Читать Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 39 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 39

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39: Не проклинай его мать!

-В мире нет естественной справедливости! Преступник ведет себя как жертва! Боже, просто убей этого бесстыдного ребенка!

Проклятиям молодого поколения не было конца. Как они могли вынести слова Чжан Хана после того, как он оскорбил их гордость своими небожительскими ногами?

Первое упражнение совершенствования - это Пробуждение, которое начинается с формирования духовных вен и заканчивается установлением Нижнего даньтяня, где энергия хранится. В истории Бесконечного континента никто не достиг великого круга Пробуждения за год, а тем более через час после начала совершенствования! Но Чжэнь Хань сделал невозможное и добился этого за считанные минуты!

Так как же молодое поколение не могло быть затронуто словами Чжан Хана, когда он сказал, что потерпел неудачу? Ты достиг того, чего никто не достиг, но все же ты называешь это неудачей? Тогда как насчет нас, которые потратили годы, чтобы достичь того, что ты сделал за считанные минуты? Разве мы неудачники?

Эти мысли бежали в головах молодого поколения! Они не могли убить его, поэтому они пытались снять разочарование через свои проклятия! Старейшины клана Линь были смущены, увидев поведение молодого поколения. Они сами хотели проклясть Чжэнь Хань за то, что он был таким бесстыдным, но они воздержались, учитывая свой возраст.

Здесь были патриарх клана Линь и главный посланник из империи Вермилион. У обоих было странное выражение лица, когда они услышали проклятия молодого поколения.

- Линь Синь, я должен признать, что единство вашего клана потрясло меня, - сказал Цинь Ауир.

- Что?- Спросил патриарх клана Линь.

-Я никогда не видел, чтобы клан так объединялся, проклиная и завидуя одному человеку. Этот ребенок может быть гением, бросающим вызов небесам, но твое молодое поколение тоже бросает вызов небесам, - сказал Цинь Аури с сарказмом в голосе.

Внутри пагоды Чжэнь Хань контролировал свои эмоции, ему было больно за то, что он не мог вспомнить детали своего сна, но он не позволил временной неудаче повлиять на него.

"Я буду работать над Дао унижения самостоятельно! Мне не нужно руководство какой-то мечты!- Сказал он в своем сердце, покидая позу лотоса.

Чжэнь Хань двинулся на второй уровень пагоды пробуждения. Внутри первого уровня пагоды можно сформировать свои духовные dtys. Остальные уровни не были связаны с духовными венами или низшим даньтянем. Вместо этого они были сосредоточены больше на вспомогательных вещах, таких как атрибут, способность вены, умственные ориентиры и навыки понимания.

На втором уровне можно проверить, какой духовный атрибут у вас есть. Все в мире имеет определенный атрибут. Даже духовная энергия внутри мира не была одного типа.

Существует пять атрибутов духовной энергии, в общем, относящихся к пяти элементам: металлу, дереву, воде, огню и Земле. Если у вас есть атрибут элемента дерева, то вы можете использовать духовную энергию дерева для себя. Регионы, наполненные древесной энергией, были бы раем для таких людей, но если бы регион содержал другую энергию атрибута, чем один, он не смог бы культивировать много.

Даже техники совершенствования были разделены в соответствии с тем атрибутом, который у вас есть.

Помимо пяти элементов атрибута, есть некоторые специальные атрибуты, которые очень редки в природе: ветер, дождь и молния. Дождь можно было бы рассматривать как разновидность воды, но он отличался от атрибута воды.

Даже помимо этих редких атрибутов, есть почти несуществующие атрибуты, такие как пространство, настроение и т. д. Кровь можно было рассматривать как разновидность воды, как и дождь, но это был ее собственный атрибут.

У ведьмы крови есть сродство с атрибутом крови, поэтому она смогла достичь такой продвинутой стадии развития, сосредоточившись на магии крови! Космический атрибут был еще реже!

Если человек не тренируется в соответствии со своим атрибутом, то практически невозможно достичь какого-либо прогресса на пути совершенствования.

Вообще говоря, совершенствующийся имеет сродство только с одним элементом. Совершенствующийся очень редко имеет несколько атрибутов, но такие уроды существуют.

Чжень Хан добрался до второго этажа. В центре пола плавал белый хрустальный шар.

Механизм хрустального шара был довольно прост. Нужно просто положить на него руку, и шар сделает все остальное.

Чжэнь Хань подошел к хрустальному шару и положил на него правую руку. Хрустальный шар выпустил ослепительные белые лучи света при контакте.

Тем временем за пределами пагоды все взгляды были прикованы к экранной проекции. До начала церемонии Пробуждения никто не заботился о выступлении Чжэнь Хана, кроме его семьи, но теперь все было по-другому. Теперь все хотели знать даже мельчайшие детали, касающиеся Чжэнь Хань!

- Лин Ли, как ты думаешь, сколько атибутов несет в себе твой сын?- Спросил Лин Зумо. Обычно никто из нас не задал бы такой сумасшедший вопрос, поскольку наличие нескольких атрибутов встречается очень редко. Теперь, он спрашивал, как будто Чжэнь Хань с несколькими атрибутами было так же естественно, как человек, имеющий две руки и две ноги. Если кто-то попытается убедить его в обратном, он даст ему пощечину.

- Сэр Зумо, почему вы спрашиваете меня о моем сыне? Я мать, ослепленная моей любовью к сыну, поэтому, очевидно, я сделаю возмутительные заявления, верно?» Лин Ли спросила насмешливым тоном.

Лица Лин Зумо и других старейшин подергивались. Как они могут не понимать, что Лин Ли издевался над ними за раннюю сцену?

Прежде чем Чжэнь Хань сформировал свои духовные вены, они спросили Лин Ли, как долго ее сын будет формировать свои духовные вены. Она заявила, что меньше часа, пытаясь быть скромной, но все остальные посчитали, что это было возмутительное заявление, сделанное матерью, ослепленной своей материнской любовью. Представители молодого поколения даже называли ее душевнобольной.

- Лин Ли, мы ошиблись, - неожиданно для Лин Ли Зумо принял свою ошибку. Она знала, как высокомерен он был как старейшина, но теперь видела, что он признает свои ошибки.

Лин Ли поняла, что это, скорее всего, потому, что клан осознал потенциал Чжэнь Хань. Они хотели исправить свои прежние ошибки, чтобы получить лояльность Чжэнь Хань к клану. Она видела, как патриарх клана разговаривал с Лин Зумо несколько минут назад, поэтому была уверена в своей догадке.

-По крайней мере, я ожидаю, что у моего сына будут все пять элементов, - сказала Лин Ли нормальным голосом.

Лин Зумо, патриарх клана Лин, главный посланник Империи Вермилион и другие ожидали, что она заявит что-то диковинное, но тем не менее, они были потрясены ее словами.

Совершенствующийся с двумя атрибутами был редкостью, еще меньше с тремя атрибутами. Теперь она верила в пять атрибутов как минимум?

- Все пять атрибутов, и это ее представление о "наименьшем"?'

- Она делает смелые заявления только потому, что ее сын показал небывалую скорость в совершенствовании? Она идиотка и понятия не имеет, что скорость - это еще не все в соверш ... " – начал высказывать представитель молодого поколения, но в следующую секунду его братья начали избивать его, прежде чем он смог закончить свои слова.

-П-почему вы бьете меня?- Недоверчиво спросил молодой человек. Его глаза опухли, но удары братьев не прекращались.

-Ты действительно смеешь проклинать мать этого урода, но теперь спрашиваешь, Что ты наделал?- Сердито сказал один из братьев молодого человека, ударив его кулаком.

Молодой человек был потрясен. Как проклятие может оправдать его избиение братьями? Несколько минут назад все проклинали ребенка, так что же было странного в проклятии матери?

Юноша пытался рассуждать с этой логикой, но это только увеличивало количество побоев, которые он получал.

-Ты забыл, как он отомстил Леди Йиро только за то, что она оскорбила его мать?"

- Ага! Разве ты не видел, что произошло, когда мы прокляли ее ранее после того, как она заявила, что ее сын сформирует свои духовные вены менее чем за час. Мы называли ее душевнобольной, но уже в следующее мгновение этот ребенок сформировал свои духовные вены, как будто хотел дать нам пощечину за оскорбление его матери! Он и десяти секунд не выдержал!- Сказал другой представитель молодого поколения.

- Теперь она претендует исключительно на пять атрибутов! Но все же ты хочешь проклясть ее? Ты хочешь, чтобы у этого ребенка были десятки атрибутов, чтобы он мог дать нам пощечину за то, что ты оскорбил его мать?

-Он уже дал мне ментальных демонов, но теперь ты хочешь разозлить этого демона? Ты хочешь, чтобы наше сердце Дао разбилось вдребезги?"

- Почему мы должны расплачиваться за твою ошибку!?"

- Что за черт!- Произнеся эти слова, молодой человек упал в обморок.

Лин Ли:"....»

http://tl.rulate.ru/book/15164/631455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Молчание золото))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку