Читать Consuming Earths, Devouring Skies / Поглощая Земли, Пожирая Небеса: Глава 35. Я помолвлен? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Consuming Earths, Devouring Skies / Поглощая Земли, Пожирая Небеса: Глава 35. Я помолвлен?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава35: Я помолвлен?

Ян Зайзен был сбит с толку. За ним не оказалось никакого парня или мужчины, который бы мог захватить все мысли молодой девушки. Он прищурился в надежде увидеть кого-то за воздушным кораблем, но увы, там никого не было. Сейчас он совсем не хотел понимать, что же на самом деле происходит.

Он громко сглотнул слюну.

Неужели…?

Обернувшись назад, Ян Зайзен увидел, как пристально на него смотрят. В каждом взгляде были свои эмоции. Но самым выделяющимся был взгляд Хе Шиджинга – он был наполнен яростью. Не удержав истеричного смеха, он воскликнул – Вот этот?! Это что шутка?

Это оскорбило Ян Зайзена, он был смущен и зол. Смущен, потому что вся ситуация была очень неловкой, а злился он потому что его оценивали, как вещь и более того – назвали шуткой! Да ему стоит только щелкнуть пальцем, и все девушки тут же столпятся у его ног! Да кто этот рыжик такой, что может говорить Ян Зайзену, что тот не сможет завоевать сердце женщины? Кто он такой, чтобы говорить, что Ян Зайзен не сможет пленить мысли девушки? Этот выскочка до конца не понимает на кого смотрит.

Этой Инг Юмиан невероятно повезет если Ян Зайзен решит просто взглянуть на нее, не говоря уже о том, чтобы сделать ее своей женой.

Он вспомнил с каким желанием Су Фенгьян и Сюн Ксюан смотрели на него, когда увидели на что он был способен. Уверенность начала кипеть внутри него, и выражение его лица стало высоким и надменным.

Он засмеялся громче, чем Хе Шиджинг, полностью заглушая все вокруг своим смехом.

– Хахахаха!

Но Хе Шиджинг начал смеяться еще громче, видимо, его гордость была задета не на шутку.

– Ахахахах!!

Ян Зайзен принял это как вызов, и начал смеяться ЕЩЕ громче, вкладывая свою ци.

– ХАХАХАХАХА!!

Хе Шиджинг и не думал уступать. Он собрал всю свою ци и усилил свой смех на максимум.

– ХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХА!!!

Его смех был настолько громким, что старикам из клана Хе и членам клана Инг пришлось закрыть уши от боли. Этот смех был больше похож на визгливый лай. Даже Ян Зайзен закрыл свои уши с помощью ци, чтобы его барабанные перепонки не лопнули. Этот рыжий визжал громче его старой собаки.

Инг Фенмиан закричал. – Молчать! – Его голос был наполнен эмпирическим авторитетом главы клана, который нельзя было просто так спародировать. Это заставило Ян Зайзена и Хе Шиджинга немедленно замолчать.

Еще раз посмотрев на Ян Зайзена с любопытством, а после немного расстроившись, Инг Фенмиан резко бросил: – объясни! – эти слова были направлены к Инг Сумиан.

– Так и есть. – Сказала она, как бы игнорируя предыдущие события. – Это Хан Зайдзи – союзник Секты Исчезающего Демона. – Продолжила она, чем самым заставила Ян Зайзена смутиться еще сильнее. Союзник Секты Исчезающего Демона? Это с каких пор?!

Глаза Инг Фенмиана загорелись. – Хан? Дзи? – Переспросил он.

– Да – резко ответила Инг Сумиан.

Вот тут-то Ян Зайзена словно молнией прошибло.

Еще в Лесу Василиска, когда он впервые повстречал группу охотников, он представился как Хан Зайдзи. После этого он повстречал Лин Фейлин, которая стала адептом Секты Исчезающего Демона. Он никак не мог подумать, что эти события сыграют свою роль, так как не знал ничего о своем Мастере чью фамилию он взял. Само собой, что, наблюдая за всем этим со стороны, Инг Сумиан просто сложила два плюс два.

Плюс ко всему он показал, что постиг Мирской закон и что владеет прекрасным мастерством контроля тела. Все это сыграло с ним злую шутку.

В глазах Инг Сумиан он был талантом из Секты Исчезающего Демона.

Хотя. А что такого в том, чтобы быт союзником Секты Исчезающего Демона? Это была секта первого класса, управляемая Патриархом Потока Подлинной Сути! Ну и что что они были самой слабой из пяти великих сект Пресбы?

– Да какая разница кто он такой? Я прибыл сюда чтобы взять в жены Инг Юмиан. Может покончим уже с этим фарсом?! – Брякнул Хе Шиджинг. Его голос просто состоял из ярости и недовольства. Его терпение иссякло, и он хотел покончить с этим как можно скорее.

Инг Сумиан кинула на него враждебный взгляд, но ничего не сказала. Вместо этого она просто посмотрела на своего дядю, Инг Фенмиана, и сказала то что шокировало всех присутствующих – Ему шестнадцать лет, но при этом его мастерство контроля тела соперничает с мастером среднего этапа Объединеной ци, и.... – она вдруг остановилась, чтобы насладиться шокированными лицами. Ян Зайзен тоже наслаждался своим достижением, будто он победил в каком-то соревновании.

Но Хе Шиджингу было плевать на это. – Ну и что?! Мне двадцать, я на этапе среднего этапа Формирования Эссенции, мое тело на позднем этапе Формирования Эссенции, и.... – на этот раз он сделал паузу. Лицо его наполнилось глубокой гордостью, и он сказал: – я – Глава клана, назначенный кланом Хе!

Это действительно нельзя было проигнорировать. Клан Хе был кланом первого класса и управлялся Патриархом Подлинной Сути. Но вдруг на лице Инг Сумиан показалась ехидная ухмылка, и она продолжила, проигнорировав слова Хе Шиджинга: – Он постиг Мирской Закон.

Наступила гробовая тишина. Все вновь уставились на Ян Зайзена. Тот стоял с высокоподнятым подбородком, а его глаза сияли надменным героизмом. Вот именно! Он был потрясающим, но…

Кажется, эти ребята очень любили меряться своими достижениями.

Инг Фенмиан был первым, кто пришел в себя, показав странную улыбку. – О?! Хан Зайдзи! Теперь я вспомнил. Инг Юмиан действительно не может перестать думать о тебе, она постоянно о тебе говорит. – Сказал он так, будто действительно что-то вспомнил. -Сначала я подумал, что ты просто ее выдуманный принц на белом коне. Но теперь я вижу тебя своими глазами и полностью одобряю твою кандидатуру. Передо мной настоящий герой с соответствующей внешностью!"

Что?

Что?!

ЧТО?!

Этот парень был просто олицетворением бесстыдства. Если кто-то спросит меня что такое бесстыдство, я покажу ему Инг Фенмиана.

Раз уж вы наконец прибыли, мы можем начать приготовления. Начнем с празднования помолвки! Это будет великолепно! Приходите. Приходите. Нам нужно многое обсудить по поводу свадьбы! – Казалось он был абсолютно счастлив. Схватив Ян Зайзена за локоть, Инг Фенмиан потащил его во дворец. Ян Зайзен не успел сказать ни слова, но ему было очень приятно от того, что его внешность похвалили.

Проходя мимо Хе Шиджинга, Инг Фенмиан сказал: – Прошу прощения, мне нужно многое обсудить с моим будущим зятем. Надеюсь, вы не держите на меня зла? Я попрошу своих сыновей проводить вас. – Это было так неожиданно, что Хе Шиджинг не успел ничего возразить.

Он просто врос в землю от такой наглости.

Что? Это была не шутка?

http://tl.rulate.ru/book/15156/465566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ээээээ...
Такой фарс
Развернуть
#
прикольно если там будет старая жиробасина весом 120 кг
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку