Читать Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Adventures of Lord Genesis / Приключения Лорда Генезиса: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 27: Два года спустя

В мгновение ока прошло два года. В эти два года великие кланы начали стирать остатки царской семьи. Гнев народа был очень сильным с тех пор, как прошли новости о Небесной Скорби.

Никто не хотел, чтобы им управляла семья, которую ненавидят Небеса. Общественный гнев еще больше усилился, когда были раскрыты «грязные секреты» императорской семьи. Наследный принц, переживший инцидент, был публично казнен за злоупотребление своими полномочиями и возможностями. Преступления, такие как похищение жены другого человека, изнасилование дочери его подчиненного, коррупция и т. д. Были перечислены во время казни.

Лин Ли, Чжэнь Хан и Чжэнь Лин получили убежище в клане Лин после инцидента в имперском городе. Клан Лин является одним из девяти великих кланов империи, которые сделали его одновременно безопасным и опасным местом. Через месяц отец Чжэнь Хана, Чжэнь Мин, присоединился к ним в убежище.

Чжэнь Лин публично заявил, что он и его потомки не имеют права на императорский престол. По словам посторонних, Клан Лин предоставил им убежище, поскольку отец Лин Ли - Лин Фэн - один из великих старейшин клана Лин. Он не мог позволить своей дочери страдать.

Кроме того была общественная поддержка со стороны старшего брата Лин Ли, также и Лин Чжэна. Лин Чжэн - яркая звезда клана Лин! Он достиг царства Божественного моря в молодом возрасте – 150 лет! Его братская любовь к младшей сестре хорошо известна. В молодости он ударил имперского принца, потому что тот осмелился преследовать его сестру! Не говоря уже о том, что он известен как Лин – Чёрное Сердце и Лин – Мошенник.

Это было то, во что верила публика. А на самом деле, две вещи сыграли роль. Одной из них была поддержка Лин Фэна, а другой Лин Чжэна.

Но другое было полезны!

В большом клане преимущества имеют первостепенное значение. Истинная причина, по которой они дали им убежище, заключалась в том, что они могли использовать для своей выгоды эксперта по Божественному Проявлению, такого как Чжэнь Лин. Даже в Клане Лин было всего от пятидесяти до шестидесяти экспертов по Божественному Проявлению.

Кроме того, в будущем Клан Лин может использовать членов семьи Чжэнь в качестве политических рабов. Внешне выглядело, что они получили свободу, но Чжэнь Лин знал правду. Но он знал, что это намного лучше, чем бегать.

Через два года Чжэнь Хану минуло пять. На Бесконечном Континенте люди начинают совершенствоваться в возрасте пяти лет. Это считается подходящим возрастом для совершенствования, поскольку организм достаточно развит, чтобы выдержать нагрузку совершенствования.

Области совершенствования, известные на Бесконечном Континенте, это - Пробуждение, Трансформация Крови, Золотое Тело, Божественное Море, Пробуждение Дао, Божественное Проявление, Божественный Царь, Мировой Царь, Эмпирей и Предок Дао.

Пробуждение - это первый, но самый важный шаг совершенствования. Он судит о самой возможности смертного превратиться в совершенствующегося.

Пробуждение простыми словами означает формирование духовных вен в теле, которые могут позволить человеку поглотить духовную энергию неба и земли. Затем можно использовать духовную энергию, чтобы произносить заклинания, очищать свою плоть и кровь, увеличивать продолжительность жизни и т. д. Пробуждение также включает в себя формирование «Дантиана» в своем теле. В буквальном смысле слова «дань-тянь» означает «поле энергии». Можно сказать, что это почти как новый орган, очень маленький по физическому размеру, но его способность удерживать энергию очень велика.

Всего можно сформировать три Дантиана: нижний дан, средний дан и верхний дан. Нижний Дантиан находится ниже пупка; средний Дантиан находится на уровне сердца; верхний Дантиан находится на лбу между бровями.

Царство Пробуждения включает установление нижнего Дантиана. Средний Дантиан устанавливается в Царстве Трансформации Крови, а верхний Дантиан - в Царстве Божественного Моря.

«Люди из клана Лин будут присутствовать там завтра, чтобы засвидетельствовать вашу церемонию пробуждения. Ваша цель - формирование духовных вен в вашем теле в соответствии с методом совершенствования, который я вам дал. Формирование нижнего Дантиана - это то, что требует лет, поэтому вам не нужно беспокоиться об этом», терпеливо объяснил Чжэнь Лин Чжэнь Хану.

Формирование духовных вен обычно происходит в месте с богатой духовной энергией. У клана Лин есть пагода, посвященная церемонии пробуждения, где человек формирует духовные вены. Для небесного гения формирование духовных вен займет 6-7 часов. Тот, у кого слабый талант, это может занять даже дни. Что касается тех, у кого нет потенциала, даже целая жизнь будет бесполезной.

Люди, присланные кланом Линь, могут пробыть здесь максимум один день. Если они увидят, что Чжэнь Хан не имеет потенциала, они уйдут. Они хотят гениальности, а не какого-то халявщика, который бы забирал их ресурсы.

«Я понимаю», - вежливо сказал Чжэнь Хан. Лин Ли заметила, что ее сын был слишком взволнован.

На следующий день вся семья направилась к пагоде Пробуждения. Это была пятиэтажная пагода с большой экранной проекцией духа снаружи.

Через экран можно увидеть события изнутри. Вот как люди из клана Лин и другие будут наблюдать за состоянием Чжэнь Хана.

На первом уровне пагоды можно сформировать свои духовные вены. Другие уровни не были связаны с духовными венами или нижним Дантианом. Вместо этого они были сосредоточены больше на вспомогательных вещах, таких как атрибут, вены, умственные способности и навыки понимания.

Формирование духовных вен не могло быть нарушено, иначе могла бы начаться обратная реакция. Вот почему никто, кроме человека, переживающего Пробуждение, не допускался.

«Мусор наконец-то здесь», - услышал насмешливый голос, приветствоваший Чжэнь Хана и других, когда они достигли Пагоды Пробуждения.

Голос принадлежал женщине в белом халате. На ее лице была насмешливая улыбка, когда она говорила.

«Лин Йируо, держи рот на замке», - возмутилась Лин Ли.

Лин Йируо - ее двоюродная сестра, с которой её связывало несчастливое прошлое. Лин Йируо сопровождал ее отец – Лин Дин. Были также представители молодого поколения Клана Лин, а также пять великих старейшин, включая Лин Фэна. Всего на церемонию пробуждения Клан Лин отправил двадцать человек.

«Почему? Я что-то не так сказала? Ваш сын - остаток императорской семьи Чжэнь. Мусор, который засоряет мой клан Лин», - продолжала насмехаться Лин Иируо.

"Да как ты смеешь!" Лин Ли хотела сильно ударить ее.

Чжэнь Мин остановил ее, напомнив ей об их нынешнем затруднительном положении. В Империи Скайрайз женщина не считается частью ее родового клана после вступления в брак. Хотя женщина сохраняет свою фамилию и после вступления в брак, она теряет все свои права на свой родовой клан.

«Видите? Ваш муж знает, что его сын - мусор. Но опять же, отец мусора - сам мусор», - продолжала насмехаться Лин Йируо.

Она была обижена на своего двоюродного брата. Теперь, когда имперская семья пала у власти, она не желала больше ничего, чем бить человека, который падает. Прежде она не посмела бы насмехаться над Лин Ли, увидев, что та состоит в родстве с императорской семьей после свадьбы.

Но сейчас? Лин Ли была просто беспризорной кошкой, ищущей убежища для своего маленького ребенка. Она потеряла свою защиту после инцидента в имперском городе.

«Забавно, что твой мусор хочет испачкать мой клан. Мы уже проявили великодушие, когда позволили тебе остаться, но ты еще и бесстыдно просишь ресурсов для совершенствования. Неудивительно, что небеса уничтожили царскую семью, хотя они оставили такой мусор, как твоего сына».

http://tl.rulate.ru/book/15164/475885

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку