Читать Last wish system / Система последнего желания: Глава 5. Стрельба из лука :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Last wish system / Система последнего желания: Глава 5. Стрельба из лука

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5: Уроки Стрельбы Из Лука

Услышав уведомление, Йель улыбнулся и продолжил свое обучение, он не был удовлетворен только двумя очками.

Тренировки Йеля продолжались до седьмого дня, когда он начинал уроки стрельбы из лука. За это короткое время ему удалось увеличить свои очки силы до трех, но не только это, жизненная сила Йеля увеличилась до четырех.

С фактической статистикой Йеля, только ловкость оставалась ниже средней отметки для его возраста, используя статистику системы, средняя для шестилетнего ребенка физическая статистика составляет три, теперь Йель не может считаться слабым среди своих сверстников, но и не может считаться сильным.

Конечно, статистика ума, Йеля была чрезвычайно выдающейся, ведь средний показатель в его возрасте, было всего два очка. Тем не менее, Йель больше заботился о своих слабых сторонах, поскольку их можно гораздо больше улучшить.

Йель достиг тренировочной площадки для стрельбы из лука, потерявшись в мыслях.

"Итак, ты тот знаменитый книжный червь."

Высокий человек с ястребиным носом говорил эти слова.

"Я Йель Роанмад, я подал заявку на уроки стрельбы из лука."

Конечно, высокий человек издевался, но Йелю было все равно, пока он может использовать стрельбу из лука, чтобы улучшить свою проворность.

"Я сомневаюсь, что такой слабак, как ты, может держать лук или стрелять стрелой, но я не могу отказывать тебе больше недели, тебе повезло быть законным сыном."

Затем человек дал Йелю лук, один лук, который, очевидно, не был подходящего размера для новичка возраста Йеля. Йель читал о стрельбе из лука раньше, поэтому он знал о различных видах луков и знал который больше подходил ему, он даже противопоставлял информацию системе.

"Я предпочитаю выбрать другой."

Йель ответил, выбирая лук, который подходил ему, он знал, что даже если инструктор может рекомендовать лук студентам, студенты имели право выбрать в конце. Однако, поскольку студенты обычно ничего не знали о Луках, они следовали рекомендации инструктора.

Лицо инструктора изменилось, когда он увидел действия Йеля, инструктор не был законным ребенком клана, и даже если он стал признанным в конце концов и стал инструктором по стрельбе из лука, он ненавидел этих счастливых законных детей.

Выбор плохого лука для Йеля был для него пределом. Как инструктор, он не мог причинить вред законному сыну клана без причин и еще меньше тому кто под защитой мира; он мог объяснить факт предоставления ему плохого лука, поскольку учил его важности выбора лука, клан не наказывал инструктора за такие шалости.

Позволить студентам учиться на своих ошибках по-прежнему является допустимым методом обучения, даже если ошибка заключалась в доверии преподавателю.

Но если Йель сам выбрал свой лук, то это все, инструктор не мог изменить решение Йеля, и что его больше расстроило, так это то, что выбранный лук Йеля был как раз таки ему подходящий.

"Кажется, что ты что-то знаешь о Луках, ты прошел тест; Ты можешь называть меня инструктором Носхавком (Hawk-ястреб)."

Йель не отвечал, но, в реальности, Йель думал.

"Какой тест, ты пытался меня разозлить. Кроме того, что с этим именем? У тебя нос похож на нос ястреба, но что бы тебя назвать Носхавком, не слишком ли жестоко?"

Йель, начал двигаться до тех пор, пока не дошел до стреляющей позиции. С Йелем было еще девять студентов, в тренировочном лагере было мест еще для многих студентов, чтобы практиковать в одно и то же время, но стрельба из лука не была достаточно популярной.

Носхавк начал давать указания студентам, он преподавал хорошо на этот раз, если все студенты получат травмы, он будет обвинен без сомнения, и стрельба из лука не была шуткой, даже если стрелы были изменены, чтобы они никого не убили, они все еще были опасны.

По сигналу инструктора все они стреляли одновременно, только три человека попали в цель, двое попали в самый центр мишени, они были самыми взрослыми студентами в этом классе, и им было уже девять лет. Третьим был Йель, даже если он не попал в центр цели, как два других, он все равно попал в цель.

Йель думал, что результаты были неплохие для его первой попытки, потом случилось что-то неожиданное.

"Разблокировал новый тип квеста. Раздел Динамический квест добавлен в меню квеста."

Йель был шокирован; он никогда не думал, что система что-то откроет, из за выпушенной стрелы.

"Динамический квест - это особый вид квеста; он разблокируется, когда пользователь выполняет определенное действие, хотел бы пользователь активировать уведомления для динамических квестов?"

Система продолжала, и Йель согласился.

"Новый динамичный квест: стреляйте сотней стрел. Награда: стрельба из лука врожденный талант: средний класс."

Теперь у Йеля была широкая улыбка. К счастью, он просто попал в цель, и никто ничего не заподозрил, смотря на его улыбку.

"Это только вопрос времени, чтобы получить его, какой приятный сюрприз."

Однако система продолжалась.

"Новый динамичный квест: стреляйте сотней стрел, которые попали в цель. Награда: стрельба из лука врожденный талант: средний класс."

Йель был еще более удивлен, но система продолжала.

"Новый динамичный квест: стреляйте подряд сотней стрел, которые попали в цель. Награда: стрельба из лука врожденный талант: высокая оценка."

"Новый динамичный квест: стреляйте подряд сотней стрел, которые попали в середину мишени. Награда: стрельба из лука врожденный талант: идеальный класс."

Йель был без слов и тоже имел некоторые сомнения по поводу динамичных квестов.

"Пользователь может выполнить все динамические задания; вы можете получить одну награду и продолжить попытки завершить другие. Награды за динамические задания будут автоматически погашены по их завершении. Есть динамические квесты с ограничением по времени, но только если динамический квест заявил об этом."

В одно мгновение система решила сомнения Йеля.

"Затем, если я продолжу практиковать стрельбу из лука, можно получить идеальный врожденный талант, условия для этого очень сложны, но если я получу другие награды сначала, мои способности с луком станут лучше. Кроме того, я могу выполнять эти задания одновременно с усилением своей проворности."

Йель был еще более счастлив в своем уме, когда он выстрелил второй стрелой, результаты были похожи на предыдущие.

Обучение продолжалось, они стреляли еще тридцать стрел, прежде чем закончить урок, и Йель только попал в центр цели два раза, остальные все еще попали в цель.

Йель был довольно уставшим, когда вернулся в свою комнату, он почти выполнил треть из трех динамических квестов, но если он не справился даже с одной стрелой, третья перезагрузится.

Он протестировал это с помощью динамического квеста с наградой в идеальный класс, когда он попал в центр цели, а затем он только попал в цель; счетчик вернулся к нулю.

Йель был уверен, что через несколько дней он сможет получить высокий врожденный талант, но идеальный класс будет очень сложно получить.

Так как у Йеля еще были пилюли, он продолжил свое обучение в своей комнате, зная, его сестру было бы странно, если бы она не послала скоро еще пилюлей, так что Йель использовал их без забот.

Эта рутина продолжалась еще два дня, Йель почти выполнил два первых динамичных квеста, но ему не удалось попасть одной стрелой, поэтому третья вернулась к нулю.

Как и ожидал Йель, он получил больше лекарственных таблеток от своей сестры. Не беспокоясь о своей выносливости, утром перед началом четвертого урока стрельбы из лука, его очки силы увеличились до четырех, а через час его жизненные силы увеличились до пяти.

Что касается проворности, очки остались прежними, но Йель не ожидал увеличить их всего за три дня обучения стрельбе из лука, поэтому он отправился на урок стрельбы из лука с ожиданием завершения двух динамических квестов.

Йель стрелял только четырьмя стрелами, когда появилось уведомление системы.

"Динамический квест завершен: стреляйте сотней стрел. Награда получена: стрельба из лука врожденный талант: средний класс."

Йель не был уверен, что изменилось, но он, казалось, стал более знаком с луком.

"Это должно быть следствием врожденного таланта, связанного с оружием."

Мастерство Йеля с луком стало лучше в тот момент, когда он получил врожденный талант, использование оружия становится более инстинктивным, чем выше врожденный талант.

Кроме того, любая статистика, связанная с врожденным талантом, станет легче увеличиваться при тренировках с оружием, путь Йеля к получению десяти очков проворности стал проще благодаря динамичным Квестам.

Йель выстрелил следующей стрелкой в середину мишени, рядом с новой подсказкой из системы.

"Динамический квест завершен: стреляйте сотней стрел, которые попали в цель. Награда получена: стрельба из лука врожденный талант: средний - высокий класс."

Йель только один раз не попал в цель, поэтому следующая стрела завершила второй динамический квест.

Поскольку его врожденный талант стал лучше, чем до этого, его стрельба из лука улучшилась еще больше, теперь Йель смог ударить семь последовательных выстрелов в середину цели, прежде его рекорд состоял только из двух последовательных выстрелов, Йель стал куда лучше в стрельбе.

Для Йеля уроки стрельбы из лука не были настоящими уроками, только обучение, потому что Носхавк не давал ему никаких советов, он иногда давал указания другим, но Носхавк игнорировал Йеля.

Йелю нужно было только тренироваться в стрельбе из лука, и он не заботился о Носхавке, Йель видел, как он стрелял, и он не был так хорош для своего возраста. Он был квалифицирован только для обучения детей в возрасте до десяти лет, в Академии Нацесай были даже дети лучше, чем Носхавк.

Даже два девятилетних ребенка из класса были почти так же хороши, как и инструктор.

Думая о своем бесполезном инструкторе по стрельбе из лука, Йель выстрелил последнюю стрелу сегодня; ему понадобится еще один день, чтобы закончить третий динамический квест.

Стрела попала в середину мишени, и в голове Йеля появилось уведомление.

http://tl.rulate.ru/book/15361/309237

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Вы бы ещё мага в возрасте 5 лет пригласили инструктором ....
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Больше роялей богу роялей!🙌
Развернуть
#
Скучно, Гг все игнорят, а когда все узнают о его таланте будут жопу лизать.
И «девушки и друзья» скоро появятся.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку