Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92: Открытие первого слоя сокровищ Линг Лонга.

Спустя мгновение Хуан Сяолун отменил преобразование души. Две татуированные головы драконов на спине исчезли.

Хотя преобразование души увеличивает его силу, оно также потребляет большое количество боевой ци; Более того, Хуан Сяолун только что перешел к Седьмому уровню.

После того, как Хуан Сяолун вернулся в свое нормальное «я», на его теле мерцали крошечные синие точки и, когда они сияли, истощение Хуана Сяолуна, вызванное исчезновением души, мгновенно исчезало. Его боевая ци восстановилась за несколько секунд.

Это была третья способность боевого духа Хуана Сяолуна после прорыва к Седьмому уровню: мгновенное восстановление!

Мгновенное восстановление!

Примерно через несколько дыханий Хуан Сяолун полностью восстановил боевую ци!

Несмотря на то, что для полного восстановления свой боевой ци понадобилось 10 секунд, это был уже неземной уровень. С определенного аспекта это мгновенное восстановление было сильнее, чем Космическая скрытность и Призрачная Тень.

Объединив Мгновенное Восстановление с Космической скрытностью, Хуану Сяолуну не нужно беспокоиться о побочном эффекте обедненной боевой ци.

Ну, единственное «несчастье» для этой способности состояло в том, что он может восстановить боевую ци и не излечить раны.

Десять секунд спустя боевая Ци Хуана Сяолуна полностью восстановилась; Он исчез прямо на месте и вместе с ним исчез стул. Десять вдохов спустя, Хуан Сяолун снова появился из космоса.

Выйдя из невидимости, Хуан Сяолун продолжал испытывать способность, появляясь и исчезая в метрах от него, и в мгновение ока он оказался на расстоянии более десяти метров от первоначального места.

После второй трансформации, помимо пробуждения третьей способности, предыдущие две способности стали более мощными.

Прежде, войдя в космическую скрытность, он мог идти только один, а теперь мог перенести другого человека. И со способностью Призрачная тень, он фактически мог телепортироваться. Его скорость была в два раза выше, чем у Лу Кая с его боевым духом Небесным Пэном!

Хуан Сяолун глубоко вздохнул, в то время как его сердце радовалось. Он не ожидал, что у него появится новая способность после того, как его боевые духи развились во второй раз, и первые два получили такое улучшение.

Затем Хуан Сяолун вызвал сокровище Линг Лонга.

Согласно тому, что сказал Ю Мин, он мог открыть первый слой, как только прорвется к Седьмому уровню.

Хуан Сяолун инициировал боевую ци в ничтожном мире на обеих ладонях и, согласно инструкции Ю Мина, отправил боевую ци в сокровищницу. Когда боевая энергия подземного мира вошла в сокровищницу Линг лонга, она ярко светила и поглощала боевую ци Хуана Сяолуна. Он был несколько ошеломлен этой реакцией, глаза Хуан Сяолун размылись, когда он появился в другом пространстве.

Это пространство было небольшим, всего несколько сотен квадратных метров с высотой в десять метров. В четырех направлениях были стены, которые были сделаны из неизвестного материала.

«Это первый этаж в сокровищнице Линглонга?» Хуан Сяолун смотрел с широко раскрытыми глазами; Эта ситуация не соответствовала описанию Ю Мина.

Это территория сокровищнице Линг Лонга действительно позволяет владельцу войти внутрь?

Разве это не значит ....!

Преодолев его потрясение, он был более чем взволнован, потому что заметил, что духовная аура внутри Линг Лонга была толще и намного чище, чем снаружи. Кроме того, вверху над пространством, огненная ци текла вверх, формируя группы густых огненных облаков огненного дракона. Если бы он тренировался внутри этого пространства, поглощая облака огненного дракона, это было бы намного эффективнее, чем тренироваться в Долине Драконьего Пламени.

Плавающие над этими облаками красные бусинки большого размера, были блестящими, поскольку отражали свет подобно мерцающим звездам в ночном небе. Однако звезды были белыми, и эти бусины сверкали огненно-красным.

«Огненный жемчуг!» - мелькнуло в голове у Хуан Сяолуна.

Это, должно быть, жемчуг Огненного Дракона, который сказал Ю Мин!

Один два три!

Его глаза загорелись, сто восемь Драконьих жемчужин!

Это число сильно отличалось от его ожиданий. Этого количества Жемчуга было достаточно для того, чтобы самому тренироваться в течение некоторого времени и даже поделиться им среди своих родителей и маленьких братьев и сестер.

Внезапно в этот момент сверкающая огненно-красная капля упала на Хуан Сяолуна и окутало его, прежде чем он успел среагировать. Впоследствии, в сознании Хуан Сяолуна, появилась техническая технология с информацией о Золотом теле Линг Лонга.

Золотое тело Линг Лонга имеет в общей сложности девять слоев, и каждый слой приносит мифический эффект, и когда человек достигает девятого слоя, чтобы достичь тела Линг Лонга, тело человека будет таким же упругим, как сокровище Линг Лонга, приближаясь к непобедимому.

Хуан Сяолун повторил мантру несколько раз в своем уме, а через несколько секунд он сел со скрещенными ногами и начал практиковаться. В мгновение ока из тела Хуан Сяолун вырвался слой огненно-красного золотого света, подобного сокровищу Линг Лонга.

Через несколько часов Хуан Сяолун наконец остановился. За эти несколько часов практики Хуан Сяолун заметил, что существует мистическая сила, укрепляющая его мускулы, кости, сухожилия и поверхность его кожи, улучшая его общую защиту.

После прекращения практики Хуан Сяолун обратил свое внимание на сверкающие красные жемчужины, висящие над густыми красными облаками.

На его ладони жемчуг был очень горяч, горящий от пятидесяти до шестидесяти градусов Цельсия.

Хуан Сяолун открыл рот и бросил жемчужину в рот - в тот момент, когда Жемчуг Огненного Дракона достиг его живота, он превратилась в поток энергии, который ворвался во все уголки его тела.

Чувствуя это, Хуан Сяолун быстро успокоился и побежал практиковать тактику Ашуры, чтобы усовершенствовать поток горячей энергии.

Тот же самый процесс возник снова, точно так же, как время, когда он тренировался в Долине Драконьего Пламени. Черные примеси, смешанные с кровью, образовали слой на его коже, и эти примеси были спрятаны глубоко внутри его тела.

Прошло еще несколько часов.

Слой отвержденной крови покрыл Хуана Сяолуна.

Прошел один день, и слой примесей отвалился, когда как новый слой был снова рассеян, и процесс повторился снова.

Через пять дней он прекратился.

Хуан Сяолун потратил один день, чтобы полностью очистить одну жемчужину Огненного Дракона, и каждый раз, когда он заканчивал одну, он снимал еще одну жемчужину с облаков. Через десять дней он усовершенствовал десять Жемчуга Огненного Дракона. Он остановился, когда закончил десятую жемчужину и встал, чувствуя себя очень расслабленным с головы до ног.

Десятидневная практика привела к тому, что сила Хуан Сяолуна снова улучшилась, приблизившись к пику раннего седьмого уровня.

Согласно оценке Хуана Сяолуна, если он продолжит оставаться и практиковаться в пространстве сокровищ Линг Лонга, проглатывая Жемчуг Огненного Дракона, через две недели он сможет достичь пика раннего седьмого уровня.

Однако с этой скоростью совершенствования, даже если он использует все сто восемь жемчужин Огненного Дракона, они смогут прослужить только три-четыре месяца.

Это и скорость, с которой сокровище Линг Лонга перерабатывало одну жемчужину, даже десяти дней было недостаточно для ее завершения. Таким образом, Хуан Сяолун должен подумать о методе, который ускорит этот процесс.

http://tl.rulate.ru/book/1513/79402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Столько расписывается какими способностями обладает гг, но нет ситуаций когда ему нужно их применять.
Развернуть
#
Один удар и проблемы нет!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку