Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1173 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1173: Это ты?

Хуан Сяолун!

Хуан Сяолун!

Красивые глаза Ли Лу пристально смотрели на эти три символа. Ее маленькие вишневые губы неудержимо дрожали, неоднократно называя это имя в ее сердце.

«Это ты? Это действительно ты?» Голосом, который другие не могли слышать, Ли Лу пробормотала про себя несколько раз. Как будто она боялась, что три слова исчезнут из ее взора, взгляд Ли Лу снова упал на имя на двадцать четвертом месте. Не было никакой ошибки, написано, что это «Остров Зеленых Облаков, Секта Варварского Бога, Хуан Сяолун»!

Это действительно был Хуан Сяолун!

Ли Лу глубоко вдохнула и сморщила нос. Внезапно радость и счастье наполнили ее.

Он действительно вознесся в Божественный Мир! Кроме того, он действительно пришёл, чтобы участвовать в Великой войне всех островов!

Хотя была вероятность, что это совпадение, и это другой «Хуан Сяолун», она была почти одержима верой, что этот «Хуан Сяолун» был тем же человеком из нижнего царства.

Образы молодого Хуан Сяолуна промелькнули в голове Ли Лу.

Ее отчужденные, но элегантные черты внезапно сменились улыбкой.

Стоя в стороне, служанка Цин Цинь молча наблюдала, как слезы внезапно наполнили глаза Ли Лу, пока она смотрела на список имен. По правде говоря, огромные волны шока поразили ее сердце. По ее впечатлению, она никогда не видела, чтобы Ли Ли ни плакала, ни смеялась.

Некоторое время спустя молодой лорд Врат удачи Чжу Фэн получил сообщение о том, что Ли Лу внезапно заплакала и рассмеялась, просматривая список имен предварительного раунда.

Когда Чжу Фэн услышал это, он был ошеломлен на мгновение. С тех пор, как Ли Лу появилась во Вратах Удачи, никто никогда не видел, чтобы она плакала или смеялась, включая его самого. Были времена, когда он представлял, какой она будет красивой, когда смеялась.

Теперь Ли Лу на самом деле плакала и смеялась, глядя на список имен!

«Похоже, госпожа Ли Лу осталась в Особняке Чистого снега вместо возвращения в Божественное Царство действительно ради Великой войны всех островов», - с уверенностью заявил старейшина Врат Удачи Лу Тай.

Чжу Фэн не ответил на слова Лу Тая, его лицо было невыразительным, никто не мог догадаться, что у него на уме.

Хотя Чжу Фэн не знал, какое имя в списке тронуло сердце Ли Лу, он все еще чувствовал себя некомфортно, окутанный темной тенью.

«Как продвигается расследование инцидента с Чэнь Вэйпином?» Подавив беспокойство в своем сердце, Чжу Фэн неожиданно спросил Лу Тая.

Лу Тай покачал головой: «Пока нет результатов, однако, по оценкам, он умер от рук волшебных зверей на поле битвы с Экстерриториальным дьяволом».

«Продолжайте искать». Чжу Фэн задал другой вопрос: «Я попросил вас проверить, поднялся ли кто-нибудь из участвующих учеников из нижнего царства, как на счет этого?»

«Я уже проверил, такого человека нет», - ответил Лу Тай.

«Нет?» На лице Чжу Фэна мелькнуло сомнение.

По правде говоря, Хуан Сяолун заставил секту Варварского Бога изменить свое происхождение, став учеником семьи по фамилии Хуан с острова Зеленых Облаков. Более того, он организовал все, что связано с Патриархом Хуан и старейшинами семьи, поэтому, когда Лу Тай исследовал это дело, он не смог бы узнать, что Хуан Сяолун поднялся из нижнего царства.

Чжу Фэн и Лу Тай некоторое время обсуждали другие вещи.

В мгновение ока день подошел к концу.

В следующие девять дней Хуан Сяолун и Яо Чи проводили дни, гуляя по городу, продолжая совершенствоваться по ночам, потребляя сто капель крови Феникса. Его сила уже давно достигла предела пика Царства Небесного Бога позднего десятого уровня. По сравнению с тем временем, когда он прибыл в города Удачи, его сила выросла более чем вдвое. Энергия в его трех верховных божествах витала с жизненной силой.

Девять дней прошли мирно.

В течение этого периода в каждом уголке города обсуждались первые пять тысяч участников предварительного раунда. Конечно, самыми обсуждаемыми были первые десять учеников, и самым популярным среди них был, естественно, Чжоу Сюй из секты древнего дракона.

«Делаю ставку, Чжоу Сюй получит первое место, десять миллионов шенби!»

«Держу пари, что Тан Лин выиграет второе место, а третье - Ло Юньцзе!»

Когда Хуан Сяолун и Яо Чи проходили мимо игорного дома, с улицы доносились шумные звуки людей, делающих ставки.

Большие и маленькие игорные дома в городе Удачи делали открытые ставки на первую десятку в Великой войне всех островов.

Почти все сделали ставку на то, что Чжоу Сюй выиграл первое место, а второе место - битва между Тан Линем и Ло Юньцзе.

Эта сцена напомнила Хуан Сяолуну о моменте в нижнем царстве перед его битвой с Сян Минчжи из Института Лазурного Дракона. В то время почти все делали ставки на Сян Минчжи.

Проезжая мимо большого игорного дома, Хуан Сяолун почувствовал импульс. Затем он повернулся к Яо Чи и сказал: «Пойдем и посмотрим».

Яо Чи была удивлена на секунду, но быстро последовала за Хуан Сяолуном.

Внутри игорного дома были в основном мужчины. В тот момент, когда Яо Чи вошла в зал, она стала единственным центром внимания.

Стоя перед главным прилавком, Хуан Сяолун сказал молодому человеку, отвечающему за размещение ставок: «Я хочу сделать ставку, что первое место не будет за Чжоу Сюем, каковы шансы? Есть ли предел?»

Девять человек из десяти были ошеломлены словами Хуан Сяолуна.

«Этот черноволосый молодой человек делает ставку против того, что первым будет Чжоу Сюй?!»

Молодой человек у главной стойки тоже был ошеломлен. Большинство людей, которые пришли за последние несколько дней, держали пари, что Чжоу Сюй получит первое место, и впервые пришёл кто-то, кто хотел поставить на противоположное.

«В пять раз выше». Придя в себя от шока, молодой человек честно ответил, добавив: «Нет предела».

«Хорошо, я ставлю триста миллиардов». Хуан Сяолун кивнул и бросил пространственное кольцо на столешницу.

Триста миллиардов! Весь игорный дом стих.

Хуан Сяолун решил приобрести жилье в Городе Удачи, однако жилье в Городе Удачи оказалось недешевым, самые простые дома обходятся в один триллион и выше. Поэтому, когда перед ним появилась возможность легко заработать, Хуан Сяолун, естественно, пошел ва-банк.

Полчаса спустя.

Хуан Сяолун вышел из игорного дома вместе с Яо Чи, держа в руке вексель на триста миллиардов. Такая огромная ставка, естественно, насторожила руководства игорного дома. Когда они прибыли и подтвердили, что триста миллиардов были настоящими, они быстро обработали ставку Хуан Сяолуна.

Вскоре многие силы получили известие о ставке Хуан Сяолуна, включая Секту Древнего Дракона.

Ху Ци из Секты Древнего Дракона дразнился: «Старший брат Чжоу, этот Хуан Сяолун действительно поспорил, что ты не сможешь выиграть первое место»

«Этот ребёнок думает, что Ло Юньцзе или Тан Лин имеют больше шансов, чем старший брат Чжоу?» - вмешался другой ученик.

Присутствующие ученики Секты Древнего Дракона смеялись, включая Чжоу Сюя. Для них было совершенно очевидно, что это невозможно.

«Я узнал, что предварительный рейтинг этого Хуан Сяолун довольно высок, на двадцать четвертом месте. Странно, что его совершенствование стоит лишь на пике Царства Небесного Бога в конце десятого уровня», - сказал Ху Ци.

Чжоу Сюй и другие выглядели изумленными.

Царство Небесного Бога позднего десятого уровня фактически достиг двадцать четвертого места!

«Старший брат Чжоу, ты хочешь, чтобы я преподал этому ребёнку урок?» - предложил Ху Ци. Рейтинг Ху Ци в предварительном раунде был шестнадцать. Среди участвующих учеников Секты Древнего Дракона его сила была только ниже Чжоу Сюя и ученика по имени Чэнь Кай.

Чжоу Сюй торжественно сказал: «Это хорошая идея, если кто-нибудь из вас встретит этого парня на сцене битвы, и преподаст ему хороший урок».

***

Долгожданный финальный раунд наконец-то наступил.

Место проведения было установлено на той же площади, где ранее зарегистрировались участники.

Хуан Сяолун, Яо Чи и другие пришли на площадь пораньше.

http://tl.rulate.ru/book/1513/626199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку