Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1193 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1193. Угрозы нет

«Божество императорского ранга, пять элементов!» Чжу Фэн с удивлением вскочил на ноги: «Ты имеешь в виду то самое Божество Пяти Элементов, которое на четыреста пятьдесят восьмом месте?» Чжу Фэн выглядел болезненно.

Лу Тай кивнул.

Хотя у Чжу Фэна, как у Юного Лорда Врат удачи, также был божество императорского ранга, оно было низшим сорта императорского ранга, Морского небесного Божество, оцениваемого в уровень восемьсот двадцать один. Это было выше, чем у Чжоу Сюя, но разрыв был слишком большим по сравнению с Хуан Сяолуном!

Чжу Фэн был Молодым Лордом Врат Удачи, но это не означало, что должность Лорда Врат отойдёт к нему по наследству. Согласно давно установленным правилам Врат Удачи, если был ученик, обладающий более высоким талантом, чем Чжу Фэн, они, естественно, имели право побороться с ним за должность Главы Врат.

Следовательно, даже если получение ученика с божеством императорского ранга было хорошей новостью, для Чжу Фэна в этом не было ничего хорошего

«Предводитель Врат, Предок Золотого чела, Предок Мириад Пламен, Предок Черного Льда, Предок Небесного Меча, Предок Кровавого Ножа и Предок Молниеносного Молота лично осмотрели его, тут не должно быть никакой ошибки». Лу Тай продолжил: «Хотя божество этого Хуан Сяолуна не похоже на Ли Лу или Ван Вэя, Предок Золотого Чела особенно полюбил его из-за природы его божества».

Говоря об этом, Лу Тай описал счастливую реакцию Предка Золотого Чела после проверки божества Хуан Сяолуна.

Хотя божества Ли Лу и Ван Вэя были выше, чем у Хуан Сяолуна, ни у одного из них не было силы металлического элемента. У Божества Пяти Элементов Хуан Сяолуна она была, что означало, что он годился, чтобы унаследовать технику Предка Золотого Чела.

Услышав это, лицо Чжу Фэна помрачнело еще больше.

«В любом случае, молодому лорду не нужно беспокоиться. Выборы следующего вождя врат будут ещё через сто лет». Лу Тай напомнил: «Как бы ни был талант Хуан Сяолуна, его совершенствование не может достичь Царства Бога-Предка до этого момента, поэтому он не представляет угрозы Молодому Лорду. Фактически, подчиненный считает, что для молодого Лорда было бы более выгодно привлечь Хуан Сяолуна на нашу сторону!»

Лидер Врат Удачи менялся каждые триста тысяч лет, однако, согласно правилам, вождь Врат Удачи мог быть только культиватором Царства Бога-Предка с божеством императорского ранга.

Выражение лица Чжу Фэна, наконец, немного смягчилось, он улыбнулся. «Ты прав, Хуан Сяолун не представляет для меня никакой угрозы. Он по-прежнему всего лишь пик конца десятого уровня Царства небесного бога, не так ли? Через сто лет или около того, независимо от того, как быстро вырастет его совершенствование, он не может прорваться к Царству бога-предка».

Лу Тай рассмеялся: «Это так. Молодому Лорду следует сначала перетянуть Хуан Сяолуна на вашу сторону, а затем получить милость Ли Лу. Если вы совершенствуетесь вместе с ней и впитаете её сущность Инь, Молодой Лорд может определенно продвинуться к Царству Бога-Предка за сто лет. Тогда предок мириад пламен и предок Черного льда, естественно, решат поддержать юного лорда. Добавив поддержку вождя секты, юный лорд будет единственным стоящим кандидатом, Ван Вэй определенно не может конкурировать с юным лордом».

Чжу Фэн кивнул с улыбкой на лице. Затем он сменил тему: «Госпожа Ли Лу все еще в Поместье Чистого Снега?»

«М-м, она сейчас в Поместье Чистого Снега». Лу Тай кивнул.

«Хорошо»,- Чжу Фэн сказал: «Пусть кто-нибудь приготовит снежное желе, я отправлюсь в путешествие».

Он знал, что Ли Лу любит снежное желе.

......

В другом месте города Хуан Сяолун, Яо Чи, Лу Чжуо и другие стояли перед домом на юге города Удачи.

Эта резиденция была только что куплена на выигрыш Хуан Сяолуна от его ставки в триста миллиардов.

Игорный дом находился в ведении нескольких супер-торговых домов, но встретившись с Хуан Сяолуном, игорный дом не осмеливался пойти на уловки, и выплатил Хуан Сяолуну свой выигрыш в 1,5 трлн. Высший эшелон игорного дома даже провел Хуан Сяолуна к входу.

«Золотая усадьба Ян Ян» Это было оригинальное название усадьбы. Однако, подумав об этом, Хуан Сяолун поднял руку, стер символы и изменил название на «Поместье бесчисленных богов».

Поместье бесчисленных богов было названием места жительства, где его семья жила в нижнем царстве.

"Давай пройдем внутрь." Хуан Сяолун повел Яо Чи, Лу Чжуо и других внутрь.

Основания поместья были засажены духовными цветами и божественными деревьями, там даже был духовный пруд. В каждой комнате была холодная нефритовая кровать. Полный набор мебели был сделан из божественного дерева, создавая атмосферу старинного шарма. Резиденция была довольно большой, около тридцати комнат. Яо Чи с радостью выбрала большую комнату, улыбаясь от уха до уха, и сказала: «Эта усадьба замечательная!»

По сравнению с Поместьем секты варварского бога, это место определенно было намного лучше. Не только духовная энергия, но и качество украшений было намного выше.

Хуан Сяолун криво улыбнулся: «Конечно, здесь хорошо, это место стоило мне больше, чем я выиграл от ставки». Его выигрыш составил всего 1,5 триллиона, и он добавил несколько сотен миллионов, чтобы купить эту резиденцию. Хотя Хуан Сяолун был не на том же уровне, что и лучшие усадьбы в городе Удачи, он был доволен.

Затем он ухмыльнулся и сказал: «Главное, что тебе это нравится. Позже, во второй половине дня, мы пойдем на рынок и посмотрим, что ты хочешь добавить».

Яо Чи была в восторге.

Затем она провела Хуан Сяолуна через все близлежащие рынки.

Хотя Война всех Островов закончилась, Лу Чжуо, Чжу Хуану и остальным не нужно спешить обратно на Остров Зеленых Облаков, поэтому Хуан Сяолун заставил их остаться подольше в городе Удачи.

Лу Чжуо, Чжу Хуан, Жэнь Чанхай, естественно, подчинились.

Небо постепенно темнело. Ночное небо города удачи было предельно чистым. Хуан Сяолун стоял во дворе, размышляя о будущем.

Теперь, когда Великая война всех островов закончилась, его ближайший план состоял в том, чтобы прорваться в Царства древнего бога. После этого он отправится обратно на Остров Зеленых Облаков вместе с Лу Чжуо и остальными, а затем отправится на Остров Гнусного Дьявола ради их древнего могильника. После того, как он покорит Племя Гнусных дьяволов, он уничтожит клан Оуян по пути.

Тогда ему также нужно было отправиться на острова Племени Души, чтобы посмотреть, что скрывается под горой крушащей ветра, если он сможет.

Несмотря на то, что он не знал, что там было запечатано, Хуан Сяолун догадался, что это должен быть некий духовный артефакт Хаоса Племени Души, а может быть и несколько.

Маленькая корова все еще была в уединении, ожидая прорыва, но Хуан Сяолун был уверен, что маленькая корова также преуспеет к тому времени, когда он сам прорвется. В то время маленькая корова могла бы сломать массив Горы крушащей ветра.

После получения этого духовного артефакта он поспешил бы вернуться к Вратам Удачи, тогда он мог бы участвовать в Битве новых учеников четырёх материков.

«Поиск оставшихся трав хаоса, необходимых для Таблетки обратного воплощения, должен продолжаться. Кроме этого, Башня для смешивания таблеток должна быть отремонтирована как можно скорее. Однако, чтобы восстановить ее, я должен найти небесный камень пятой ступени хаоса, а также десятки видов духовных трав!» Думая обо всем этом, морщинистый лоб Хуан Сяолуна нахмурился.

Одной из наград за то, что он занял первое место в Великой войне всех островов, были десять плодов голубого пламенного сердца. Помимо этого были три вида духовных трав хаоса: Золотой сияющий игольчатый гриб, Глубокий морской кристалл и Загадочный чертополох Ян.

«Забудь об этом, я могу делать только один шаг за раз». Хуан Сяолун покачал головой.

Благодаря секретному искусству маленькой коровы, Яо Чи смогла подавить негативную реакцию Кровавого Проклятия Сердца Дьявола за эти годы.

Небо постепенно прояснилось, солнце поднялось из-за горизонта.

Когда Хуан Сяолун прибыл на площадь, более половины из первой тысячи учеников уже были там. Ученики секты Древнего дракона и Городов-близнецов приходили последовательно. Когда ученики обеих сект увидели Хуан Сяолуна, их глаза наполнились ненавистью и намеком на страх.

http://tl.rulate.ru/book/1513/635260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку