Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1166. Адские короли Асуры

Ум Ху Дан все еще оставался пустым, когда кончик Тутового Меча в руке Хуан Сяолуна слегка наклонился, выхватывая божество Лю Лэя из его головы, прежде чем положить и божество, и пространственное кольцо Лю Лэя в свое Кольцо Асуры.

Через мгновение Ху Дан пришла в себя. Она повернулась и посмотрела на Хуан Сяолуна с недоверием: «Ты убил его!»

Ранее на площади в Городе Врат Удачи Ху Дан чувствовала, что сила этого черноволосого молодого человека находится на одном уровне с ней, и она никогда не думала, что его сила будет настолько ужасающей.

Убить раннего Первого Уровня Царства древнего бога одним ударом меча? Как это возможно?

Не говоря уже о том, что у этого черноволосого человека хватило мужества убить ученика Секты Древнего Дракона! Возможно, он не мог знать, что Лю Лэй был учеником секты Древнего Дракона? Нет, это было невозможно, она никогда бы не поверила, что он не может определить личность ученика Секты Древнего Дракона Лю Лэя.

Жужжание в голове Ху Дан, похоже, не прекращалось.

Хуан Сяолун был слишком ленив, чтобы отвечать на вопросы Ху Дан. Язык пламени вылетел из пальца Хуан Сяолуна, сжигая труп Лю Лэя, пока ничего не осталось.

Затем он ушел.

«Ты, эй, подожди!» Понимая, что Хуан Сяолун уходит, она закричала в панике.

Хуан Сяолун остановился и обернулся, глядя на Ху Дан.

Но Ху Дан не знала, что сказать, нервно запинаясь, она спросила: «Ты не боишься секты Древнего Дракона?»

Хуан Сяолун пошутил: «Если мы никому это не скажем, тогда Секта Древнего Дракона не узнает. Ты же не пойдешь и не расскажешь секте Древнего Дракона, верно?»

«Нет, нет, нет!» Ху Дан покачала головой и помахала руками.

Хуан Сяолун продолжал в шутку: «Если ты осмелишься сказать что-нибудь об этом, то Сун Чэнли и Лю Чжуо изгонят тебя из Врат Золотого Дракона».

Ху Дан на секунду ошеломленно выпалила: «Ты знаешь нашего Предка и Главу Врат?!»

Хуан Сяолун улыбнулся, не признавая и не отрицая. Мало того, что он знал их, после того, как он получил наследие Золотого Дракона, Сун Чэнли и Лю Чжуо стали называть его Предком.

Тогда, как Ху Дан должна называть его? Великий Величайший Предок?

Хуан Сяолун в мгновение ока исчез оттуда.

Ху Дан выглядела растерянной, когда смотрела в направлении, где исчезла фигура Хуан Сяолуна, размышляя о том, откуда этот черноволосый молодой человек знал Предка и Главу Врат их секты Золотого Дракона.

«Как только предварительный раунд закончится, я пойду спрошу предка и лидера врат»,- решила Ху Дан. Затем ее взгляд упал на место, где был убит Лю Лэй; даже сейчас у нее было сюрреалистическое чувство.

Через мгновение Ху Дан покинула это место.

В этот момент на городской площади Удачи лидер секты «Древнего дракона» Чен Дин и другие эксперты секты Древнего дракона увидели на хрустальной взрывающееся имя ученика Лю Лэя. После яркого света рассеялись, имена в рейтинге сместились.

Чэн Дин и другие эксперты Древнего Дракона были ошеломлены.

Зрители на площади также заметили кончину Лю Лэя. Через некоторое время все больше и больше людей заметили, что привело к возмущению на площади.

Секта Древнего Дракона была главной из десяти лучших островов, поэтому их ученики были предметом внимания во время Великой войны на всех островах. На самом деле, ученики в первой сотне привлекали наибольшее внимание.

Никто никогда не ожидал, что восемьдесят третье место, Лю Лэй, действительно умрет!

«Похоже, Лю Лэю не повезло, он погиб от рук волшебного зверя, упыря или злого духа?»

«Если бы Лю Лей не умер, в конце концов, он мог бы точно остаться в первой сотне!»

Люди в толпе покачали головами от неожиданной смерти Лю Лэя. По общему мнению, смерть Лю Лэя на поле битвы с Экстерриториальным дьяволом, скорее всего, произошла из-за волшебного зверя, упыря или злого духа, потому что никто из них не думал, что другие участники осмелятся убить ученика секты Древнего Дракона.

Чэн Дин угрюмо приказал: «После того, как предварительный раунд закончится, выясните причину смерти Лю Лэя». Каждый из учеников Секты Древнего Дракона, участвующих в Великой войне на всех островах, пользовался многочисленными травами и другими ресурсами, каждая гибель была большой потерей для Секты Древнего Дракона. Не говоря уже о том, что Лю Лэй был не просто учеником секты Древнего Дракона, но и племянником дальнего родственника Чэн Дина, и он всегда ценил талант Лю Лэя.

«Да, лидер секты!» Ответила группа великих старейшин секты Древнего Дракона.

Холодный свет вспыхнул в глазах Чэнь Дина, источая подавляющее давление его тела, если смерть Лю Лэя была связана с природой поля битвы с Экстерриториальным дьяволом, то ничего нельзя было бы сказать, но если бы другие ученики осмелились убить людей его Секты Древнего Дракона, они были самоубийцами!

...

После убийства Лю Лэя Хуан Сяолун продолжал лететь к более глубокой части поля битвы с Экстерриториальным дьяволом.

Несмотря на то, что предварительная продолжительность раунда была ограничена тремя месяцами, Хуан Сяолун не беспокоился, что не сможет вернуться вовремя. Маркер, данный каждому участнику, имел небольшую матрицу передачи. По истечении трех месяцев Гун Фэй активировал массив передачи на жетоне, переводя всех учеников обратно в исходное место.

По мере того, как меч в руке Хуан Сяолуна резал и рубил по пути, волшебные звери, упыри и злые духи превращались в очки, которые быстро росли, и к концу дня положение Хуан Сяолуна возросло до двадцать шестого ранга.

Окружение медленно темнело. Как только Хуан Сяолун решил отыскать безопасную пещеру и совершенствоваться в течение ночи, он внезапно почувствовал два странных энергетических колебания впереди него.

Это не был тот же тип энергетических колебаний, исходящих от волшебных зверей, упырей или злых духов, но эти два энергетических колебания казались знакомыми Хуан Сяолуну.

Асура!

Это была энергетическая флуктуация Асуры из ада!

Когда Хуан Сяолун еще находился в низшем царстве, он совершенствовался в Тактике Асуры и в свое время получил родословную Асуры.

На поле битвы с Экстерриториальным дьяволом были Асуры?! Это было неожиданной новостью для Хуан Сяолуна.

«Может ли это быть?!» Через секунду он вспомнил. Несколько лет назад молодой Лорд Племени Души Хун Дишан пришел на поле битвы с Экстерриториальным дьяволом именно для этих двух королей Асур.

Хуан Сяолун сразу же полетел в направлении энергетических колебаний двух королей Асуры. Вскоре он заметил двух здоровенных монстров с толстым рогом в центре их голов и телами, покрытыми чешуей.

Действительно, это были две адские асуры!

Но эти две асуры перед ним были в несколько раз больше асуры, которую он усовершенствовал в нижнем мире, не говоря уже о пугающем давлении их тел. Хуан Сяолун чувствовал их пугающую силу Асуры.

Два Короля Асуры ели мясо волшебных зверей, когда почувствовали, что Хуан Сяолун приближается к ним. Подняв головы, их алые глаза смотрели прямо на него, свирепый свет мерцал внутри. В следующее мгновение они бросились на Хуан Сяолуна.

Сила королей Асуры Царства древнего бога позднего четвертого уровня была сопоставима с обычным культиватором Царства древнего бога раннего Пятого Уровня. Их движения были слишком быстрыми, чтобы Хуан Сяолун мог их ясно видеть. К счастью, он подготовился заранее. В тот момент, когда двое Королей Асуры двинулись, Хуан Сяолун вызвал Черного Бабуина.

Секунду спустя, Два Короля Асуры были отброшены Гигантским духовным зверем.

Земля сотрясалась, камни и галька катились вниз.

Через несколько вдохов Хуан Сяолун стоял в воздухе, глядя на двух королей Асуры. Атака Черного Бабуина не убила этих двух Королей Асур, просто сделав их неспособными противостоять.

Хуан Сяолун считал, что после поглощения крови этих двух королей Асуры его сила снова вырастет, равно как и укрепится его Истинное Тело Божественного Дракона.

Вытащив двух Королей Асуры, глаза Хуан Сяолуна замерцали, ему было любопытно узнать, как эти два Короля Асуры прибыли в Божественный Мир из ада. Конечно, он также хотел знать их цель прихода в Божественный Мир.

Хуан Сяолун быстро начал шариться в их воспоминаниях.

http://tl.rulate.ru/book/1513/626192

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ух, какой шалун!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку