Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1156: Мастер Царства бога-предка!

Этот человек был лидером секты древнего дракона? Посмотрев на человека с величественной аурой, похожей на огромное небо, Хуан Сяолун пришел к такому выводу.

Другая мысль возникла в его уме; этот вождь секты древнего дракона должен быть… Затем он повернулся к маленькой корове чтобы спросить.

Маленькая корова кивнула, сказав: «Ты угадал, это мастер Царства бога-предка!»

Мастер Царства бога-предка! Царство выше Царства древнего бога!

Царства древнего бога были высшей силой на острове Зеленого Облака, но на материке Удачи культиваторы Царства древнего бога могли считаться лишь небольшой силой. На материке удачи только царства бога-предка были признаны людьми, стоящими на вершине властной иерархии.

Говорят, что мастера Царства бога-предка были предками богов, их божественная сила пронизывала небо и землю. Более того, как только кто-нибудь прорвется к Царству бога-предка, они смогут выполнить Большую Космическую Телепортацию, а кроме того, сконцентрировать аватара!

Например, культиватор Царства древнего бога, путешествующий с Острова Зеленого Облака в мир Удачи, мог полагаться только на массивы передачи, но мастер Царства бога-предка мог достигать мира Удачи с помощью множества Великих Космических Телепортаций, кроме того, их скорость телепортации была намного выше, чем у передающего массива, который использовал Хуан Сяолун.

Создание аватара было еще большей загадкой для других, чем Царства бога-предка.

Наличие аватара было сродни запасной жизни, в конце концов, аватар мог также увеличить свою силу посредством совершенствования, подобно основному телу, даже улучшив себя, чтобы превзойти основное тело!

У всех на этой улице было благоговейное выражение лица, глядя на группу секты древнего дракона.

«Это лидер секты Чэнь Дин из секты древнего дракона ?! Он Так силён! Я слышал, что лидер секты Чэнь Дин прорвался к Царству бога-предка тридцать тысяч лет назад, мне любопытно, насколько он силен сейчас! »

«Молодой человек, стоящий за вождем секты Чэнь Динем ... он должен быть нынешним главным гением среди молодого поколения острова древнего дракона, Чжоу Сюй. Ходили слухи, что он обладает телом «Тысячи драконов», что дает ему силу древнего дракона, не говоря уже о его выдающемся таланте. Он уже второй уровень Царства древнего бога!»

«Телосложение Тысячи драконов! Говорят, что только у Первого Предка Секты Древнего дракона был Тело Тысячи Драконов, верно? Я не ожидал, что у него будет такое же уникальное тело! Чжоу Сюй прорвался во второй уровень Царства древнего бога несколько лет назад, каким будет его совершенствование сейчас?! Похоже, первое место на Великой войне на всех островах будет принадлежать никому, кроме Чжоу Сюя! Похоже, никто так и не может побить рекорд Острова Дракона!»

«На это нет никаких гарантий. Из того, что я слышал, на Острове городов-близнецов также есть чудовищный гений, соперничающий с Чжоу Сюй по имени Тан Лин. У него также одно из уникальных тел, тело сияния рассвета, которое не слабее телосложения тысячи драконов. Вдобавок ко всему, Тан Лин уже много лет тому назад был пиком первого уровня Царства древнего бога, по оценкам, его нынешняя сила сравнима с силой Чжоу Сюя!»

«Есть также Тао Мин на острове Луошань, Гуо Юаньхуэй на острове Ян, Луо Юньцзе на острове Небесный Дан и остальные лучшие гении десяти островов, все они почти такие же сильные, как Чжоу Сюй и Тан Лин. Я говорю, что эта Великая война на всех островах определенно будет более интересной, чем предыдущая! »

Прохожие шептались между собой.

Взгляд Хуан Сяолуна упал на молодого человека позади вождя секты древнего дракона. «Это самый сильный гений острова древнего дракона, Чжоу Сюй?»

«Тело Тысячи драконов, второй порядка уровень Царства древнего бога? Это интересно». Странное выражение появилось на лице Хуан Сяолуна и исчезло в мгновение ока.

В последние несколько Великих войн на всех островах участвовали только ученики первого уровня Царства древнего бога, самый сильный был только пиком позднего первого уровня. Кто бы мог подумать, что на этот раз в конкурсе будут участвовать культиваторы Царства древнего бога второго уровня!

Не говоря уже о том, что Чжоу Сюй может быть не единственным участником второго уровня Царства древнего бога, и Тан Лин может быть одним из них.

С другой стороны, словно чувствуя на себе взгляд Хуан Сяолуна, Чжоу Сюй оглянулся. Когда он увидел совершенствование Хуан Сяолуна в конце десятого уровня Царства небесного бога, Чжоу Сюй сначала удивился, а затем почувствовал внутреннее облегчение. Слегка покачав головой, Чжоу Сюй упрекнул себя за то, что слишком нервничал.

Однако Яо Чи, стоявшая рядом с Хуан Сяолуном, заставил его взглянуть еще раз. Он повидал уже много красавиц, но по сравнению с этой женщиной остальные были никчемны.

«Старший брат Чжоу Сюй заинтересован в этой женщине?» В этот момент молодой человек, идущий рядом с Чжоу Сюй, спросил через передачу голоса со смехом в его голосе.

Этот молодой человек был одним из пятнадцати учеников секты древнего дракона, участвовавших в Великой войне на всех островах. Хотя его талант был далек от таланта Чжоу Сюя, он все еще был элитой, намного сильнее, чем главные гении некоторых других островов. Его звали Лю Лэй.

Чжоу Сюй покачал головой, не говоря ни слова.

Перед взглядами окружающих группа Секты Древнего Дракона исчезла из вида на другом конце улицы.

После того, как группа Секты Древнего Дракона исчезла из виду, тихая улица взорвалась шумом.

Почти все с радостью и волнением говорили о чудовищных гениях грядущей Великой войны на всех островах. Хуан Сяолун, однако, не хотел слушать эти повторяющиеся темы и продолжал.

Несмотря на то, что сюда приходили многочисленные совершенствующиеся со всех сторон, чтобы участвовать в Великой войне на всех островах, в результате чего многие гостиницы были переполнены, группа Хуан Сяолун смогла быстро найти жилье.

Двор мог быть небольшим, но там было несколько комнат, достаточных для размещения их группы. Они планировали остаться здесь только на два дня, поэтому Хуан Сяолун не был разборчив в этом.

Вскоре после того, как Хуан Сяолун и Яо Чи нашли место для ночлега, они поехали на маленькой коровке на улицу, оставив Лу Чжуо и других устроиться самим.

Как и большинство женщин, Яо Чи любила шопинг. Один тур по городу, и пространственное кольцо Хуан Сяолуна потеряло несколько сотен миллионов шенби.

Конечно, это было всего лишь капля в море богатства Хуан Сяолуна, поэтому он не возражал.

После этого, вернувшись в свою комнату, Хуан Сяолун вынул сто капель крови Феникса и проглотил их, прежде чем начать совершенствоваться.

Сто капель крови Феникса были сродни густому потоку магмы, текущему через тело Хуан Сяолуна, в результате чего его температура стремительно росла. Затем он быстро распространил свою божественную силу, очищая энергию, содержащуюся в этих каплях крови.

В то время как Хуан Сяолун поглощал энергию из крови Кровавого Феникса, аура великого тумана вытекала из пурпурного дракона в его божестве, сливаясь с его тремя высшими божествами и Телом Истинного Божественного Дракона.

К тому времени, когда Хуан Сяолун остановился, небо начало светлеть.

Увидев это, он встал и вышел из своей комнаты.

Потребление крови Феникса и пурпурной ауры настолько подняло скорость совершенствования Хуан Сяолуна, что теперь он был близок к достижению пика позднего десятого уровня Царства небесного бога.

Он полагал, что к тому времени, когда он достигнет Врат Удачи, его совершенствование достигнет пика конца десятого уровня Царства небесного бога. После окончания Великой Войны на всех островах он поглотит Плод Дракона, чтобы прорваться в Царство древнего бога!

Когда Хуан Сяолун вышел из своей комнаты, он увидел Яо Чи, идущую к нему.

Хуан Сяолун нацепил недовольное выражение, подчеркнув: «Я хочу совершенствоваться сегодня».

Яо Чи дотронулась до своих вишневых губ, изящных, но властных: «Нет, сегодня ты мой». Не говоря ни слова, она потащила Хуан Сяолуна за руку, начав очередной день покупок.

Только теперь до Хуан Сяолуна дошло, что пребывание в провинциальном городе Хуо могло быть ошибкой…

Наконец прошли два дня, и группа Хуан Сяолуна продолжила путь к Вратам Удачи.

Поскольку в Провинциальном городе Хуо существовала сеть массивов передачи, Хуан Сяолун решил использовать её, чтобы сэкономить время, непосредственно прибыв в город Тигрового леса.

Направляясь к Вратам Удачи из города тигрового леса, они сэкономили бы половину времени и усилий, но цена за такой переход была поразительной - сто миллионов за каждого человека!

Даже такой богатый человек, как Хуан Сяолун, чувствовал, что эта цена шокирует.

Таким образом, было понятно, что большинство культиваторов Царства древнего бога предпочли бы лететь, чем использовать передающий массив. Даже Предок Секты варварского бога не мог позволить себе так разориться.

http://tl.rulate.ru/book/1513/625251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку