Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 41: Новые Заклинания :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 41: Новые Заклинания

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41: Новые Заклинания

Настроение учителя немного улучшилось после слов Джорджа.

"Тогда все улажено. Класс уже закончился, ты пойдешь со мной, чтобы продолжить обучение."

Сказав эти слова, учитель скромно поклонился Йелю, статус Йеля как ученик Мечник сделал его достойным уважения учителя.

Затем учитель покинул тренировочные площадки, а Джордж молча следовал за ним, даже если Джордж был истощен, он не осмеливался жаловаться.

Одноклассники Йеля видели и слышали всю сцену и не знали, как реагировать.

Они никогда не предполагали, что позади Йеля будет такая страшная фигура, способная заставить дрожать учителя из Академии Нацесай.

Учителя в Академии были уважаемы всеми, даже если не все из них были сильны.

Минимальные требования, предъявляемые к кандидату на должность учителя в начальных классах, достигают 1-го ранга. Оплата также была отличной, поэтому всегда были некоторые студенты, которые подавали заявки после прорыва.

После этого момента, они также будут представлять Академию Нацесай, получив большую поддержку.

Конечно, академия выбирала только лучших из тех, кто подавал заявки, но влиятельные преподаватели обычно так новичков не баловали.

Единственным исключением были уроки исцеления, яда и тьмы.

Академия была более ограничительной по отношению к этим трем элементам из-за разных причин.

Исцеление было очень ценным элементом, и поэтому очень немногие студенты, которые хотели его изучить, будут иметь хорошего учителя. Поток Йеля был особенно удачным, потому что у них был мастер Анжи, который был не только хорошим целителем, но и одним из лучших целителей во всем городе.

Яд и Тьма были опасными элементами, ошибки при их изучении могли привести к смерти, поэтому Академия позволяла только опытным учителям преподавать их.

Учитель класса меча не был одним из самых слабых учителей, но он также не был очень опытным.

Учитывая мастерство Йеля, для него наличие мастера сильнее, чем учитель класса меча, не было невозможным в глазах его одноклассников, даже если они были шокированы преувеличенной реакцией своего учителя.

После того, как учитель и Джордж ушли, Йель также покинул класс и отправился в класс стрельбы из лука.

Зак уже был с луком в руке, ожидая начала урока, поэтому он не был в режиме болтуна.

Урок был почти таким же, как и в предыдущий день, и закончился без какого-либо удивления, Йель и Зак снова смогли получить идеальную оценку, и они не смогли разорвать свою ничью.

Тем не менее, статистика Йеля увеличилась с предыдущего урока стрельбы из лука; даже если его ловкость не поднялась сильно, он должен был превзойти Зака, если оба были на одном уровне способности.

Тот факт, что они все еще были равны, показал, что чистая способность Зака к стрельбе из лука превзошла Йеля, но Йель использовал свою повышенную статистику, чтобы оставаться на том же общем уровне.

Это было не странно, так как Йель не слишком много внимания уделял стрельбе из лука по сравнению с мечом или заклинаниями.

Тем не менее, Зак жил для стрельбы из лука, основная причина, по которой он был медленнее, чтобы сделать прорыв, чем Йель и Джордж, было в том что он сосредоточился больше на чистом стрельбе из лука, чем практике навыков.

После урока Йель не вернулся в дом Анжи, чтобы немного потренироваться перед началом занятий мага.

Вместо этого он попросил Зака научить его заклинанию ветра, чтобы увеличить его скорость.

В обмен на это Йель также хотел научить его заклинанию, но Зак сказал, что он хотел говорить только о стрельбе из лука с Йелем, пока не начались занятия магов.

Для Зака возможность говорить с кем-то без остановки о стрельбе из лука в течение почти часа была гораздо более ценной, чем изучение нового навыка.

Зак научил Йеля использовать заклинание, и сразу после этого он начал говорить о стрельбе из лука, в то время как Йель все еще пытался использовать его.

Йелю нужно было попробовать его пятнадцать раз, прежде чем он сможет правильно использовать его и запустить системное уведомление, его талант в элементе ветра был худшим из всех стихий, которые у него были.

"Пользователь успешно создал магический навык [быстрый ветер]"

"Быстрый ветер уровень 1: создайте волшебный ветер, который увеличивает скорость пользователя. Элемент Ветра. Требуется 1 исходное очко. Мастерство на уровне 10."

Когда час для начала классов магов приблизился, Йель побежал к классу световых элементов, сказав Заку, что он не хочет опаздывать.

Правда заключалась в том, что Йель сожалел о том, что обещал Заку столько времени для разговора, если Зак хотел говорить без остановки в течение одного часа, Йель думал, что, по крайней мере, он должен был попросить комбинированный навык.

Даже если Зак никогда не показывал комбинированный навык на публике, Йель был уверен, что, учитывая его талант, он должен был научиться хотя бы одному.

Когда Йель вошел в класс, он обнаружил, что Айзу зарезервировала для него место.

"Тебе не нужно этого делать; мы все можем быть в первом ряду, поскольку здесь только десять учеников в первом классе."

"Ты учишь меня искусству владения мечом. Зарезервировать лучшее место для тебя-это меньшее, что я могу сделать."

Действительно, это было место в центре ряда и ближе всего к учителю.

"Тебе не нужно этого делать; я ничего не прошу в обмен на уроки."

После того, как Йель сказал это, он все еще сидел на своем зарезервированном месте, это было хорошее место, и у него не было никаких проблем с сидением там.

Айзу была очень благодарна Йелю, поэтому она хотела помочь ему каким-то образом. Тем не менее, в классе, она не могла сделать ничего больше, чем обеспечить лучшее место для него.

Уроки мага были похожи на предыдущий день; не было никаких сюрпризов, кроме прорыва Йеля и Айзу.

Айзу удалось смыть позор с предыдущего дня совершенным исполнением множества маленьких огненных шаров, их размер был невелик, но их было немалое количество.

Йель не показал свой огненный шар, поскольку считал его слишком слабым по сравнению с Айзу. Что касается класса ветра, поскольку он только что узнал заклинание и имел еще меньшее мастерство, чем в заклинании Огненного шара, поэтому он не хотел чтобы над ним смеялись.

На самом деле, никто бы не посмеялся над ним, так как он уже усвоил много разных навыков, Йель был слишком строг к самому себе.

Зак появился в классе элементов ветра и показал, что его мастерство значительно возросло в заклинании быстрого ветра. К счастью, он не беспокоил Йеля, потому что Зак был уже счастлив, из-за длительного разговора с ним раньше.

В классе водных стихий Йель показал свою боевую водную броню, но он сделал это так же, как и в классе боя меча, жидкое состояние было чем-то, что Йель не осмеливался показать, навык был уже слишком шокирующим только с твердой частью.

Джордж не появился в классе земных стихий; Йель думал, что учитель класса боя на мечах должен учить его в этот момент, и поэтому у него не было времени, чтобы прийти на урок.

В классе элементов Молнии Йель решил показать свой три-сверкающий меч.

Даже если этот навык все еще был на первом уровне, комбинированный навык с тремя ударами был более экстравагантным, чем комбинированный навык, который только вливал элемент в оружие.

Второй день не дал Йелю преимуществ, которые дал первый день; Йелю было даже немного скучно, поскольку он чувствовал, что объяснение учителей было немного повторяющимся.

К счастью, класс исцеления был другим.

Старуха была единственным учителем, который намеревалась преподавать заклинания своим ученикам в начальных классах.

Конечно, для тех, кто в 1-звезде, было невозможно узнать, чему она хотела научить, для этого требовалось больше интеллекта и мудрости, чем мог бы иметь 1-звездочный смертный.

Ее учение было в основном направлено на Йель и Аизу, которые были на 2-звездочном и в то же время имели два самых высоких таланта в классе к исцелению.

Конечно, другие три студента могли запомнить, то что она объяснила, а затем использовать его для практики заклинания после этого, даже если эффективность и не была одинаковой.

Если бы заклинание было о само - исцелении, все они смогли бы его выучить, но учитель всегда сосредоточивалась на обучении исцеляющей магии, чтобы исцелять других, поскольку это было основной задачей целителя.

Старуха была не так сильна, как Сайнак или Мечник но определенно была топ-класса в целительной магии.

Услышав ее объяснения, Йелю понадобилось всего пять минут, чтобы успешно выучить заклинание.

Йель обладал невероятным талантом и очень высокими статами, но научиться этому так быстро зависело и от того, кто учил. В конце концов, старуха была на другом уровне по сравнению с другими учителями, которые были в начальных классах.

"Пользователь успешно создал магический навык [основное исцеление]"

"Основное исцеление уровень 1: базовое естественное исцеление цели. Целебный Элемент. Требуется 7 исходных очка. Мастерство на уровне 10."

Йель посмотрел на стоимость; она была намного ниже, чем время исцеления, поскольку он сможет исцелить некоторые травмы только с семью Исходными очками.

Тем не менее, она все еще была очень высокой по сравнению с другими навыками.

Айзу также удалось выучить заклинание, хотя ей понадобилось двадцать минут. Тем не менее, у нее едва хватало магии, чтобы использоваь ее; ей нужно было немного больше тренировать свою магию, прежде чем использовать ее, не заканчивая будучи полностью истощенной.

Старуха, казалось, была довольна выступлением Йеля, даже если он был медленнее, чем Анж, чтобы научиться основам исцеления, его скорость все еще была экстраординарной.

http://tl.rulate.ru/book/15361/319680

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку