Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 31: Класс Исцеления :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 31: Класс Исцеления

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 31: Класс Исцеления

"Пользователь успешно создал комбинированный навык [Сверкающий меч]"

"Пользователь улучшил боевой навык [три-меч] до уровня 4."

"Пользователь улучшил магический навык [Искры] до уровня 4."

Йель не смог подражать Комбинированному навыку [три-сверкающий меч], но его слияние искры с мечом было полным.

"Сверкающий меч уровень 1: влить искры молнии в меч. Элемент Молнии. Боевые навыки нельзя использовать одновременно. Потребляет 1 исходное очко каждые 10 секунд. Мастерство на 20 уровне."

Йель вздохнул внутренне, увидев описание навыка, сила меча, из-за Заклинания Искры, увеличится по сравнению с обычным мечом. Но тот факт, что он не может использовать его вместе с боевыми навыками и высокая стоимость, немного огорчило его.

Тем не менее, он модернизировал два уровня три-меча и Искр из-за неудачной попытки, и уже через один уровень на каждый скилл, Йель сможет узнать истинный три-сверкающий меч.

Йель вернулся на свое место под шокированными взглядами всего класса. Он не менял своего выражения с тех пор, как встал, пока не вернулся на свое место, все его эмоции были только внутри.

С тех пор, как он пробудил последнюю систему желаний, он привык к этому, чтобы не казаться странным ребенком, который меняет выражение лица без причины.

Это заставило Йеля превзойти Джорджа на ставках и он опять стал фаворитом на то, что он первым совершит прорыв.

Класс элементов Молнии закончился шокирующим показом Йеля, и только пять студентов, включая Йеля, остались в классе. Он снова был единственным парнем.

Причиной этого был следующий класс, класс исцеления, и это не был какой-то урок, в который кто-то без таланта осмелился бы пойти.

Учителем этой лекции была старуха, и глядя на нее, можно было испытывать теплые чувства.

Старая учительница спросила имя своих пяти учеников. Целебные класс очень отличался от других, отношения между учителем и учениками были сильнее, чем на других уроках.

Учителя обычно спрашивают об имени учеников только тогда, когда они сделали что-то достойное похвалы или если что-то сделал совсем не так.

Тем не менее, любой, кто имел намерение узнать об исцеляющей магии, был тем, кто был достоин поминания. Даже если это было только жестом доброй воли, пытаясь научиться лечить, исцеляющая магия была очень сложной, и в этом и была причина отсутствии целителей.

Все пятеро студентов уже посещали другие занятия, так что новых лиц не было.

Помимо Йеля и Аизу, которые посещали все уроки, две девочки участвовали в классах элементов света и огня, в то время как другая только пошла в класс элементов воды.

Класс исцеления также имел другой формат, чем другие классы; не было времени, чтобы показать какие-либо заклинания.

Сама учительница устраивала демонстрации, используя безобидных раненых зверей.

Даже Анж удалось только бессознательно исцелить раненого зверя один из-за просветления, которое у нее было в первый раз, когда она вступила в контакт с исцеляющей магией. Однако без эффектов просветления даже она не смогла исцелить других на уровне 1-звезде.

Таким образом, ни один ученик не мог показать никакого заклинания на этом уроке.

Несмотря на то, что учитель слышал о том, как Йель исцелился после ожога, она не позволила ему снова пострадать, только чтобы проверить это.

Кроме того, поскольку Йель был младшим братом Анж, было не странно, что он смог это сделать.

Учитель знал, что Анж много заботилась о своем младшем брате, пока у Йеля был какой-то талант, Анж могла бы заранее научить его какому-то заклинанию самовосстановления.

В своей лекции учитель много рассказывала о различных типах исцеления; было три основных типа: исцеление светом, исцеление водой и естественное исцеление.

Первые два использовали различные заклинания стихий с целебными свойствами для восстановления тела цели.

Третий можно считать чистым исцелением и самым быстрым из всех.

Хотя, у него была огромная слабость, он может только ускорить нормальное восстановление организма.

Даже если бы он мог ускорить восстановление, а поэтому чрезвычайно полезный в бою, это был также тип, который может оставить больше последствий.

Например, если кто-то потерял конечность и целитель использовал магию исцеления светом, она все еще может быть восстановлена. Но с естественной исцеляющей магией она только закроет рану, оставив другие виды исцеляющей магии неспособными ее восстановить.

Тогда было важно знать, какой был более подходящий Тип заклинания для использования.

В сражении в случае только обычного ранения, самым лучшим было использовать естественное лечение поскольку оно было бы самым быстрым и даже если это могло оставить шрамы на теле, это не было проблемой для того чтобы жить хорошо.

Но, если кто-то потерял конечность или орган, если ситуация не была слишком хаотичной, чтобы лечить со светом или водой из-за недостатка времени, естественного исцеления необходимо избегать.

Целитель также должен думать о будущем пациента, а не только о текущей ситуации.

Первая половина класса была посвящена определению типов исцеления, их влиянию и морали целителя, и всему теоретическому.

Во второй половине учитель начала показывать ученикам свою исцеляющую магию, используя ее на раненых зверях.

Пятеро студентов встали и подошли к ней поближе, чтобы внимательно наблюдать за всеми изменениями, пока исцеляющая магия воздействовала на зверей.

Йель наблюдал три основных типа исцеления, и его собственное восприятие исцеляющих заклинаний значительно увеличилось.

Тем не менее, в его сознании было сомнение, что только увеличивалось по мере продолжения урока.

Каким исцелением было его самовосстановление?

Даже если это был пассивный навык, Йель думал, что это все еще исцеляющее заклинание, и, услышав урок, Йель больше не сомневался в этом.

Однако пассивный навык не вписывался ни в одну из основных категорий.

Когда Йель восстановился с автоматической регенерацией, на нем не было видимого элемента. Так что общей мыслью было бы естественное исцеляющее заклинание, но Йель был уверен, что авто-регенерация не было одним из естественных исцеляющих заклинаний.

Раны, которые он получил в битве против Огненного Тигра, были слишком тяжелыми, чтобы залечить их естественным путем. Так что, если бы Авто-регенерация была таким целебным типом, у Йеля было бы много шрамов после этой битвы, но его кожа была идеальной.

Йель начал вспоминать время, когда он проснулся от комы и обнаружил, этот новый навык и как он много помог ему после этого, Авто-регенерация была одним из его самых полезных навыков.

Когда Йель затерялся в своих мыслях, учитель понял, что Йель не обращает внимания на класс.

Она ожидала многого от Йеля, поскольку он был младшим братом Анж, но она была разочарована, увидев, что он отвлекся посреди класса.

Йель не знал, что учитель думала о нем, так как его разум не перестал анализировать самовосстановление, но он не смог узнать больше об этом.

"Почему я не могу понять, как это работает? Я понимаю, что не могу понять, как работает абсолютная Защита, поскольку она использует закон времени. Но как это я даже не могу понять, какой тип исцеления является моим собственным пассивным навыком?"

Йель крикнул это предложение в своем уме и начал чувствовать, что у него недостаточно таланта для исцеления заклинаний.

Однако именно в этот момент он почувствовал, что его ударила молния.

Истина появилась в его разуме, у него был ответ перед ним все время, в другом навыке что он узнал в тот же день, что и авто-регенерация, и в котором он получил немного просветления раньше.

Все его раны восстанавливались до тех пор, пока не стало так, как будто их никогда не было, но невозможно было увидеть какой-либо элементарный эффект, ответ был прост.

Время.

авто-регенерация было целебным навыком, основанным на времени.

Йель может исцелить себя идеально, потому что самовосстановление восстанавливает его тело до пика, стирая от него все вредное.

Были еще вещи, которые Йель все еще не понимал, потому что авто-регенерация дейсвовало не так просто, как возвращение времени до раны, но понимание отношения авто-регенерации к времени было уже значительным шагом.

Тем не менее, он получил Авто-регенерацию как эффект поглощения слишком много целебной магии, Йель не знал, как это превратилось в целебный навык, основанный на времени.

Йель мог придумать только одну причину для этого. Система изменила его для работы основанной на времени чем просто на общих элементах или чисто естественного исцеления.

Однако Йель был неправ. Тип исцеления, который он получил больше всего, когда он был без сознания, был основан на исцеляющей магии времени.

Это была самая мощная исцеляющая магия Анжи, и ее отношение к элементу времени было известно только Сайнаку и высшим целителям академии и считалось сверхсекретным.

Несмотря на то, что у Анжи все еще были трудности с заклинанием исцеления такого типа, она не жалела усилий в исцелении Йеля, и, таким образом, ее магия была тем, что больше всего повлияло на авто-регенерацию.

Когда Йель был в его просветлении, учитель смотрела на него с не довольствием, и даже одноклассники Йеля думали сказать ему что-то, чтобы вернуть его к реальности.

Однако, прежде чем кто-либо мог взаимодействовать с Йелем, искожение энергии исходила из его тела, поражая учителя, уже исцеленных зверей и всех студентов.

Четыре ученика не почувствовали ничего особенного в этих искажениях, но лица Аизу и учителя изменились.

Аизу была рядом с Йелем, и влияние ряби, которая повлияла на нее, было также самым сильным.

Она чувствовала, что все остатки ее предыдущей реакции полностью исчезли из ее тела, даже эффекты, которые должны были длиться в течение некоторого времени, были полностью стерты в одно мгновение.

У учителя не было никаких повреждений, но она была очень чувствительна к любой исцеляющей магии, и когда она почувствовала эти искажения, она знала, что они были бессознательной формой исцеляющей магии.

Кроме того, эти искажения напоминали те, что исходили от Анж во время ее просветления много лет тому назад.

http://tl.rulate.ru/book/15361/319213

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Искожения - потому, что они из кожи идут что ли???
Развернуть
#
Переводчик, ну емае, искозил слово
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку