Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1143 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1143

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1143. Это все наше!

Маленькая корова серьезно прищурилась, потому что она почувствовала, что человек, входящий в массив, был довольно могущественным, по крайней мере, седьмой уровень Царства древнего бога.

«Давай пойдем и посмотрим», - сказал Хуан Сяолун. Затем он и маленькая корова вышли из зала и вышли на предыдущую площадь. Взглянув наружу, они увидели трех стариков Царства древнего бога, отчаянно атакующих. В этот момент был активирован великий массив смешивания таблеток.

Волны ужасающего пламени закружились в огненных столбах, обрушившихся на трех стариков.

Что поразило Хуан Сяолуна и маленькую корову, так это то, что, когда закрученные столпы огня Великого Массива коснулись трех стариков, их золотые одеяния высвободили рябь золотого света, который фактически блокировал пламя!

Глаза маленькой коровы загорелись, восклицая: «Эти одеяния сделаны из Огненного Металлического Камня Хаоса, не удивительно, что они могут блокировать огненную атаку Великого массива!»

Огненный металлический камень Хаоса был самой мощной защитой от других огненных атак в мире.

Теперь до Хуан Сяолуна дошло, почему эти трое стариков осмелились ворваться в великий массив смешивания таблеток!

Несмотря на то, что эти трое стариков были действительно могущественны, по крайней мере, седьмой уровень Царства древнего бога, они хотели вторгнуться в Великий массив смешивания таблеток, полагаясь лишь на свою силу и мантию Огненного Металлического Камня Хаоса?

Эти трое стариков сильно недооценили Великий массив смешивания таблеток.

Другими словами, эти трое стариков ничего не знали об этом массиве, думая, что это была просто более мощный массив древнего элемента огня.

Действительно, это было так, как думал Хуан Сяолун. Один из стариков громко рассмеялся, когда увидел, что халат из Огненного металлического камня на его теле заблокировал атаку массива. «Ха-ха, на этот раз, с этим боевым одеянием Огненного Металлического Камня Хаоса, мы обязательно ворвемся в этот древний огненный массив!»

«Правильно, нам просто нужно сломать эту древнюю колонну Огненного Ореола. Сокровища внутри должны быть удивительными, и все они будут наши! Жертва четвертого брата и пятого брата стоила того!» Другой засмеялся.

Хуан Сяолун и маленькая корова обменялись взглядами и хихикнули. Эти трое стариков фактически приняли Великий Массив Смешивания Таблеток за Формирование Столба Огненного Ореола.

Из разговора этих людей кажется, что они ранее пытались войти в этот лес, и двое их товарищей погибли.

С другой стороны, формация столба огненного ореола имела много общего с великим массивом смешивания таблеток, поэтому ничего не было странного в том, что эта группа людей принимала одно образование за другое.

В это время из земли первобытного леса внезапно вырвался огненный дракон, завивший трех стариков своим телом. Это был земной огонь великого массива смешивания таблеток.

Атака земного огня была сильнее небесного огня. Хотя эти трое стариков были защищены своими одеяниями, все они вынуждены были отступить некоторое время спустя.

Кроме того, с каждой атакой и небесный огонь, и земной огонь становились все более мощными, заставляя трех стариков отступать все дальше.

«Это не древняя формация столба огненного ореола!» - закричал один из них в панике.

Его два других товарища также поняли этот факт в тот момент.

Вскоре, как последний компонент был полностью активирован, возник сердечный огонь.

Среди трех типов пламени сердечный огонь был самой мощной атакой массива. Более того, это был бесформенный огонь, возникший внутри тела человека.

После этого самый слабый из трех трагически закричал, когда глубокое красное пламя вырвалось из его груди, где было его сердце, даже одеяние из Огненного металлического камня Хаоса не могло защитить его от сердечного огня.

Темно-красное пламя сердечного огня быстро распространилось на туловище этого старика в течение нескольких секунд, в результате чего глубокое красное пламя сгорело на верхней половине его тела почти мгновенно.

«Третий брат!» - закричали двое других, их лица напряглись. Двое из них с трудом подавляли восходящий огонь в своем сердце.

В это время в голове Хуан Сяолуна вспыхнул план, и он сказал: «Я могу спасти всех вас».

Сила этих трех стариков была довольно высокой. Если бы он мог обуздать их, они бы точно были хорошими подчиненными.

Трое стариков находились внутри Великого массива и не могли видеть Хуан Сяолуна, они могли слышать только его голос. Услышав, что Хуан Сяолун может спасти их, на их лицах появилась надежда и радость.

«Брат, если ты спасёшь нас, что бы ты ни хотел, мы дадим это тебе. Все божественные артефакты в наших пространственных кольцах и эти одеяния из Огненного Металлического Камня Хаоса, которые мы носим, мы передадим тебе все!»- громко пообещал старший брат Чэнь Ифэй.

«Точно, все сокровища, которые у нас есть, будут твои!» - с тревогой крикнул второй брат Чэнь Игуан.

Хуан Сяолун ухмыльнулся, думали ли эти старики, что он трехлетний ребенок? Несколько красивых пустых обещаний, и он будет искушен? «Вы дадите мне все, что у вас есть?» На самом деле, как только он спас бы их из массива, они бы повернулись против него.

Не говоря уже о количестве духовных таблеток хаоса в зале; если эти три человека увидят их, их жадность определенно покажет свое лицо. Против трех мастеров седьмого уровня Царства древнего бога у Хуан Сяолуна не было шансов.

«Если вы хотите, чтобы я спас вас троих, принесите клятву крови», - заявил Хуан Сяолун.

Трое стариков глубоко нахмурились.

Их намерение действительно состояло в том, чтобы позволить Хуан Сяолуну сначала помочь им выбраться из этого проклятого массива. И если он оказался бы сильнее, чем все трое, у них не было другого выбора, кроме как уничтожить все, что у них было при себе, однако, если этот человек был слабее их…!

Им никогда не приходило в голову, что их собеседник увидит их намерения и заставит их сначала дать клятву крови.

Трое поколебались.

Пока они колебались, сердечный огонь Чэнь Ичэна достиг его ног, заставив его выть от сильной боли.

«Я согласен!» - закричал Чэнь Ичэн и дал клятву крови.

В это время на груди Чэнь Ифэя и Чэнь Игуана появилось красное пламя. Это означало, что их сердечный огонь больше не подавлялся и начал распространяться по их туловищу. Оба быстро дали клятву крови.

Получив желаемый результат, Хуан Сяолун посмотрел на маленькую корову, чтобы та помогла трем старикам из великого массива.

Тем не менее, сердечный огонь распространялся быстрыми темпами; когда маленькая корова спасла их, Чэнь Ичэн висел на волоске от смерти, тогда как Чэнь Игуан и Чэнь Ифэй были тяжело ранены. От тел троих несло гарью и дымом.

Что еще более важно, выражение лица трех стариков было крайне угрюмыми, когда они увидели Хуан Сяолуна после того, как их спасла маленькая корова. Они сразу же увидели его культивацию на пике середины седьмого уровня Царства небесного бога.

Им, трем мастерам седьмого уровня царства древнего бога, приходилось слушать указания седьмого уровня царства небесного бога?

В следующую секунду они втроем почувствовали аромат духовной энергии, исходящий из здания дворца позади него. Трое стариков были взволнованы и не собирались приветствовать Хуан Сяолуна. Вместо этого они в спешке прошли мимо Хуан Сяолуна и ворвались во дворец.

Видя это, холодный свет пронесся в глазах маленькой коровы.

Хуан Сяолун поднял руку, чтобы успокоить маленькую корову. Хуан Сяолун и Сяоню со спокойным выражением лица подошли к Дворцу богов Феникса. Достигнув второго зала, трое братьев Чэнь уставились на духовные таблетки хаоса, инкрустированные на хрустальные стены с нескрываемой жадностью и волнением.

Чэнь Ифэй громко рассмеялся, безумный от радости: «Так много духовных таблеток хаоса, так много духовных таблеток хаоса! Все это наше, братья! »

Чэнь Ихуан и Чэнь Ичэн рассмеялись.

«Все принадлежит вам? Вы только что дали клятву крови, не так ли?»,- Хуан Сяолун вошел, его лицо было спокойным, когда он задал вопрос.

Чэнь Ифэй посмеялся со зловещим блеском в глазах, глядя на Хуан Сяолуна: «Даже если мы нарушим нашу клятву крови, худшее, что может случиться, - это падение нашей силы, но с таким количеством духовных таблеток хаоса здесь, это более, чем достаточно, чтобы мы могли прийти в себя».

«Малыш, ты действительно думал, что мы, трое великих мастеров седьмого уровня Царства древнего бога, подчинились простому седьмому уровню царства небесного бога? Ты идиот!»

http://tl.rulate.ru/book/1513/609727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку