Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 109 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 109

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 109: Ян Ань здесь!

Хуан Сяолун внезапно поднял ногу и вышвырнул ее, в сторону Яна Чжаньфэя, который улетел и врезался в два столба на улице, принадлежащей магазину. Дверная рама была разбита.

Толпа воскликнула в шоке.

«Второй молодой мастер!»

Охранники Особняка Яна реагировали только в этот момент; Спеша вперед, чтобы помочь Ян Чжаньфэю встать.

Несколько охранников решили вместо этого заняться Хуаном Сяолуном и бросились к нему, вытаскивая ножи и мечи. Но, прежде чем эти охранники смогли подобраться достаточно близко к Хуану Сяолуну, все они были избиты одной ладонью от Фэй Хоу.

Когда охранники были удалены Фей Хоу, вдруг увидел в воздухе пронзительный силуэт,: «Кто посмеет трогать моего младшего брата ?!»

Этот голос раздавался в воздухе, как грохочущий гром, волнующий барабанные перепонки всех на улицах.

Хуан Сяолун обернулся, и его глаза прищурились. В это время вспыхнула фигура, и молодой человек в желтой одежде предстал перед всеми, когда его ноги мягко приземлились на полу улицы.

Лицо молодого человека было похожим на Яна Чжаньфея, но он стоял вертикально.

«Это Ян Ань!»

«Старший молодой мастер!»

Видя лицо недавно прибывшего, ясно, что из окружающей толпы прозвучали удивленные голоса, в то время как охранники особняка Яна были рады и счастливы.

«Старший Брат!» Ян Чжаньфэй подтолкнул охранника, который удерживал его, и поспешил к стороне Яна. Одной рукой он указал на Хуан Сяолуна, крича: «Это был он! Он напал на меня и ранил меня! "

Взгляд Яна упал на Хуана Сяолуна, и температура в его глазах резко упала: «Это первый раз, когда кто-то посмел ранить моего младшего брата!»

Безразличное выражение Хуан Сяолуна никогда не теряло самообладания: «И что?»

«Станьте на колени в этот момент, и продолжайте просить прощение пока мой младший брат не простит вас. Если мой младший брат захочет простить тебя, тогда я пощажу твою жизнь. Голос Яна был таким же холодным, как выражение на его лице.

«Какие громкие слова!» Стоя на стороне, Фэй Хоу не мог устоять, выпустив смешок: «Не думайте только потому, что король поддерживает вас, я не посмею тебя убить!»

Ян Ань посмотрел на Фэй Хоу, его глаза стали резкими: «Так это маркиз Фей Хоу, убей меня? Опираясь на свои силы в качестве пика в конце десятого уровня? »Ян Ань полностью освободил свой принудительный импульс, в результате чего поток воздуха в окружающих стал неспокойным.

Несмотря на то, что Ян Ань был пиком девятого уровня, он шагнул на десятую строчку с его превосходным талантом боевого духа и его способностями; По его мнению, даже лучший мастер в конце десятого уровня, такой как Фэй Хоу, не может причинить ему вред!

Затем раздались звуки свистящего ветра, и на сцену вышли несколько новых силуэтов. Это были мастера особняка Яна», которые поспешили после получения доклада о драке.

Когда мастера прибыли, каждый из них свирепо посмотрел на Фэй Хоу.

«Фэй Хоу, будь осторожен в катастрофе, которая произошла из твоих уст. На днях твой Особняк Фей может быть просто уничтожен! »Один из них, старик угрожающе предупредил.

Этот старик был главным стюардом Яна, Чжу И. Как и Фэй Хоу много лет назад, он является высшим воином десятого уровня.

«Неужели?» Фэй Хоу внезапно сделал шаг.

Увидев это, Чжу Й бросился вперед, вместо того, чтобы отступить.

"Хрустальный ледяной коготь!"

Атака ледяного когтя поднялась против Фей Хоу, в результате чего температура на улице резко упала, как если бы они упали в ледяную пещеру.

«Мы не встречались в течение нескольких лет, я дам вам посмотреть, сколько у меня прибавилось сил за это время!» В учениках Чжу И вспыхнул свирепый свет. В прошлом, два из них боролись пару раз, но победа не была определена. Но теперь, Чжу И был уверен, что с его нынешней силой он может подавить Фэй Хоу.

Однако выражение его лица резко изменилось. Пальмовая печать Фэй Хоу пришла к нему, как вращающийся циклон, сокрушив его Хрустальный ледяной коготь в одно мгновение вдребезги. Наконец, печать ладони охватила его.

Чжу И еще не выяснил, что именно произошло, и он уже был поражен; Его тело полетело, как сломанный змей.

Ян Анб и Ян Чжаньфэй смотрели, , как Чжу Й падает.

Чжу Й, пик конца Десятого уровня фактически не мог выдержать один ход от Фэй Хоу!

Суетливая улица стала смертельно тихой. Охранники особняка Яна, у которых была их уверенность и высокомерие, подкрепленные прибытием Ян Аня и Чжу И, были приглушены.

Фэй Рон, Фей Мин, несколько патриархов, которые следили за ними, и стражи Особняка Фэй смотрели с широко раскрытыми глазами от шока.

«Эксперт СяньТяня!»

Эксперт СяньТяня!

Все задрожали от этой мысли.

Но сердце Фэй Рона было взволнованно - пузыри экстаза радостно подпрыгивали в его сердце.

Папа, его папа ворвался в СяньТянь, вошел в царство СяньТяня ах!

СяньТяь, Фэй Хоу продвинулся в область Сяньтяня!

В прошлом особняк Фей считался одной из известных семей Королевства Юйваи, но он был едва квалифицирован и всегда избегался выдающимися семьями.

Причина в том, что в Особняке Фей не было мастера СяньТяня.

Но теперь все изменилось.

Отныне особняк Фей будет включен в круг избранных семейств.

Фей Рон был взволнован, как и Фэй Мин, и охранники особняка.

Они впали в состояние трепетного волнения, исступления и экстаза.

Чжу И пытался подняться ; Выражение на его лице ничем не отличалось от толпы, глядя на Фэй Хоу с явным недоверием и шоком

Фэй Хоу был быстрее его, шагнув в царство СяньТяня, на один шаг впереди!

СяньТянь- один шаг в небеса; Попав туда все изменяется!

Фэй Хоу посмотрел на Чжу И, который выполз из-под земли и ухмыльнулся: «Уничтожить мой особняк? Вы все ещё так считаете??

Выражение Чжу Й было очень неприятным.

«Фэй Хоу, хотя ты прорывался в царство Сяньтяня, не действуй слишком высокомерно».

В это время Ян Ань говорил: «Не думайте, что вы непобедимы в этом мире только из-за этого! Перед моим дедом ты все еще ничто, точно так же, как и предыдущее!

Дедушка Яна, Ян Дун также является воином СяньТяня. Более того, он – воин СяньТяня второго уровня, который тридцать лет назад совершил прорыв в Царство СяньТяня.

Сказав это, Ян Ань посмотрел на Хуан Сяолуна: «Никчемный, сегодня Фэй Хоу спас тебя, поэтому я позволю этому быть в этот раз, но я хочу увидеть, сможет ли Фэй Хоу навсегда защитить тебя на своей стороне!»

"Поехали!"

Закончив свой приговор, Ян Ань хотел уйти.

Однако, когда Ян Ань собирался уйти, внезапно вспыхнул силуэт, и сильный кулак рассек воздушный поток, резко ударившись о него.

В это мгновение сердце Яна напряглось, но он быстро среагировал, встретившись с ним с кулаком.

Два кулака столкнулись, и два человека пошатнулись в противоположных направлениях.

«Ты!» Когда Ян Ань увидел лицо атакующего, на его лице был виден шок. Он не может поверить, что атакующим был Хуан Сяолун. Не только Ян Ань, даже Чжу И, другие мастера по особняку Ян и толпа были ошеломлены. Их внимание привлек Хуан Сяолун.

Фэй Рон и Фэй Мин получили еще один шокирующий сюрприз.

В этом столкновении им казалось, что Хуан Сяолун был наравне с Яном?

Равный, ни слабый, ни сильный!

Ян Ань был самым чудовищным гением Юйвайского королевства, продвигающимся к вершине конца девятого уровня в этом возрасте, и он был почти что Десятым уровнем, тогда как Хуан Сяолун был всего лишь пятнадцати-шестнадцатилетним мальчиком.

«Самый чудовищный воин Королевства Юйвай?» Хуан Сяолун равнодушно посмотрел: «По-моему, только так себе!»

«Старший молодой мастер!» Чжу И двинулся, шагнул рядом с Яном, чтобы что-то сказать, но он оттолкнул его. Крича: ! Кто смеет блокировать меня, я убью их! "

Мгновенно ослепительный свет и боевая ци вырвались из его тела, а за спиной появился гигантский лев.

Боевой дух двенадцатого уровня , Кричащий небесный Лев!

Когда появился Кричащий небесный лев, он сильно взлетел ввысь, и ветер стал яростным, облака покатились, и молния расколола небо.

«Папа, что….?Фэй Рон подошел к Фэй Хоу, почтительно спросив, намекая, должны ли они сделать ход.

Фэй Хоу покачал головой: «Без наставления Молодого мастера не вмешиваетесь!» Фэй Хоу дал понять всем отойти назад после того, как он это сказал.

http://tl.rulate.ru/book/1513/90072

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
похоже 99% врагов в этой новелле будут обычными гопниками
Развернуть
#
Ознакомься с историей, нашей историей. Отношение дворян и власть придержащих, особенно их детей к простолюдинам VI-XVI веках. Дворянин мог убить простолюдина запросто и безнаказанно, попользоваться девкой и пр.. Выходит они все тоже гопники???!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку