Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 81: Отец был ранен!

"Папа!"

"Дедушка!"

Хуан Мин, Хуан Джун, и Хуан Вэй увидели Хуан Цидэ, все трое быстро поприветствовали его.

В тот момент Хуан Цидэ увидел потерпевшего Хуан Пэна лежащего на полу, он заорал на Хуан Мин:а "Что происходит? Хуан Пэн ваш младший брат, но вы на самом деле ударили его! "

На пути к восточной части двора, Чэнь Ин пропускал вопросы о Хуан Пэне который был ранен, поэтому Хуан Цидэ думал, что это должно быть Хуан Мин, травмировал Хуан Пэна.

Перед тем как Хуан Мин смог сказать что-нибудь, Хуан Джун прервал их, сказав: "Дедушка, это мой Учитель, лидер секты Большого Меча!" Он указал рукой в сторону ЛюВэя.

Разгневанный Хуан Цидэ вошел в оцепенении, он смотрел на странно одетого мужчину средних лет .... Лидер секты Большого меча?

"Дедушка, только сейчас, второй дядя был неуважительным по отношению к нашей секте и оскорбил мастера. Именно по этой причине, Учитель ... "Хуан Джун пусть его слова исчезнут, но его подтекст был очевиден.

"Вы Хуан Цидэ? Эти люди были ранены мной? "Вы хотите выпустить свой гнев на меня? Спросил ЛюВэй

Хуан Цидэ засмущался; затем его лицо выразило улыбку: "Так это лидер секты Большого Меча, ЛюВэй. Что он сказал? Это был Хуан Пэн, который оскорбил секту и Лю Вэя, в первую очередь. Он должен был получить урок! "

По сравнению с моментом, когда двое пришли, Хуан Цидэ и Чэнь Ин, казался, им другим человеком.

ЛюВэй хмыкнул холодно, и "посоветовал" Хуану Цидэ принять снисходительный тон, Хуан Цидэ. Вы не знали, на какой день он принесет уничтожающую катастрофу на ваше поместье Хуан! "

Хуан Цидэ не знал, что сказать.

Когда Су Ян, которая держала Хуан Пэна услышала это, она была напугана и возмущена одновременно.

Тем не менее, Лю Вэй взял его за рукав и ушел вместе с Хуан Джуном и Хуан Вэйем.

Хуан Цидэне мог ничего сказать он наблюдал как они уходили. Стоя там, выражение его лица было темным и мрачным, и никто не знал, что он думает.

"Господин… Через несколько минут, Чэнь Ин подошел к Хуан Цидэ и осторожно спросил: "Должны ли мы позволить излечить Господина?

Хуан Цидэ поднял глаза к небу и вздохнул; Затем он развернулся и ушел после того, как кивнул Чэнь Ин, указывая, что он согласился с его предложением.

После выхода из Восточного двора, Лю Вэй, Хуан Джун, Хуан Мин, и Хуан Вэй вернулись на Северный двор. Хуан Мин настаивал, что Лю Вэй должен отдохнуть. Когда все было устроено, трио отца и сыновей покинули двор и отправились в главный зал.

Сидящей в главном зале, Хуан Вэй смело сказал Хуан Мину, "Папа, мы должны воспользоваться этой возможностью и убедить деда прогонять Хуан Пэна из клана Хуан. До тех пор, пока Хуан Пэнна пути, будущее позиция Главного Лорда гарантированно будет передана папой! "

"Изгнать Хуан Пэна из Поместье Клана?" Хуан Мин нахмурился, "Это не очень хорошо, правда?"

"Кто заботится об этом, хорошо или нет." Хуан Вэй впоследствии добавил: "Папа, ты уже говорил раньше, чтобы быть успешным, не стоит беспокоиться о мелочах. Если Хуан Пэн останется здесь, в поместье Клана, он всегда будет фактором риска для папы. С последнего собрания Клана, отношение деда в сторону Хуан Пэна изменилось на сто восемьдесят градусов, и вы знаете об этом сами. Мало того, что многие из поместья старейшины склонялись к стороне Хуан Пэна и языки уже были вокруг усадьбы, поэтому существует высокая вероятность того, что дедушка будет Лордом Хуан Пэном! "

В это время, Хуан июня поддержал Хуан Вэй, говоря: "То, что младший брат сказал разумно. Папа, мы можем использовать Хуан Пэн оскорбить моего Учителя как оправдание, чтобы убедить Дедушка прогонять Хуан Пэн Хуан из Поместье Клана! "

Хуан Мин помалкивал.

"Папа, не волнуйся!" Говорил Хуан Вэй.

Хуан Мин поднял голову, глядя на двух своих сыновей, он кивнул.

Прошло два дня.

Сегодня в настоящее время Первый день Нового года. В поместье Клана Хуан была праздничная атмосфера и красные Новогодние украшения были повсюду в усадьбе. Настроение было отличным и праздничным в Северном дворе, и тихий Восточный двор был абсолютно противоположным.

В то время как охранники и служители поместья были заняты подготовкой, за несколько миль от поместья, несколько, направлявшихся ближе к поместью Клана.

Увидев очертания поместья Хуан все ближе и ближе, внезапное волнение появилось в сердце Хуан Сяолуна

И, наконец, он вернулся в поместье клана Хуан!

Папа мама, сын вернулся!

Вскоре Хуан Сяолундостиг главного входа поместья.

Он вспомнил сцену из прошлого, когда он покинул Поместье клана с Фей Хоу, и его родители стояли на этом самом месте, наблюдая за его уходом.

В это время, снег падал сверху вниз и несколько снежинок приземлились на тело Хуана Сяолуна, источая небольшие всплески холодности.

"Снова идет снег," пробормотал Хуан Сяолун самому себе.

Маршал Хаотянь и Фэй Хоу стоял в нескольких шагах позади Хуан Сяолуна, и они оба ничего не сказали, они ждали Хуана Сяолуна.

"! Жичжичжи" В этот момент маленькая фиолетовая обезьяна на плече Хуана Сяолуна пискнула взволнованно;. Хуан Сяолун взял с собой обезьянку.

Она, тянула Хуан Сяолун. Он посмотрел на маленького парня на плече, и улыбнулся; судя по всему, этот маленький парень убеждает его идти.

"Пойдем домой!" Хуан Сяолун усмехнулся, поднял ноги и шагнул через дверь.

Маршал Хаотянь и ФэйХоу последовали за ним.

Однако, когда Хуан Сяолун вошел в поместье Клана, он заметил охранников и слуги смотрели издалека со странными выражениями на лицах. Это вызвало сомнения и подозрения у Хуан Сяолуна.

Когда он был рядом с Восточным двором, Хуан Сяолун заметил своего младшего брата ХуанаСяохая на корточках в одном углу, он плакал.

"Сяохай!" Хуан Сяолун крикнул.

Услышав знакомый голос, Хуан Сяохай вскочил внезапно и резко обернулся, и его маленькие ноги полетели в сторону Хуана Сяолуна. Обнимая Хуан Сяолун, Хуан Сяхоай закричал громко: "Большой Брат, ты наконец-то вернулся!"

"Ура!Ура!Ура!

В то же мгновение, слезы Хуан Сяохая падали на Хуана Сяолуна.

"Сяохай, что случилось? Хуан Мин запугивает тебя? "Мягко спросил Хуан Сяолун, вытирая слезу с лица Хуан Сяохая.

Хуан Сяохай не ответил и продолжал плакать жалобно.

"Что это? что случилось? "У Хуана Сяолуна было плохое предчувствие

"Папа, папа, он, он!" Рыдал Хуан Сяохай, "папа, папа был ранен, и вторая сестра тоже!" Воскликнул Хуан Сяохай в то время вытирал собственные слезы.

"Что?"Хуан Сяолун ринулся в пасхальной двор. Маршал Хаотянь и Фэй Хоу обменялись взглядами и поспешили догнать Хуана Сяолуна.

Спеша в комнату своего отца, дверь уже была открыта и Хуан Сяолун бросился в комнату: "папа" входя в комнату, первым человеком, которого он видел, была его мать, Су Ян, сидела рядом с кроватью; ее голова повернулась, чтобы посмотреть на него, и Хуан Сяолун увидел ее глаза были красными от слез. И человек лежащий на кровати - его отец, Хуан Пэн!

"Папа!" Хуан Сяолун подошел к постели, наклонился ближе к Хуан Пэну. Его глаза покраснели.

На кровати, жуткий бледный Хуан Пэн медленно открыл глаза; видя Хуана Сяолуна, он попытался улыбнуться и испускал слабый и хриплый голос, который был едва слышен: "Сяолун, ты вернулся"

"Папа, кто это был? Скажи мне, кто это был, кто тебя ранил? "Кулаки Хуан Сяолуна плотно сжались, он был разгневан!

http://tl.rulate.ru/book/1513/70154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
💗💗💗👍👌🎶👍💗💗💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку