Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 46: Порочность Херука :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 46: Порочность Херука

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46: Порочность Херука

После битвы Айзу, был очень быстрый матч.

Победителем стала девочка дуальный практик, которая также была довольно известной, так как она была главной любовницей Херука.

Ей удалось обыграть соперника за считанные секунды.

Ее звали Лор, и у нее почти не было таланта ни в одном из путей, она едва смогла поступить в Академию.

Она была второй по старшинству в турнире, только младше Херука на неделю.

Однако, она была медленной, из-за ее собственной бездарности, Лор в основном опиралась на ресурсы, которые она получала от Херука, чтобы достичь 3-звездочного смертного уровня в обоих путях.

Кроме того, она также любила злоупотреблять статусом Херука и эксплуатировать других.

Она была красивой девушкой, даже если ей было всего двенадцать, она казалась немного старше, и многие парни соблазнялись ее красоте, другие девушки не любили ее из-за этого.

Ее личность хорошо соответствовала Херуку, и они были самой нелюбимой парой академии. У обоих также были другие любовники и они любили обманывать противоположный пол, они были известны как бесстыдный дуэт.

Следующим в битве был Джордж.

Его противник был очень искусен с копьем и находился на пике 3-звездочного смертного уровня, Джорджу нужно было использовать его комбинированное умение на максимальной мощности с самого начала битвы, чтобы иметь возможность победить его.

К счастью, тяжесть огромного меча Джорджа сумела сломать копье и отправить соперника за пределы арены.

Тем не менее, он выиграл только потому, что противник был самоуверен и осмелился блокировать его атаку.

Соперник вышел из стадии из-за удара, но он не был ранен, он проиграл из-за недооценки атаки Джорджа.

Увидев эту битву, Йель чувствовал, что Джордж проиграет свою следующую битву, если у него не будет другого козыря.

Йель знал, что Джордж уже показал свое лучшее мастерство, чтобы выиграть этот матч, его соперник был очень силен.

На самом деле, Айзу также показала всю свою силу в предыдущем бою, будучи в невыгодном положении из-за разницы в уровнях, они должны были пойти на все, чтобы выиграть матчи.

Йелю повезло с соперниками больше, чем им, даже если он и сражался два раза.

Первый соперник был неосторожен, а второй был соперником против которой Йель был худшим соперником.

Таким образом, даже если Йель сражался два раза, ему все равно не нужно было использовать все навыки, которые он публично уже показывал раньше.

Следующая битва была долгой, но в конце концов победила девушка, которая использовала комбинацию шеста и заклинаний, сила ее противника была похожа на ее собственную и эта была трудная битва.

За ним последовал еще один довольно длинный бой, который выиграл пользователь копья, ориентированный на скорость. Его противником был мускулистый мальчик, который имел очень хорошие защитные навыки, но в конце концов, он был выброшен с арены, даже если он не был ранен.

Только обороняться в битве такого уровня, как эта, не было хорошим решением, но без достаточной скорости, он не мог контратаковать пользователя копья.

И, наконец, последний бой раунд был Зак против Херука.

Йель ожидал увидеть хорошую битву, но этого не произошло.

Причина в том, что когда матч только начался Херук уже поймал Зака за шею. Он использовал какой-то навык, чтобы увеличить свою скорость, Зак даже не смог увидеть его, когда его поймали.

Однако, Херук не выбросил Зака с Арены после того как поймал Зака, как это должно было произойти в обычном матче.

Кроме того, Зак не мог говорить из-за того, что его шею схватили. Таким образом, он не мог сдаться.

"Лузер лучник, у этого пути нет будущего, как ты смеешь сражаться с возвышенным мной таким оружием, как лук? Я должен убить тебя за твою наглость, но иметь дело с последствиями было бы слишком хлопотно, поэтому я просто заставлю тебя испытать судьбу хуже смерти. Я великодушен, верно?"

Херук не любил лучников, и любой, кто использовал лук, был мусором в его глазах, и ему нравилось уничтожать мусор, который появляется перед ним.

Он не знал Зака раньше, но Херук, полагаясь на свое прошлое, не боялся никаких последствий, если он не убьет Зака.

Херуку не нравилось это ограничение, в его клане он убивал всех, кто ему не нравился, даже если они были сильнее его, кто-то другой убьет их за него, но он не смел ослушаться своего предка, и убить кого-то открыто в Академии.

Тем не менее, Херук придумал другие способы, чтобы наслаждаться страданиями своих целей, он пытал их и оставлял их в состоянии, что после битвы они будут страдать больше, чем если бы просто умерли.

Херук улыбнулся, медленно оторвав Заку конечности и рассеял всю внутреннюю Ци и магию внутри его тела.

Он полностью покалечил его и оставил полумертвым, прежде чем выбросить его со сцены.

Пока он это делал, у него была широкая улыбка на лице, как у ребенка, наслаждающегося своей новой игрушкой.

То что Херук сделал не противоречило правилам турнира, но если кто-нибудь осмеливался сделать что-то такое, он был бы презираем и учителя бы рассердились.

Тем не менее, студенты боялись его происхождения, и учителя не хотели начинать войну за защиту ребенка, не связанного с ними.

Таким образом, никто не действовал против него.

"Я приказываю какому-то целителю использовать на нем естественное исцеление, он не должен умирать."

Эти слова можно истолковать как то, что даже Херук не осмеливался убить внутри академии.

Тем не менее, любой, кто немного изучил природу исцеляющей магии из библиотечных книг, будет знать, что просить использовать только естественное исцеление было еще более порочным.

Потому что естественное исцеление не восстановит его конечности и не позволит использовать любую другую исцеляющую магию, чтобы исцелить его.

Даже учитель стрельбы из лука, который любил Зака, не смел ничего делать, так как клан Херука мог превратить его жизнь в ад.

Намерением Херука было искалечить Зака навсегда; он делал такое уже много раз, так что противники, которые знали это, избегают боя с ним любой ценой.

Однако, никто не смеет рассказать об этом, опасаясь стать его мишенью, новички и те, кто никогда не встречался с ним раньше, ничего о нем не знали.

К счастью для Зака, Анж была самой быстрой кто подошла к его искалеченному телу, а затем она использовала всю свою силу, чтобы использовать время исцеления достаточно долго, чтобы восстановить тело Зака до его предыдущего состояния. Время исцеления даже восстановило рассеянную внутреннюю Ци и магию Зака.

Она внимательно наблюдала с тех пор, как Херук произнес свои высокомерные слова, она никогда не слышала о Херуке, поскольку Анж не ходила на какие-либо турниры раньше, но как целитель она могла только презирать людей, которые наслаждались причиняя вреж другим.

С другой стороны, Йель выглядел спокойным и невыразительным, но он был совершенно взбешен внутри. Даже если иногда Йель чувствовал, что Зак немного раздражает, когда он входил в свой режим болтуна, Зак все еще был его другом и он не мог простить то, что сделал Херук.

Джордж и Айзу не могли скрыть свои эмоции, как Йель , и они собирались напасть на Харука. Даже если они не были так близки к Заку, действия Херука против него было достаточно, чтобы разозлить их.

"Успокойтесь, нападение на него прямо сейчас даст ему только повод причинить вам боль в самообороне, даже если вы закончите хуже Зака, академия ничего не сделает."

К счастью для них, Йель прекратил их безрассудные действия. Если бы они осмелились напасть на Герука, они дали бы ему отличный повод случайно убить их в целях самообороны.

Херук посмотрел на Анж с ненавистью, так как она полностью вылечила Зака.

Он хотел оставить Зака калекой на всю жизнь, поэтому он был недоволен каждым, кто нарушал его планы.

"Почему ты полностью исцелила его? Разве я не говорил, что он должен быть исцелен естественным исцелением? Последствия битвы напомнили бы ему, кто выше. Если ты стерла все последствия, что это означает?"

"У тебя нет полномочий приказывать мне, как я должна исцелять."

Анж была необычайно зла, как целитель, она не могла мириться с действиями и словами Херука.

"Конечно, у меня есть. Ты знаешь, кто мой предок? Даже председатель не посмеет обидеть его. Даже если ты сильнее меня, ты не можешь быть такой неуважительной к уважаемому мне."

Херук был уверен, что власть его предка сможет напугать любого кто бы ни был.

"В качестве извинения передо мной, ты моя маленькая рабыня, начиная с этого момента; я научу тебя, что есть люди, которых ты никогда не должна оскорблять."

Херук не боялся Анжи, так как ничего о ней не знал, он был самовлюбленным мальчиком, который заботился только о себе.

Если Херук хотел раба-целителя, он был уверен, что его предок обеспечит ему такого, что ему больше всего понравится.

Увидев целительные способности Анжи, Херук решил, что он должен быть единственным, кто может извлечь из них пользу.

Впрочем, Анжи не была случайной девушкой в Академии, Херуку удалось вызвать гнев Сайнака.

"Если ты посмеешь прикоснуться к ее волосам. Или, если ты посмеешь сказать еще что-то неуважительное против нее, я перестану беспокоиться о том, кто твой предок. Я убью тебя на месте."

http://tl.rulate.ru/book/15361/319894

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку