Читать Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Это обман!

Чжэнь Хан с нетерпением ждал получения сильнейших способностей в этом мире. Он хотел освоить эту великую способность «бесстыдства» как можно скорее, поэтому он пообещал, что сделает все возможное во время церемонии пробуждения.

Вскоре он был на первом уровне пагоды. Первый уровень имеет сходящуюся духовную энергию, которая может собирать духовную энергию из окружающей области в одном месте. Массив сделал это место богатым духовной энергией и, следовательно, подходящим местом для формирования духовных вен.

Первым шагом в сфере Пробуждения является формирование духовных вен. Это можно сделать, поглощая духовную энергию определенным методом дыхания, а затем преобразовывая духовную энергию в духовные вены.

Чжэнь Хан сидел на полу, где духовная энергия была самой богатой. Он освободил свой разум от любых отвлекающих факторов и сосредоточился на ощущении духовной энергии мира, используя метод совершенствования, которому обучил его дедушка.

За пределами пагоды была гигантская духовная проекция экрана. С экрана можно увидеть происходящее внутри. На экране был даже звуковой массив, который мог передавать голос из пагоды наружу.

"Как вы думаете, сколько времени потратит Чжэнь Хан?" Великий Старейшина спросил Линь Фена.

Скрытый потенциал молодого поколения увеличился из-за небесного явления пять лет, поэтому талант не был чем-то редким. Редкой была абсолютная высшая гениальность.

«Линь Зумо, я думаю, он может сформировать духовные вены в течение пяти часов», - ответил Лин Фен. Он был одним из немногих людей в этом мире, кто знал о существовании фиолетового шарика. Он был там, когда его дочь родила Чжэнь Хана.

Лин Фен знал, что то небесное явление было создано только благодаря рождению Чжэнь Хана. Если феномен повысил талант других людей, то талант его внука должен быть намного выше.

Он действительно полагал, что это будет меньше чем пять часов, но он дал консервативную оценку.

"О? Ты думаешь, он главный гений?" спросил – Лин Зумо. Он знал, что Лин Фэн теперь не будет хвастаться, потому что это бесполезно.

«Гений просто обозначает потенциал, поэтому не имеет значения, является ли он главным гением или нет, пока он может жить долго», - сказал Лин Фен.

Путь совершенствования полон опасных для жизни рисков. Как может родитель или дедушка чувствовать себя спокойно, наблюдая, как их потомок идет по опасному для жизни пути? Но они также знают, что не могут остановиться, поскольку в этом мире совершенствование является наиболее важным.

Без способностей совершенствования невозможно прожить более ста лет. Ни один из родителей не хочет видеть, как их ребенок умирает от старения.

«Вздыхает. Вы правы», - сказал Линь Зумо.

«Отец, не беспокойся о Хане», - сказала Лин Ли. Она почти выпалила: «Вместо этого беспокойся о мире!»

"Лин Ли, как ты думаешь, сколько времени потратит твой сын?" спросил Лин Зумо.

"Менее часа", сказала Лин Ли. В ее голосе не было волнения, как будто она констатировала факт. Вместо этого это звучало так, как будто она была скромна в своих утверждениях.

Великие старейшины и молодое поколение клана Лин были потрясены этим заявлением. Даже самый большой талант клана Лин не мог сформировать духовные вены за час, но теперь она говорит, что ее сын сделает это менее чем за час?

Смешно.

Истинно матери слепы, когда дело доходит до их детей.

Лин Зумо и другие великие старцы усмехнулись. Даже молодое поколение смотрело на Лин Ли, как на идиотку.

«Я знаю, что она мать, но даже мать не должна делать такие возмутительные заявления!»

«Похоже, она получила некоторые психические травмы, когда она сбежала из столицы два года назад».

«Да. Возможно, аура скорби повредила некоторые винтики в ее мозгу».

"Ха-ха, правда."

«Ее сын такой же, иначе как он мог сказать такие вещи леди Лин Йируо несколько минут назад».

«И мать, и сын стали отсталыми».

«Поистине небеса хотят уничтожить семью Чжэн. Они уничтожили императора и его двор. Мало кто выжил, но теперь они - отсталые».

Молодое поколение клана Лин даже не удосужилось говорить шепотом. Их голоса были громкими и ясными для Лин Ли и других.

Чжэнь Лин, Чжэнь Мин и Лин Фэн чувствовали себя униженными, но они ничего не могли поделать. Даже они чувствовали, что формировать духовные вены менее чем за час трудно.

Формирование духовных вен - рискованная процедура, включающая большое физическое и умственное напряжение, разве это можно сделать быстро? Не говоря уже о том, что духовная энергия, необходимая для формирования духовных вен, не может быть обеспечена сходящимся духом за час. Это было бы просто экономически не выгодно - строить наборы, сходящиеся на большой скорости, зная, что даже лучшему гению нужно больше часа.

Забудьте о великих кланах, даже в королевской семье нет гения, который за час образовал бы духовные вены. Но теперь Лин Ли говорит, что ее сын сделает это менее чем за час?

"Лин Ли, ты не должна ослеплять себя в нереальных стремлениях только потому, что ... что?!" У Лин Зумо было выражение лица словно при виде призрака.

Шшшшшшш!

"НЕВОЗМОЖНО!"

Духовная энергия в окружающих горах истощалась с большой скоростью. Вся энергия текла к пагоде, как будто пагода была первобытным чудовищем.

У Лин Зумо и зрителей было выражение недоверия, когда они увидели изображения, спроецированные на экран.

Чжэнь Хан находился в медитации, но над его головой был водоворот из духовной энергии. Массивы внутри пагоды не смогли справиться с такой высокой духовной энергией, и они начали взрываться из-за перегрузки!

Самым невероятным было то, что вихрь сжимался в форме духовных вен!

Обычно совершенствующийся формирует духовные вены внутри своего тела, медленно накапливая духовную энергию. Это был болезненный процесс, поскольку другие вены внутри тела были перемещены из своего положения, чтобы освободить место для духовных вен.

Но теперь за считанные секунды образовались духовные вены, да еще и за пределами тела! Духовные вены затем вошли в тело Чжэнь Хана через его запястья.

У Чжэнь Хана не было ни пота по всему телу, ни каких-либо признаков дискомфорта, поскольку духовные вены проникли в его тело. Духовные вены исчезли в теле Чжэнь Хана менее чем за десять секунд, не причиняя ни боли, ни страданий!

"Ты, должно быть, разыгрываешь меня!"

"Это правда?"

«Черт возьми! Расскажи мне, что это идея твоей шутки!»

«Я страдал от такой сильной боли, когда пытался создать свои духовные вены, но теперь этот ребенок фактически сформировал вены вне своего тела и сливался с ними без какой-либо боли?!»

У Лин Зумо был широко открыты глаза, а челюсть отвисла. То же самое можно сказать и о других старейшинах, в том числе о дедах и отце Чжэнь Хана.

Единственным человеком, который не казался удивленным, была женщина, намного слабее, чем великие старцы! Эта женщина была не кем иным, как матерью Чжэнь Хана!

Ранее, когда Лин Ли сказала, что ее сыну потребуется меньше часа, она была очень консервативна, поскольку не хотела делать невероятные заявления. Она ожидала, что ее сын потратит максимум десять минут, но то, что он потратил меньше минуты, не шокировало ее.

Она была лишь обеспокоена, что ее сын поскромничает, потратив больше секунды, чтобы сформировать духовные вены. Он убил Дао Предка и разрушил империю во сне, так разве следует считать, что формирование духовных вен за минуту может быть чем-то шокирующим?

«Я никогда не бы не подумала, что клан Лин будет заполнен этими мужланами», - подумала Лин Ли, увидев шокированные выражения лиц людей поблизости, особенно реакцию Лин Зумо.

Лин Зумо сильно ущипнул себя, чтобы посмотреть, был ли это кошмар или какая-то иллюзия. Он почувствовал боль, когда ущипнул себя, поняв, что это была реальность!

"Как это может быть правдой?" - сказал Лин Зумо голосом, полным неверия. Он был великим старейшиной клана Лин, но теперь казалось, как будто он видел великого царя дьявола.

Чёрт! Прошла всего минута с тех пор, как этот ребенок начал медитацию!

Я мог бы поверить, даже если бы это было меньше часа, хотя и это было бы невозможно!

Но ради Бога, это было только минутой! НЕТ! МЕНЬШЕ МИНУТЫ!

"Лин Фэн, твой внук только что сформировал свои духовные вены или я это представляю?" Лин Зумо спросил Лин Фэна.

Но Лин Фэн также был в состоянии неверия. Он знал о фиолетовой бусинке, но даже в своих лучших снах он не смел желать такой невероятной сцены. То же самое можно было сказать и о Чжэнь Лине и Чжэнь Мине.

Это действительно талант?

«Как небеса могут быть такими несправедливыми? Они не были такими для меня никогда!» - сказал кто-то из молодого поколения. Он терпел сильную боль и страдания во время церемонии пробуждения, но теперь ребенок достиг гораздо лучшего результата, как если бы это была поездка в парк.

Не было никакой борьбы вообще!

Пробуждение включает разрушение оков смертности, но для этого ребенка не было вообще никаких оков!

Говорят, что совершенствование - это путешествие против воли Небес, но теперь те же небеса помогли Чжэнь Хану!

Нет! Это был бесплатный пропуск!

"Это обман!"

http://tl.rulate.ru/book/15164/478837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку