Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 35: Прорыв Йеля :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 35: Прорыв Йеля

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35: Прорыв Йеля

Водная Боевая Броня Йеля полностью исчезла, и огни в небе также исчезли.

В этот момент энергия в теле Йеля, наконец, совершила прорыв, достигнув 2-звездочного мира смертных до конца своего первого дня в качестве студента Академии Нацесай.

Когда Йель совершил прорыв, появились уведомления системы.

"Пользователь достиг исходного уровня 2, создав исходный навык и вызвав реакцию мира."

"Лимиты на статистику и исходные очки увеличились до 20."

"Исходные очки увеличены и восстановлены."

"Родословная Морозного Волка активируется усиливая тело пользователя, статистика увеличивается."

"Накопленное понимание элементов усилило сознание пользователя, увеличилась статистика."

"Пользователь выполнил скрытое требование, создав исходный навык. Пользователь получил навык усиления [аварийное восстановление] в качестве награды."

"Требования для достижения исходного уровня 3: увеличьте статистику и исходные очки до предела, не достигнув возраста десяти с половиной лет."

Йель был удивлен, поскольку он не ожидал увеличения статистики или нового навыка усиления, он вошел в меню статистики, чтобы проверить свою статистику, прежде чем сделать что-либо еще.

"Имя: Йель Роанмад | Возраст: 10 | Исходный Уровень:2 | Исходные Очки: 11/11"

"Жизнеспособность: 11 | Сила: 14 | Ловкость: 14 | Интеллект: 15 | Мудрость: 15 | Проворность: 11"

Йель с шоком посмотрел на свою собственную статистику; он не ожидал, что Родословная Морозного Волка принесет ему такую пользу после того, как он совершит прорыв в 2-звездное царство смертных.

Тем не менее, Йель не учел, что Родословная Морозного Волка все еще была на более высоком уровне, чем он, и когда он ее получил, Йель был почти на пределе своей статистики, поэтому он не поглощал еще всю силу в родословной.

Так что, это было нормально что влияние родословном все еще были заметным для Йеля после увеличения его пределов. К сожалению, влияние родословной на жизнеспособность не было высоким.

Просветление и понимание элементов также может улучшить статистику, но это было то, что любого, кто получает просветление или улучшает понимание элементов до определенной точки.

Тем не менее, Йель пробудил систему с интеллектом и мудростью на максимуме, поэтому, когда у него было просветление или он получал больше понимания о элементе, он не мог увеличить какой-либо стат.

Эти эффекты увеличения накапливались и появись, когда Йель расширял свои пределы после прорыва, давая ему огромный толчок.

Йель обучался многим элементам, а также получил некоторое представление о элементе времени. Кроме того, он получил полную родословную зверя, которая могла усилить его тело.

Затем у Йеля было более значительное увеличение статистики, чем у обычных детей, когда он прорывался к 2-звездочному смертному.

Даже если эти увеличения принадлежали Йелю еще до того, как он прорвалсяя, и не могли повлиять на него из-за ограничений, Йель все равно чувствовал, что он читерит.

Однако, так как у него был другой срок для достижения 3-звездного смертного уровня, любая помощь приветствуется.

Если бы у Йеля не было такой удачи и он только достиг исходного уровня 2, когда его время было почти исчерпано, у Йеля было бы чуть больше трех месяцев, чтобы войти в исходный Уровень 3, что казалось слишком сложным.

Увеличение статистики было легче после начала практики, так как исходное Ци могло улучшать и тело и разум, Йелю не нужно было полагаться на смертную подготовку, как раньше.

Тем не менее, у Йеля было предчувствие, что ограничения по времени все еще будут существовать после того, как он снова продвинется, в конце концов, исходный путь имел жесткие требования.

Тогда чем быстрее он продвинется, тем лучше, Йель боялся, что если он будет медленным на первых этапах, он не сможет продолжать прогрессировать в какой-то момент.

Это было бы настоящим бедствием для Йеля, поскольку он не мог тренировать другой путь после начала практики исходного пути.

После этого Йель пошел в меню навыков, чтобы взглянуть на его новый навык усиления, этот навык был большим сюрпризом, поскольку Йель не ожидал выполнить еще одно скрытое требование, создав исходный навык.

"Экстреннонное восстановление: восстанавливает все исходные очки мгновенно, но пользователь не сможет создать какую-либо исходную Ци в своем теле в течение того же количества часов, что и восстановленные исходные очки."

Этот навык не должен быть легко использован, поскольку он будет иметь серьезные последствия после его использования.

Йель мог использовать его, чтобы восстановить всю свою силу немедленно, но вошел бы в ослабленное состояние, неспособный бороться после из-за отсутствия исходного Ци.

Тем не менее, в ситуации жизни и смерти, когда он уже был истощен и не было исходного Ци, он мог спасти свою жизнь, используя аварийное восстановление, даже если он использует его только для бегства.

Общая сила Йеля значительно возросла благодаря его прорыву.

Однако, поскольку он все еще был в разгаре своего урока с Мечником, у Йеля не было времени, чтобы насладиться им.

"Поздравляю с тем, что стал 2-звездочным смертным. Теперь мы можем провести часовую тренировку с мечом."

Мечник не засчитал тестирование навыка как часть урока, Мечник хотел один час тренировки меча с Йелем, и он будет иметь один час тренировки меча с Йелем.

Йель уже ожидал этого, поэтому вытащил свой меч и начал регулярное тренировку с Мечником.

Десять минут спустя Йель начал использовать свой сверкающий меч, это было хорошее время, чтобы получить некоторые указания от своего Мастера.

"О, комбинированный навык, использующий искры в мече, неплохо."

Затем, Мечник улыбнулся.

"Однако этот навык все еще слишком незрелый."

В этот момент молния появилась в мече Мечника, и Йель не мог скрыть шок от его лица.

Он не был потрясен, потому что умение Мечника было невероятно более мощным, чем его собственное умение, это было очевидно.

Это было потому, что Мечник, используя комбинированный навык, указал, что он был двойным практиком, а не только тем, кто следовал пути воина, как все думали.

"Смотри, вот как должен выглядеть меч, слитый с молнией. Это был первый комбинированный навык меча, который я освоил; ты заставил меня вспомнить старые времена."

Мечник рассмеялся и рассеял навык; он не хотел использовать его против Йеля, просто хотел показать.

"Пользователь обновил комбинированный навык [сверкающий меч] до уровня 2."

"Пользователь обновил магический навык [Искры] до уровня 5."

Показ Мечника углубил понимание Йеля, что спровоцировало прорыв в его навыках, связанных с Молнией. Поскольку у него была идеальный класс в этом элементе, улучшить его понимание было легче, чем другие элементы с более низким сходством.

"Тебе не нужно выглядеть потрясенным. Мой основной путь - это путь воина, но у меня также есть прошлое с путем мага, даже если мой уровень в нем не может сравниться с тем, который у меня есть на пути воина, он не так далек от него."

Мечник опять засмеялся с ностальгическим выражением на лице.

Дуальные практики были редкостью, но в то же время те, кто стал дуальным практиком, успешно смогли стать настоящими экспертами, даже если их пути не были сбалансированы.

Вот почему любой, кому удалось достичь 1-го ранга в обоих направлениях, смог открыть безграничное будущее, и некоторые гении, такие как Джордж дуальные практики только по этой причине.

Даже если у кого-то было намерение сосредоточиться только на одном пути после этого, открыть возможность также тренировать другой путь было слишком большим искушением.

Потому что двойственные практики могли использовать комбинированные навыки, и многим воинам это нравилось, даже если они не хотели использовать обычные заклинания.

Мечник также принадлежал к этой категории, он не любил произносить заклинания, но комбинированный навык соблазнил его, когда он был молод, и в конечном итоге он стал двойным практиком ради комбинированных навыков.

Тем не менее, было только несколько гениев, которые сумели это сделать, пытаясь быть дуальным практиком, можно было остаться не достигнув ранга 1, ни на каком пути, что равносильно тому, что человек превращает себя в мусор.

По этой причине мало кто решался на серьезную двойную практику, даже если она имела несколько преимуществ. Большинство людей только делают, как лучники и обучаются другим путям до 9-звездного смертного уровня после исполнения шестнадцати лет.

Йель остановил свой сверкающий меч после того как Мечник показал свою версию.

Поскольку навык уже улучшился и Искры также достиг пятого уровня, Йель решил сохранить исходные очки, чтобы использовать три-меч несколько раз, также надеясь улучшить его до пятого уровня.

Мечник был рад видеть, что Йель не пренебрегал обучением Навыку боя с мечом, кроме магии и комбинированных.

Йель чувствовал, что он больше понимает боевой навык, пока он продолжает атаковать Мечника, когда у тебя такой мастер, это сильно помогало в понимании сложных навыков.

Йель был истощен, но когда он использовал свое последнее исходное очк, система, наконец, отреагировала.

"Пользователь обновил боевой навык [три-меч] до уровня 5."

"Пользователь получил комбинированный навык [три - сверкающий меч] в качестве награды за суб-квест."

Йель как всегда пошел проверить новый навык в меню навыков.

"три - сверкающий меч: три последовательных удара молниеносным мечом. Требуется исходный очка: 3. Мастерство на 20 уровне. Использование этого комбинированного навыка также может повысить уровень [Искры] и [Три-меч]"

Стоимость была немного выше, чем сумма стоимости обоих навыков, но использование ее может увеличить мастерство в трех навыках, поэтому стоимость была неплохой.

Наконец, Йель пошел в меню квестов, поскольку у него был новый суб-квест.

"Овладейте тремя разными навыками. Награда: увеличение интеллекта и разума."

Этот суб-квест было просто объяснить, но трудно быстро завершить.

Йель уже освоил один навык, так что ему нужно было только два, но даже Искра и три-меч были только на полпути тому чтобы ими овладели.

Однако, даже если это было трудно, это было только вопросом времени, и даже если количество увеличения статистики вознаграждением и не было детализировано, любое увеличение было значительным для Йеля.

Урок Мечника закончился без сюрпризов.

"Хорошо, твое владение мечом значительно улучшилось, кажется, что ты усердно тренировался."

Похвалив своего ученика, он ушел, не сказав больше ничего.

Затем, Йель пошел навстречу своей сестре и Вайбе. Он заметил их раньше, но он не смел прекращать тренировку, чтобы приветствовать их, поскольку Мечник был очень строгим на уроках и ненавидел, когда что-то прерывает его.

http://tl.rulate.ru/book/15361/319272

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
"Йель все равно чувствовал, что он читерит."
Атас, посоны, парень начал чето подозревать!
Развернуть
#
Аааа
3 стена рушится ааааааааа
Пасите
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку