Читать Consuming Earths, Devouring Skies / Поглощая Земли, Пожирая Небеса: Глава 14. Геркулес. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Consuming Earths, Devouring Skies / Поглощая Земли, Пожирая Небеса: Глава 14. Геркулес.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 14: Геркулес

Часы тренировок превратились в дни, а дни, в свою очередь, в недели. Так прошел целый месяц обучения Ян Зайзена. Все это время он практиковал Метод Бессмертного Геркулеса, чтобы достичь первого этапа – рождения тела Геркулеса. Множество неудачных попыток заставляли его чувствовать себя слабым. К счастью для него, Непреклонное Пламя Жизни наполняло его жизненной энергией, словно спасательный круг, который позволял ему постоянно тренироваться. Пока жило оно – он тоже жил.

Ян Зайзен понятия не имел, что все его неудачи должны были привести к немедленной смерти. Его тело не могло бороться с ограничениями и, уж тем более, устранить их. Его попытки только вызывали перенапряжение и сильный стресс. В десяти и десяти случаев, это должно привести к смерти.

Несмотря на это, Ян Зайзен был исключением!

Его Принципиальный Закон постоянно спасал его от неминуемой смерти. Его тело постоянно очищалось и укреплялось пламенем, в то время как его понимание принципа значительно углублялось. Месяц назад его принцип был на начальном уровне успеха, но теперь Непреклонное Пламя Жизни достигло крупного уровня успеха!

Это вызвало большие изменения в его организме – теперь он падал в обморок гораздо реже. Это был признак прогресса.

Сейчас его глаза сияли пульсирующим светом жизни. Его изначально тощее тело начало становится сильнее, так как его жизненная энергия теперь очищалась. Теперь он излучал ауру буйной жизни.

Он сидел в позе лотоса с закрытыми глазами, его дыхание в уникальном ритме совпадало с мощными и громкими ударами его сердца. Каждый удар заставлял комнату слегка дрожать. Ян Зайзен был уверен, что сегодня тот самый день. Белое пламя танцевало на его груди под сердцебиение, будто под музыку. Можно было видеть небольшую рябь, появляющуюся на поверхности его кожи.

БУМ! БУМ! БУМ!

Его глаза резко открылись.

– Превзойди Небеса и сокруши небо!!! – Взревел он. Теперь, несмотря на то что комната была звукоизолирована, даже Лин Фейлин и Син Ксюанци почувствовали вибрацию в своих покоях. Однако они подумали, что это было просто землетрясение и проигнорировали его. Они и не подозревали, что в соседней комнате их Девятый младший брат делал то, что ни один человек не мог повторить за последние сто тысяч лет, со времен прошедшей эры!

– СТАНЬ ГЕРКУЛЕСОМ! ПРЕВЗОЙТИ НЕБЕСА! – Снова прогремел его голос. Мир за пределами горы завибрировал, и облака стали беспокойными, собираясь над местом где они находились. Звери смотрели в небо, их глаза были наполнены страхом. Чудовища пятого ранга уползали в свои жилища, боясь за свои жизни.

Несмотря на это, на небе не появилось никакой Карающей Небесной Молнии или чего-то вроде того. Вместо этого там появилась одна единственная искорка золотого света. Но как оказалось, это было в тысячу раз хуже!

Небесный Уничтожающий Свет!!!

Никто не мог превзойти Небеса, так как они выступали в роле регулятора. Если кто-то достигал Имперского закона, Небеса посылали Карающую Небесную Молнию, чтобы проверить этого мастера на прочность и посмотреть на что он способен. Но если кто-то шел против естественного хода вещей, Небеса не оставляли ему выбора и посылали Небесный Уничтожающий Свет.

Не колеблясь.

Без пощады.

Спускающаяся с неба искорка Света была концентрированной силой Небес. Она двигалась так быстро, что казалось, будто весь мир вокруг застыл. Она направилась в комнату Ян Зайзена, пройдя сквозь гору, будто ее там и вовсе не было.Ян Зайзен сидел неподвижно. Его глаза были налиты кровью, рот широко открыт, а тело излучало яркие признаки жизненной силы.

Однако, это не остановило искру света.

Она вошла в его переносицу, после чего направилась к форме души. Казалось, она делает это медленно. Чего она хотела? Прекратить существование Ян Зайзена! Вскоре она вошла в его душу и стала излучать яркий свет, готовясь к самоуничтожению. После взрыва ничего не останется в пределах ста тысяч ли вокруг.

Но вдруг черное сияние ворвалось в душу Ян Зайзена, как раз тогда, когда искра начла детонировать. Сияние окружило Небесный Уничтожающий Свет с такой скоростью, что казалось, тот застыл во времени. Если бы душа могла стать свидетелем, она бы сказала, что это был то самое черное сияние, которое поглощало все вокруг Ян Зайзена во время столкновения с метеоритом.

Небесный Свет задрожал.

Казалось…он напуган?

Часть света уже была поглощена сиянием, но Небесный Свет все же намеревался закончить свою миссию.

Он произвел взрыв, оттолкнув от себя черное сияние, оставив ему частичку себя, и взмыл в небо с непостижимой скоростью.

Неужели Небесный Уничтожающий Свет сбежал?

Когда искра вернулась на небо, окружение вернулось в норму, и облака рассеялись. Никто из Восьми не знал о том, что только что произошло то, чего не случалось с незапамятных времен! Черное сияние схватило остатки от Небесного Уничтожающего Света и понесло их к переносице Ян Зайзена, после чего трансформировалось в черный вихрь, поглотило остатки полностью и исчезло так же быстро, как пришло.

Что касается Яна Зайзена – он ничегошеньки не заметил – ритм его сердца постепенно успокоился, он больше не был таким громким, как пару мгновений назад, но он становился намного мощнее с каждым ударом. Его тело и мышцы вспыхнули легким золотым сиянием. Его кости стали белее снега. Его легкие испускали мощные порывы воздуха. Ограничения его тела были сняты. Тело Ян Зайзена изменилось – оно стало Геркулесовым телом.

– Я сделал это! – Его глаза вспыхнули.

Рождение Тела Геркулеса, начальный успех!

Он сжал кулаки и почувствовал, как к ним хлынула жизненная энергия. Его кровь мощными потоками прилилась к сердцу. Он чувствовал силу своих мышц, крепость его костей и отсутствие ограничений тела. – Начальная стадия успеха этого метода ровна высшему этапу Вращающейся Ци!

Как минимум!!

С этого дня он перестал быть мусором. Теперь судьба была на его стороне, и он был волен сам выбирать совой путь.

Он и не подозревал, что сегодняшнее событие, приведет к созданию невероятных легенд.

Он посмотрел на белое пламя, танцующее возле его груди. Оно оставалось там же, все это время как верный страж.

«Пока живешь ты, живу и я»

К его удивлению, пламя стало более устойчивым и сильным. – Что? Это...Совершенство? – Действительно! Белое пламя достигло своего пика. За один месяц его Принципиальный Мирской Закон, достиг уровня совершенного успеха этапа Зарождения.

– Хахахаха! Кто сказал, что я мусор?! – Ян Зайзен был счастлив. Даже его душа стала сильнее. Кажется, удача приходит не одна. Он до сих пор не понимал всего, но его духовное виденье так же стало сильнее, примерно в три раза. Это было важное изменение.

Вдруг раздался стук в дверь и мягкий мужской голос эхом отозвался в его комнате: – Мастер возвращается, Девятый Брат Зай. Пожалуйста, приготовься и выходи. – Это был голос Ксюанци.

Мастер?

Хан Гэнджи!

Этот грязный старик вернулся!

Глубоко вздохнув, он вышел из комнаты. Настало время получить ответы на все вопросы.

– Приветствую Вас, Мастер.

http://tl.rulate.ru/book/15156/454533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку