Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 78 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 78

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 78: Список главных небесных сокровищ

Хуан Сяолун медленно кивнул головой; В самом деле, эта монета излучала пламенную энергию ци внутри своего тела, и эта ци была очень чистой, она могла полностью покрыть собой пятиконечные звезды в каменных комнатах.

Уровень чистоты можно сказать, был в десять раз выше обычной энергии. Как и то, что сказал Ю Мин ранее, это сокровище приносит немыслимые выгоды для будущих тренировок Хуана Сяолуна.

"Вы сказали, что я становлюсь сильнее и это сокровище будет играть большую роль?" Хуан Сяолун спросил Ю Мина: "Что вы имеете в виду"

Ю Мин ответил с уважением, "Существует девять слоев улучшения ".

"Девять слоев в общей сложности!" Хуан Сяолун был в шоке. Несмотря на то, что он "получил" это сокровище Линг Лонга, но он действительно не знал, что внутри него имеется девять слоёв.

В это время голос Ю Мина зазвучал и он продолжал объяснять, "На основе слухов, от первого слоя сокровища он может производить что-то под названием огненные слёзы дракона; но как использовать это я ещё не знаю. ".

Огненные слёзы!

Сердцебиение Хуана Сяолуна участилось. В своей естественной форме, пламенная ци может закалить и укрепить физическое тело, повысить качество боевой ци; Поэтому, само собой разумеется, эти огненные слёзы, вероятно, делают их еще более мощными. Проглотив их перед тренировкой можно улучшить свои результаты!

Внезапно Хуан Сяолун подумал о важном вопросе и спросил Ю Мина "Тогда эти Огненные слёзы, могут проглотить и другие и начать тренироваться?" Если другие могут сделать это, то они откроют первый слой позже, он мог дать драконьи слёзы своим родителям, маленькой сестре, младшему брат, Ли Лу, а также ФэйХоу, Хаотяню, и всем остальным.

Ю Мин был немного удивлен вопросом и после того, как подумав, он сказал, "Другие должны быть в состоянии. Тем не менее, господин, по слухам, сокровище ЛингЛонга нуждается в естественной духовной ауре, чтобы иметь возможность сформировать драконьи слёзы, так что может быть в состоянии произвести только одну драконью слезу по истечении определенного периода времени с перерывами. "

Хуан Сяолун нахмурился, и он спросил: "Есть ли другой способ производить больше Огненных слёз"

Ю Мин покачал головой: "Это, Подчиненный не знает."

Хуан Сяолун медленно кивнул; кажется, он сможет найти ответ на вопрос в будущем.

"Тогда, вы знаете, что нужно чтобы открыть первый слой?" Спросил Хуан Сяолун.

"Слухи есть это, что человек должен быть Хоутянем седьмого уровня, а второй слой должен быть Сянь Тянем первого уровня." Ю Мин ответил : "Но что требуется для открытия третьего слоя - я не знаю ".

Хуан Сяолун был в восторге! Если это верно, то в течение половины сезона, он сможет открыть первый слой?

Он уверен, что сможет прорваться к седьмому уровню!

Если это является сокровищем номер девять, что является номером один?

"Я слышал, что это была гора!" Ответил Ю Мин.

Гора! Хуан Сяолун был поражен; он представлял себе много различных вещей, но ему никогда не приходил в голову, что первое небесное сокровище может оказаться горой!

Ю Мин кивнул, "Правильно Господин, это гора называется небесной горой Сюйми! "

"Небесная гора. Сюйми! "Повторил Хуан Сяолун.

"Согласно легендам, на небесной горе. Сюми есть нечто, называемое геоцентрическим Буддиским молоком, чудо находящиеся между небом и землей. После того, как ее проглотишь, ты получаешь множественные преимущества. Человек, который найдет небесную гору Сюймиполучит благословление силы великой Земли, и увеличит свою защиту до тех пор, пока не достигнет определенного порога. "Ю Мин сказал:" это сильнейший боевой навык когда-либо созданный! "

"Тем не менее, после появления этих слухов сотни тысяч лет назад,больше упоминаний о небесной горе Сюйми с тех пор не было. "Ю Мин покачал головой.

"Почему?" Хуану Сяолуну стало любопытно.

"Только те, которые обладают превосходными боевыми духами могут обуздать эти небесныесокровища чем выше ранг небесного сокровища, тем выше требования боевых духов. Поэтому нужны люди с боевыми духами тринадцатого уровня и выше. Особенно в случае с небесной горой. Сюйми, нужен кто-то с двумя боевыми духами того же рода, чтобы обуздать её, но и в мире боевитости, прошло тысяча лет и о таких боевых духах все позабыли! "В этот момент глаза Ю Мина загорелись подобно звездам, когда он смотрел на ХуанаСяолуна, "Я не ожидал, что после столь долгого времени, мы узнаем, что Господин обладает такими боевыми духами!"

Услышав это, Хуан Сяолун был ошеломлен. Если то, что Ю Мин сказал, было правдой, и гора всё ещё без хозяина он должен определенно обуздать её!

"Господин, на самом деле, ваше сокровище ЛингЛонга также имеет наследие под названием Золотое тело Линг Лонга!» Заявил, как ни в чем не бывало Ю Мин, "Золотое тело является высокосортным метод Небесного ранга "

" Глаза Хуана Сяолуна замерцали; тактика Ашуры является лишь методом тренировки боевой ци, и в тот момент, чего ему не хватало больше всего был способ укрепить свое физическое тело!

Но, как он может получить этот метод тренировок из сокровища Линг Лонга?

"Господин, когда вы продвинетесь к седьмому уровню и откроете свой первый слой, вы сможете получить этот метод." Ю Мин улыбнулся и сказал, как будто зная, что Хуан Сяолун думает.

Услышав это, Хуан Сяолун был очень радостен.

Итак, вот как это!

Все это время маршал Хаотянь и ФэйХоу сидели на стороне, не смея пикнуть, слушая Ю Мина и беседы Хуан аСяолуна. Они были шокированы тем, что узнали, они не подозревали какие удивительные вещи существуют в этом мире!

Такие удивительные вещи!

"У вас есть новости о других небесных сокровищах?" Опять же, Хуан Сяолун задал вопрос.

Хуан Сяолун задал вопрос случайно, и ответ Ю Мина удивил его, "Подчиненный слышал, что есть небесное сокровище в Империи Дуанрена, Cлеза Души! Слеза души занимает четвертое место в списке! "

Глаза Хуана Сяолуна засветились.

Ю Мин добавил, "Несколько лет назад, для Слез души, Старый Господин проник в институт Дуанрена. К сожалению, прежде чем он смог найти его, его окружили мастера института. В конце концов, он ушел ни с чем ".

Мастер Жэнь Во Куан также пытался получить Слезы души?

"Тогда эта Слёзы души также имеютнаследия Битвы или тела?"

Ю Мин кивнул утвердительно: "Да, в общем, первые десять небесных сокровищ будет иметь их. Слёза души содержит боевой навык под названием капля души которая, как говорят, в состоянии проникнуть в ад когда-то практикует её к главному завершению! "

Возможность проникнуть в ад!

"Что касается новостей о других сокровищ, Подчиненному пока не ясно.", Сказал Ю Мин.

Спустя некоторое время, Ю Мин, ФэйХоу, и маршал Хаотянь вышли из главного зала.

В то же время, Хуан Сяолун был в раздумьях.

Неожиданно оказалось, что сокровище есть в Институте Дуанрена, Слеза Души. Даже с силой Мастера Жэнь Во Куан, он не мог взять её из института Дуанрена. Тогда единственным способомбыло стать студентом этого института.

Институт предоставлял одну тысячу мест.

Со скоростью тренировок Хуана Сяолуна, в течение десяти лет, он был уверен, что станет абсолютным чемпионом Космической Академии, а затем он приблизится к империи Дуанрена для участия в Битве Королевского города.

http://tl.rulate.ru/book/1513/70151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
10 лет слишком долго
Развернуть
#
Жадность погубила фрайра. Он только что нашел небесный сокровище, но уже пытается найти другой.
Развернуть
#
даже 2 других
Развернуть
#
В ад он и так попадет
Развернуть
#
Ой да лан,пойдет за хлебом и споткнется о камень ,а это гора инфа 100%)
Развернуть
#
Кто-то недавно писал что у него планов на будущее нет,а вот и есть-Наполеоновские!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку