Читать The Beautiful Entropic Girl: Poison Expert Third Young Miss / Прекрасная Энтропийная Девушка: Эксперт Ядов Третья Молодая Мисс: Глава 2. Взрослая ядовитая дочь премьер-министра! (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Beautiful Entropic Girl: Poison Expert Third Young Miss / Прекрасная Энтропийная Девушка: Эксперт Ядов Третья Молодая Мисс: Глава 2. Взрослая ядовитая дочь премьер-министра! (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Вы все слышали? Ядовитая Мисс этого двора желает поучаствовать в дне рождения Старшей Мисс. Кто же не знает, что в данном мероприятии примут участие многие молодые мастера и мисс, а так же другие важные шишки?

Разве позволять Ядовитой Мисс придти туда не все равно, что разрушить лицо семьи Премьер-Министра?"

Сегодня в особняке премьер-министра было много шума и суеты. Первоначально предполагалось, что то будет обычный декабрьский день, но всего пара красных фонарей добавили её двору праздничных цветов. Это заставляло маленькое лицо Ань Янь порозоветь от счастье, когда она в улыбке растянула свои красные губы, а её черные глаза засияли от волнения.

Она была одета в изношенные одежды, но по крайней мере они были чисты. Они казались слишком тусклыми, словно их стирали много раз.

В руках она держала маленькие деревянные ящики. Снаружи просты в дизайне, их вершины были украшены лишь расписными цветами и резьбой птиц. Тем не менее, в общем это была очень красивая картина, хотя в углу и затерялось маленькое пятнышко крови. Если не вглядываться, то его было и не заметить.

Ань Янь покрепче сжала ящики. 14-летняя девочка стояла у угла дома, опустив голову. Она слушала разговор этих привилегированных девушек-слуг в особняке, собравшихся вместе для обмена очередными слухами. Они делали это с большим интересом.

Ань Янь стояла с безразличным выражением лица и насмешкой на губах, но стоило ей услышать слова: "Ядовитая Мисс", как её пальцы слегка задрожали.

Она негромко кашлянула и вышла из-за угла. Болтавшие до этого девочки-служанки тут же замолчали, обернувшись к ней с встревоженными выражениями лиц.

Когда они увидели, что за ними стояла улыбающаяся Третья Молодая Мисс, её широкая улыбка заставила их опасаться.

Ань Янь выпрямила её застиранную одежду и прикоснулась грубо разработанной шпильки, удерживающей её чернильно-черные волосы. Её улыбка заставила её глаза изогнуться, вызывая у других симпатию.

Тем не менее, когда она произнесла следующие ясные фразы с безразличным выражением лица, её взгляд был очень острым, а слова кололи девушек-служанок, заставляя их подсознательно отступить на шаг.

"Я, Ань Янь, Ядовитая Дочь. А также я самая красивая Ядовитая Дочь. А также я Третья Мисс дома Премьер-Министра. Как вы, слуги, смеете так беспечно обсуждать меня?!"

Голос Ань Янь был ясным и резонирующим, подавляя людей перед ней своей силой. Хотя её слова и содержали некую издевку над самой собой, в них так же было какое-то злодейское высокомерие, заставляющее служанок боятся.

Несмотря ни на что, они использовали обращение "Ядовитая", чтобы обратиться к ней - Ядовитая Третья Мисс, - так как она была Молодой Мисс семьи премьер-министра.

Эти служанки смотрели друг на друга, но ничего не говорили, когда они убегали от Ань Янь.

Ань Янь, которая стояла на том же месте, расслабилась и вздохнула. Она погладила коробки в её руках, вглядываясь в оживленную атмосферу в не очень отдаленном дворе через отверстие в стене.

Она наблюдала за большим количеством ослепительных молодых мастеров и мисс, наслаждающихся и смеющихся. Смотря на них, она ощутила столь редкую для неё эмоцию. Она слегка им завидовала!

Но вскоре после этого зависть была подавлена улыбкой, когда Ань Янь прижала к себе деревянные ящички и прислонилась к углу стены.

Она думала, будет ли слишком неожиданно, если она выйдет таким образом и поспешит отдать Цзинь-цзецзе* и Цин-цзецзе эти ящички, которые она лично делала на протяжении 10 дней?

Она взглянула вниз на себя, когда спросила: не должно быть, верно?

Она надела свои лучшие одежды. Они были чистыми и даже имели вышивки с цветами на рукавах. Она также самостоятельно сшила себе обувь. Хоть и не из атласа, но они все равно были приятными на вид, правда? Думая об этом, Ань Янь почувствовала свои простые и грубые шпильки в волосах. Она обернулась, дабы взглянуть на те огромные дизайнерские конструкции в волосах молодых женщин в другом дворе и надулась.

Она решительно подавила жалобы, разрастающиеся в её сердце. Ань Янь сильно сжала ящики в руках, настолько, что её пальцы побелели, показывая вереницу синих вен под тонкой кожей.

* "цзецзе" - обращение к старшей сестре.

http://tl.rulate.ru/book/15340/303763

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо ~ мурр ~
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо))
Развернуть
#
Большое спасибо за ваш труд))) (❁´ω`❁)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку