Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 24: Владение мечом и Стрельба из лука :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 24: Владение мечом и Стрельба из лука

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 24: Владение мечом и Стрельба из лука

Их деревянные мечи столкнулись и оба отступили на два шага.

Йель и Джордж были на пике 1-звездочного ранга во всей статистике тела, и оба они были хороши с мечом.

С течением времени их сражения становились все более интенсивными, даже инструктор стал уделять им больше внимания.

"Я знал, что попросить сразиться с тобой было правильным выбором, ты первый из моего поколения, кто может сравниться со мной в навыках меча."

"Я могу сказать то же самое."

Поскольку оба были на одном уровне мастерства с мечом, оба быстро улучшались в бою, через десять минут после начала спарринга мастерство меча Йеля достигло девятого уровня.

Когда урок заканчивался, Джордж снова заговорил.

"Нет смысла сдерживаться, давай использовать наши боевые навыки меча!"

Джордж любил сражаться с сильными противниками и не любил сдерживать свою силу. Тем не менее, против других студентов, он должен был бы контролировать себя, чтобы не слишком сильно им навредить.

Сражаясь с Йелем, который был на том же уровне, что и он, Джордж не только использовал полную силу, он также хотел использовать боевые навыки.

Не было никакого правила против этого, но никто не использовал боевой навык в предыдущих классах, главным образом потому, что студенты имеют низкий контроль над ними и использование их было опасно для обеих сторон.

С другой стороны, Джордж мог без проблем использовать свой боевой навык Меча, и он считал, что Йель также может это сделать.

В то время как Джордж фокусировал свою внутреннюю Ци на использовании своего боевого навыка, Йель сделал то же самое со своей исходной Ци.

Конечно, Йель не имел никаких проблем в использовании своего боевого навыка, поскольку он также хотел проверить его против противника своего уровня. Йель хотел увидеть, насколько удивительным был три-меч по сравнению с другими боевыми навыками.

Оба начали свои соответствующие атаки одновременно, и мечи снова столкнулись, но с гораздо большей силой, чем раньше.

Джордж улыбнулся, когда он выполнил второй удар своего боевого мастерства. Обычно боевые навыки, которые мог освоить 1-звездочный этап, были только одним ударом, но Джордж узнал один с двумя, и это было его козырем.

Тем не менее, мастерство Йеля было еще лучше с тремя полными ударами.

Вторая атака снова столкнулась, и Джордж был удивлен, увидев, что умение Йеля также ударило во второй раз.

"Я не ожидал, что ты освоил навык боя с двумя ударами. Я никогда не ожидал, что найду такого соперника, как ты, в Академии Нацесай."

Однако, когда он закончил говорить свои слова, его лицо изменилось, поскольку третий удар был направлен на него.

Джордж попытался блокировать входящую атаку, но он только что закончил использовать свой боевой навык и не смог выполнить его снова.

Третий удар три меча повлиял на деревянный меч Джорджа, сломав его и отодвинув Джорджа более десяти метров.

Боевой навык не должен прерываться, иначе энергия будет отражаться и вредить тому, кто выполнил боевой навык.

Таким образом, Йель не остановил свой последний удар, даже если это может повредить гордость Джорджа. Йель любил иметь кого-то, кто мог бы сражаться против него и не хотел пугать его, но получение самоповреждения также не было вариантом.

Перед последним столкновением Йель решил, что даже если Джордж не знает навыка боя на три удара, он не будет сдерживать себя.

Использовать все силы, когда ты сражаешься с противником, также является проявлением уважения, и Джордж был единственным в своем поколении, кто завоевал уважение Йеля как из за своего мастерства на мечах.

Класс закончился после столкновения двух боевых навыков, которые все одноклассники видели с озадаченными выражениями.

Джордж снова приблизился к Йелю, чтобы поговорить с ним.

"Я никогда не ожидал, что ты овладел боевым навыком трех ударов. Я проиграл битву, и у меня нет сожалений. Я думал, что не недооцениваю тебя и что ты на моем уровне, но в конце концов, я недооценил тебя."

Джордж посмотрел на небо и продолжил.

"Я всегда думал, что мой талант с мечом был лучшим и что никто не овладеет лучшим боевым навыком, чем я, но я ошибался. Теперь я понимаю, что мир велик, и некоторые люди могут быть такими же талантливыми, как я, или, может быть, даже больше, чем я."

Затем он снова посмотрел на Йеля.

"Спасибо, ты открыл мне глаза, я был слишком высокомерен до этого и в настоящей битве, это могло привести к моей смерти. Ты сильнее, чем я сейчас, но я буду тренироваться отныне, и я буду продолжать вызывать тебя пока я не выиграю!"

Битва против Йеля помогла Джорджу созреть, находясь на пике, люди бывают высокомерными, но когда у одного был соперник с эквивалентной силой, даже если оба были на вершине, они будут тренироваться еще труднее.

Первоначально Джордж считал Йеля сильным и достойным сражаться против него, что уже было чем-то, что ранило его гордость, но фехтование Йеля не было хуже чем у него, и, таким образом, Джордж думал, что каждый эксперт нуждается в сопернике, чтобы отполировать себя.

Тем не менее, Джордж никогда не думал, что он проиграет против Йеля, ничья была худшей ситуацией, о которой он думал. Джордж понял свое высокомерие, проиграв битву из-за определенной разницы в качестве своих боевых навыков.

"Я приму любой из вызовов, пока у меня есть время. В конце концов, я посещаю слишком много занятий."

Джордж улыбнулся словам Йеля, а затем ушел, у него не было интереса к стрельбе из лука, поскольку это был не боевой класс, как и другие, Йель был единственным, кто посещал все классы.

В боевом классе по стрельбе из лука всего восемь членов, и все они были новыми лицами для Йеля, они не посещали предыдущие классы.

В предыдущих классах йель не видел ни одной девушки, но в боевом классе по стрельбе из лука было пять девушек.

Девочки тоже тренировались в качестве воинов в том же время как и Йель; доля была одинаковой для обоих полов.

Однако, поскольку предыдущие классы были сосредоточены в основном на ближнем бою, это привело бы к слишком большому физическому контакту, поэтому у них были классы в отдельной области, чтобы парни не пользовались этим в своих похабных целях.

Однако, эта проблема отсутствовала в классах битвы по стрельбе из лука, и всегда было слишком мало членов, они все были вместе.

По этой причине Йель не знал, посещали ли некоторые девушки все классы, как он, но обычно те, кто практикует стрельбу из лука, не любят другое оружие и наоборот.

Йель посмотрел на своих семерых одноклассников, как будет интересно, если хотя бы один из них сможет сравнить с ним в стрельбе из лука, он также хотел бы иметь кого-то, кто может сравниться с его навыки стрельбы из лука.

В боевом классе по стрельбе из лука все было просто, поскольку он фокусировался на стрельбе из лука по разным целям.

Однако сложность мишеней варьировалась и некоторые даже были мобильными.

У каждого были свои цели, чтобы все восемь могли стрелять одновременно, и было легче сравнить, кто лучше, чем другие.

Йель имеет выдающийся уровень стрельбы из лука; в основном после того, как он практиковал охоту в испытании зверя, и другие быстро начали отставать от него.

Йель стреляет быстро и с идеальной точностью, он закончил все стандартные цели и начал с мобильных.

Когда Йель стрелял, он, наконец, обнаружил кого-то, кто стрелял с той же скоростью и точностью, что и он.

Он был худым блондином, он был таким же, как Йель, и не казался сильным с первого взгляда, он даже выглядел слабее, чем Йель.

Тем не менее, видя, как он стрелял стрелами, у него была существенная сила в руках, Йель подозревал, что, по крайней мере, должен иметь силу и ловкость на пике 1-звезды.

Белокурый парень также заметил Йель и улыбнулся, тогда он пошел еще быстрее, стреляя стрелами в мобильные цели.

Блондин был тем, кто любил стрельбу из лука больше всего на свете и ненавидел всех, кто смотрел вниз на стрельбу из лука, из-за чего он ненавидел многих людей, поскольку большинство людей недооценивали стрельбу из лука.

Другие члены класса не были слабы в стрельбе из лука, поскольку все они могли бы оставить Носхавка в пыли, но они не могли сравниться с ненормальными талантами вроде Йеля и блондина.

Все мишени они закончили оставляя даже время прозапас, что было редким зрелищем, так как обычные студенты закачивали только около половины из них за этот час.

Остальные все еще стреляли, худшим из них был другой парень, которого можно было считать средним в истории Академии Нацесай.

С другой стороны, две девушки были исключительными и были бы известны своими навыками стрельбы из лука, если бы Йель и блондин не были в их группе. Остальные три девочки все еще были выше среднего.

Блондин направился к Йелю с тяжелым лицом.

"Я не ожидал, что мы закончим одновременно и с одинаковым счетом, но я не доволен этим, я хочу знать, кто самый опытный между нами."

"Я также хочу узнать это, как ты планируешь это решить? Кстати, ты можешь звать меня Йель."

"Я Зак. Я попрошу у инструктора еще одну мобильную мишень и первый, кто ее поразит, победит."

"Хорошо, давай сделаем это."

Инструктор согласился на их соревнование и выпустил новую мобильную цель; заклинание формирования, установленное на тренировочных площадках для стрельбы из лука, создало их, поэтому их было легко производить, пока у вас было разрешение на использование образований.

Когда мишень появилась на полигоне, оба выстрелили в нее своими стрелами.

http://tl.rulate.ru/book/15361/318811

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
И столкнулись стрелы, и породили они искру, а искра породила бурю, буря же породила шторм, который в свою очередь породил ореол цветущих роз вокруг двоих... И разгорелась страсть, словно солнце на плутоне
ВТФ что мне в голову лезет😱
За окном уже светает, надо бы поспать наверно
Развернуть
#
Ненад, сиди читай.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку