Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 88: Множество совпадений.

Что ты сказал, простолюдин? Линь Кэ была в ярости и она указала пальцем на Хуана Сяолуна. Этот простолюдин осмелился что-то сказать!

«Разве вы не слышали, что я сказал?»

Внезапно на лестнице послышались громкие шаги, и на первом этаже появились несколько стражников.

«Мисс, что с вами?» Один из охранников подошел к Лин Кэ и спросил.

Первоначально охранники маркиза ждали внизу, они быстро поднялись, услышав голос своей Молодой Мисс.

«Этот простолюдин действительно осмелился оскорбить меня! Иди и ударь его! »Линь Кэ указала на Хуана Сяолуна:« Избей его, пока все зубы из его рта не выпадут! »

«Если кто-нибудь осмелится вмешаться, прими те же меры!»

"Да Мисс!"

Охранники маркиза окружили два стола; Один из них вышел, поднял руку и ударил в лицо Хуана Сяолуна.

Охранники клана Хуаг были ошеломлены, видя это, и хотели дать сдачи, но мелькнул силуэт, он был быстрее их и двинулся перед ними. Охранник маркиза, который собирался ударить Хуана Сяолуна, вдруг закричал: его тело перевернулось, как будто его ударил большой валун, и он упал на пол, прокатившись по лестнице до первого этажа.

На первом этаже стало тихо.

Силуэт, который сделал движение, это был ФэйХоу.

Спустя короткое мгновение удивленной тишины все охранники маркиза оскорблены. Все они обнажили мечи, которые носили, и в это время Фей Хоу фыркнул: «Брысь!!» Его голос зазвучал, как волны, и зигзагообразная молния материализовалась из ниоткуда, как сеть. Это был «Звук молниеносного падения» Фей Хоу, высшей навык таинственного боевого ранга.

Самым сильным среди этих Охранников Особняка маркиза был воин пика позднего Седьмого уровня, и их способностей было недостаточно, чтобы избежать ударов молнии. После того, как тела охранников были поражены, они затряслись, а затем перевернулись. Когда они упали на пол, охранники больше не были узнаваемы; Их тела были обуглены сажей, они стали похоже на угли. «Вы!» Наблюдая за всеми стражами, будучи побежденными, выражение лиц Линь Кэ и Линь Го были очень волнующими.

«Пощечина!» Прозвучал холодный голос Хуан Сяолуна.

«Да, молодой мастер!» Как только голос ФэйХоу закончил, на правой стороне лица Линь Кэ красовалась хорошая пощечина.

«Вы, знаете, кто я? На самом деле вам запрещено даже дотрагиваться до меня! ». Одна из ее рук прикрывала правую сторону ее лица, когда она с ненавистью смотрела на Хуана Сяолуна и ФэйХоу,

«Ещё раз!» - снова прозвучал голос Хуан Сяолуна.

Более глубокий красныйотпечаток появился на правой щеке Линь Кэ. Когда она выплюнула зуб, у нее пошла кровь.

Лин Кэ посмотрела на катящийся на пол зуб и на мгновенно замерла. Она испуганно вскрикнула на Хуана Сяолуна и ФэйХоу: «Ты, ты осмелился ударить меня? Ты на самом деле посмел меня ударить! Ты знаешь кто я? Я - мисс маркиза! Мой отец - маркиз Линь Сиань! Я хочу убить вас, простолюдинов, убить всех нищих людей, кем вы и являетесь! "

“Ещё”!.

«Па! Па! »В тихом ресторане раздались два звука ударов. На этот раз тело Лин Кэ покачнулось, так как на обеих сторонах ее лица были жгучие красны отпечатки; Пошла кровь и несколько зубов вылетели из ее рта.

«Младшая Сестра, больше ничего не говорите. Давайте сначала вернемся к особняку маркиза! »Линь Го, наблюдавший за всем происходящим со стороны, был в то же время взволнован и раздражен. Он подошел и отвел Линь Кэ,. Он видел намерения Хуана Сяолуна; Если его Маленькая Сестра продолжит свою тираду, она, вероятно, оставит здесь все свои зубы.

Не дожидаясь ответа Линь Кэ, Линь Го уже тянул Лин Кэ к лестнице, бежав как можно быстрее.

Наблюдая за тем, как Линь Готянет Лин Кэ, убегая в панике, Хуан Сяолун ухмыльнулся.

До исчезновения Линь Кэ ее лицо было наполнено недовольством и ненавистью, и он надеется, что этот вопрос на этом не закончится. После возвращения в особняк маркиза они вернутся сюда с группой мастеров.

Маленький официант посмотрел на Лин Го и Лин Кэ, убежавших в спешке, а затем посмотрел вниз на пол, который был завален охранниками маркиза Мэнсона, он был шокирован. Его разум вернулся через некоторое время, и он поспешил сообщить об этом своему начальнику.

После того, как Линь Го и Лин Кэ убежали, Хуан Сяолун и другие продолжили свою трапезу, как будто ничего не произошло.

Что касается Линь Го и Лин Ки, они вернулись в Особняк маркиза вскоре после выхода из восхитительного ресторана.

Линь Кэ вопила по дороге к особняку маркиза, и Линь Кэ и Линь Го вошли в главный зал. Маркиз Линь Сиань был в хорошем настроении, беседуя с мужчиной средних лет. Этот мужчина средних лет был одет в военную одежду, и на его плече было несколько блестящих значков. Этот мужчина был одним из генералов королевства Ло Тонг, генералом Хун Дэшэном.

Линь Кэ плакала, когда она вошла в главный зал, и это поразило Линь Сяна и Хун Дэшэна, заставив их прекратить свои обсуждения.

Когда двое увидели Хун Дэшэн в главном зале, они поднялись и поздоровались: «Дядя Хун».

«Кэ, что случилось? Кто причинил тебе боль? Линь Сянь увидел кровь на лице дочери, и его лицо потемнело.

«Папа, дядя Хунг, ты должен найти справедливость!» Линь Кэ закрыла лицо, крича: «Только что в Ресторане«»группа простолюдинов ударила меня по лицу! Даже мой зуб выпал! "

«Ууу ... ууууу ... ..ууу!»

«Что ?!» Линь Сиань потемнел, на глазах мелькнул холодный свет.

«Было ли что-то необычное в этой группе людей?» В это время Хун Дэшэн внезапно спросил.

Трое в зале с ним были ошеломлены вопросом.

«Брат Хунг, что ты пытаешься сказать?» Спросил Лин Сиань.

Хун Дэшэн объяснил: «Вы еще помните в прошлом году, что случилось в восхитительном ресторане?»

Линь Сянь дрожал с ног до головы; В прошлом году герцог Мэн Чэнь и его сын Мэн Ся избили младшего брата маршала Хаотяня, так как они полагались на то, что у него было больше людей. Позже маршал Хаотянь бросился к ресторану и убил Мэн Чена и Мэн Ся, чтобы выразить свой гнев. Хотя инцидент был год назад, как ЛинС ианьмог забыть его? И место, где Мэн Чен и Мэн Ся были убиты,это было в ресторане “Вкусный”!

Линь Кэ и Линь Го также вспомнили об этом инциденте, и обапобледнели.

«Брат Хeнг, такие совпадения случаются редко? Линь Сиань спросил.

«Лучше быть в безопасности, чем потом сожалеть», - сказал Хун Дэшэн. Он повернулся к Лин Кэ и спросил: «Как выглядит тот, кто причинил вам боль?»

Линь Кэ и Линь Го описывали черты лица Фей Хоу из памяти один за другим. Линь Сянь и Хун Дэшэн послушали их описание и на их лице появилась грусть, когда Линь Кэ и Линь Го закончили, ХунДэшэнмрачно сказал: «Я боюсь, этот человек - младший брат маршала Хаотяня, ФэйХоу!»

Младший брат маршала Хаотяня, ФэйХоу!

Линь Кэ и Линь Го мгновенно замерли.

Внезапно ХунДэшэн подумал о вопросе и спросил: «Кроме ФэйХоу, был ли там человек в возрастеокола семидесяти лет?» Он даже описал его, им выглядел маршал Хаотянь.

Лин Кэи Линь Го попытались вспомнить.

Но в то время маршал Хаотянь сидел спиной к лестнице, поэтому они не полностью его разглядели.

«Мы не обращали внимания». Лин Кэ добавила: «Всего их было четырнадцать, всего пятнадцать. О, да, был парень лет десяти, но ФэйХоу слушал его команду, называя его Молодым Мастером, кем он мог быть ...?! "

«Хуан Сяолун!» Линь Сянь и ХунДэшэн выкрикнули имя в унисон.

Хуан Сяолун!

Тела Лин Кэ и Лин Го задрожали.

Чемпион первого года в Космической Академии, это имя уже давно распространилось на каждый уголок Королевского города - Хуан Сяолун, обладающий Изначальным Божественным боевым духом Черного Дракона. Это больше не было секретом, и его хвалили, он был талантом номер один в истории Королевства Ло Тонг.

Если этот ребенок Хуан Сяолун, тогда ...? Изображение, в котором она избивала Хуан Сяолуна как простолюдина, даже приказывая своим охранникам ударить по щеке Хуан Сяолуна, ее тело задрожало ещё сильнее.

http://tl.rulate.ru/book/1513/76711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Сяолун, несколько раз прокачивал свои мышцы и рост, что его не узнавали, так с какого перепуга ему ещё дают 10 лет?
Развернуть
#
Вот насчёт роста. Читаете невнимательно. Там указано, что чуть более 1,5 метра. Точнее сказано 5 футов. Рост 10 летнего мальчика. А мышцы не размерами больше стали, а крепче и сильнее. Крепче и сильнее не значит больше размером.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку