можещь играть роль человека, пока ты здесь, но как только ты покинешь академию, у тебя нет будущего! Я обязательно приду посмотреть на тебя, когда дядя Херука сломает тебя! Я буду смеяться над тобой вечно!"

Айзу собиралась снова разозлиться и напасть на Лор, но, посмотрев на холодное лицо Йеля, она решила проигнорировать слова Лор.

Лор не лгала, когда говорила, что похотливый старик это дядя Херука, быть из такого могущественного клана было одной из главных причин того, что человек мог делать такие злые вещи.

Поскольку Лор считала себя будущей женой Херука, она была бы в лучшем положении, чем простая игрушка, как Айзу.

Даже если она была в ярости, будучи проигнорирована кем-то, кто был ниже, чем раб в ее глазах, она не могла ничего сделать перед таким количеством людей.

Тем не менее, она была коварной девушкой и уже думала, как причинить ей вред, будучи не обнаруженной.

Следующим был бой Джорджа; его противником была девушка, которая выиграла предыдущий раунд, используя шест и заклинания.

Йель ничего не сказал Джорджу, так как его противник не был кем-то злым, и он также знал, что Джордж не сдастся, даже если он скажет ему это сделать.

Соперник Джорджа уже видел его боевой стиль в предыдущем бою и, таким образом, полагался на быстрые удары, чтобы победить его.

Джордж не смог даже прикоснуться к ней; скорость была самим большим недостатком его мастерства. Если противник не знал этого, то все было в порядке, но если противник знает об этом, Джордж не смог бы ударить даже один раз.

Что касается использования обычного фехтования вместо его комбинированного мастерства, Джордж отказался от этой идеи в первый же момент, он все еще был далек от экспертной стадии, без его комбинированного мастерства он не мог победить 3-звездочного смертного.

Учитель меча рассказал ему немного об экспертном этапе, сам учитель добрался до него всего за несколько дней до начала турнира и то благодаря тому, что взял Джорджа в качестве своего ученика.

Тем не менее, видение меча Джорджа все еще было слишком ограниченным; он не мог войти в экспертную стадию.

Джордж проиграл битву и ничего не смог сделать противнику, это было полное поражение.

Джордж был подавлен после проигрыша, потому что он хотел сразиться с Херуком в следующем раунде, даже если сам Джордж не был святым и не возражал, если его противники получат ранения после боя с ним, он не будет атаковать уже побежденного противника и не будет их пытать. Таким образом, он презирал методы Херука.

Йель ожидал, что Джордж проиграет, и думал, что проигрыш в этой битве также был для него хорошей вещью, поскольку он не смог бы избежать Херука, если бы он использовал ту же скорость, что и он, сражаясь с Заком.

Чего Йель не знал, так это то, что Джордж никогда не планировала побеждатьХерука, он знал, что проиграет эту битву, но так как его физическое тело было лучше, чем у Зака он надеялся ослабить Херука хотя бы немного, до финала, чтобы увеличить шансы Йеля на победу.

После встречи с Йелем, Джордж не был высокомерным парнем, даже если он проявлял высокомерие снаружи. Джордж знал, когда он не сможет победить соперника, и, увидев движения Херука, он знал, что победа для него невозможна.

Тем не менее, он был уверен что сможет сопротивляться на некоторое время, полагаясь на защиту, и, таким образом, избежать разгрома за секунды, как это случилось с Заком.

После того, как Джордж увидел фехтование Йеля, он понял, что это очень похоже на фехтование его мастера, и догадался, что Йель также вошел в экспертную стадию, даже если он не знал, когда он продвинулся на эту стадию.

Кроме того, даже если Йель говорил с Айзу низким голосом, Джордж был достаточно близко, чтобы услышать их. Он не предполагал, что Йель уже взял ученицу, и даже если она была слабее его, Джордж должен был признать, что ее атака мечом в ее предыдущей битве была хорошей.

Джордж должен был признать, что он не сможет научить кого-то, кто отличается от него самого, он начал понимать, почему его мастер приложил все усилия, чтобы научить его, даже если их стили были совершенно разными.

Не было финальной битвы, в этом раунде, так как противник Херука сдался прежде чем появиться на арене, противник Херука не хотел закончить, как Зак.

Таким образом, стартовали полуфинальные битвы.

Противником Йеля была Лор; она также была в списке людей Йеля, которых нужно побить из-за того, что она сказала Айзу раньше.

"Ты тот ребенок, который был рядом с той игрушкой раньше, верно? Забудь о ней, она принадлежит тому, кого ты никогда не сможешь обидеть. Она ничего не стоит. Что ты думаешь о том, чтобы пойти со мной повеселиться, я лучше, чем такая игрушка, как она."

Когда Йель вышел на арену, Лор начала соблазнять его; она думала, что соблазнение Йеля повредит гордости Аизу, и она также чувствовала, что она может получить от него хорошую прибыль, поскольку он был кем-то, способным достичь полуфинала, находясь только в 2-звездочном смертном уровне.

"Ты тоже думала точно так же, как Херук?"

Йель ответил вопросом, не принимая и не отклоняя предложение Лора.

"Конечно, Херук всегда прав, все что он говорит - правильно. Ты тоже был просвещен, услышав его? Я думала только о том, что ты станешь обычным любовником, но если ты тоже будешь думать также как Херук, тогда ты можешь стать моим вторым парнем после него. Что ты думаешь? Ты также можешь получить выгоду от его клана; он хорошо относится к своим лакеям."

Она никогда не думала, что кто-то будет говорить плохо о Херуке публично, поэтому она интерпретировала слова Йеля так, как если бы он тоже думал так же, как они.

"Я понял..."

Йель дал лишь неопределенный ответ, прежде чем судья заговорил.

"Матч начинается!"

Лор думала, что Йель обдумывает ее слова и самодовольно улыбнулась.

Однако в следующее мгновение ее лицо изменилось, когда дождь атак меча ударил ее.

Атаки были довольно слабыми, давая ей только легкие травмы каждый раз, но в считанные секунды все ее тело было полно ран, даже ее лицо было полно порезов.

"О, верно, последствия должны остаться, чтобы показать, кто выше. Ты тоже так думаешь?"

Затем Йель использовал свою другую руку, чтобы бросить основное исцеление на Лору, все ее раны были исцелены мгновенно, но почти все они превратились в шрамы, которые навсегда останутся на ее теле.

http://tl.rulate.ru/book/15361/320158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Клин клином
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
красавчик!
Развернуть
#
"Поскольку Аизу была связана с похотливым стариком, Лор считал ее самой низкой формой жизни в мире,"
Здесь Лор это парень или девушка если парень то он ***** раз у него отношения с Херуком или он трансвестит или это все таки девушка?????
"Айзу собирался снова разозлиться и напасть на Лора, но, посмотрев на холодное лицо Йеля, она решила проигнорировать слова Лора."
Тут тоже не понятно Айзу девушка или парень? Или это еще один транс?
а вот еще один ляп с родом
"Джордж никогда не планировала побеждатьХерука, он знал, что проиграет эту битву, но так как его физическое тело было лучше," я еще раз очень прошу следи за окончаниями а то очень сложно понять кто есть кто
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку