Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1141: Грядущее бедствие Божественного мира

«Река галактики, которая рождает духовные травы уровня хаоса?!» Хуан Сяолун выпучил глаза от удивления.

Если бы он мог найти такую реку, разве это не было бы похоже на джекпот?

Маленькая корова сжала губы: «Есть реки, порождающие духовные артефакты уровня хаоса. Часто встречаются артефакты низкого качества, и есть шанс, что появятся артефакты высшего качества».

Хуан Сяолун был ошеломлен: «Разве это не противоречит самим законам мироздания?!»

«Тем не менее, реки галактики редко появляются в Божественном мире, я не ожидала, что одна из них окажется под этим Великим формированием. Жаль, что твоя сила слишком мала, чтобы вынести её; эта река галактики - бесценное сокровище, эквивалентное одной тысяче, даже десяти тысячам миров!» Маленькая корова говорила с тоской.

Хуан Сяолун пожал плечами, забрать эту реку- легче сказать, чем сделать. При его нынешних силах было трудно достать хоть одну крупинку Звездного Песка Хаоса, кто знает, сколько там было песка во всей реке.

Он подсчитал, что даже если все персонажи уровня Предков объединят свои силы, они все равно не смогут сдвинуть эту реку ни на дюйм.

Видя удрученное лицо Хуан Сяолуна, маленькая корова успокоила его: «Не унывай, основываясь на твоей текущей скорости совершенствования, у тебя будут силы забрать эту галактическую реку через тысячу лет. Если Четыре Твари запечатаны во внешнем зале этого Формирования Великой Бездны Призраков, Богов и Дьяволов, я подозреваю, что дворец культивирования Архидьявола должен находиться в самой глубокой части храма. Тысячу лет спустя, когда ты станешь достаточно сильными, мы сможем продвинуться дальше».

Хуан Сяолун беспомощно вздохнул - тысяча лет!

Очевидно, его нынешняя сила была все еще слишком низкой. Даже когда сокровища лежали у него под ногами, он не мог завладеть ими. Было много таких примеров: родовой могильник Племени Дьявола, плод Дракона на вершине Сотни Зверей Леса Кровавого Феникса, запечатанный предмет в чреве Горы Острова Души и, наконец, это Формирование Великой Бездны Призраков, Богов и Дьяволов.

Улетев из долины, Хуан Сяолун и маленькая корова продолжили свой путь к Материку Кровавой Ян.

Однако перед тем как уйти, он попросил Сяоню построить массив, который полностью скрыл долину от чужих глаз.

Три месяца спустя они прибыли на материк Кровавой Ян.

Слабые кроваво-красные облака нависали над Материком Кровавой Ян. В течение дня эти облака излучали слабое алое сияние, именно так это место и получило свое название.

Был уже вечер, когда Хуан Сяолун и маленькая корова добрались до места. Кровавые облака над головой пылали темно-красным, и в воздух проникал зловонный запах, не связанный с кровью.

Хуан Сяолун нахмурился.

«В прошлом я была на этом материке Кровавой Ян. Есть несколько мест с древними великими массивами. Если мы случайно попадем в ловушку внутри, это будет хлопотно, поэтому мы должны быть осторожны». Маленькая корова напомнила Хуан Сяолуну.

Брови Хуан Сяолуна поднялись в удивлении, маленькая корова была здесь раньше?

Хотя он и сомневался, Хуан Сяолун не задавал никаких вопросов.

Поскольку было ночное время, Хуан Сяолун и Сяоню обыскали окрестности и нашли поблизости естественную пещеру, чтобы отдохнуть, решив продолжить завтра.

Затем он сел, скрестив ноги, в пещеру, достав одну из духовных жил пятого класса.

По сравнению с тем временем, когда он покинул долину три месяца назад, совершенствование Хуан Сяолуна сделало еще один шаг вперед к вершине седьмого уровня Царства небесного бога, пожирая бесчисленных магических зверей, упырей и злых духов Царства древнего бога на этом пути, но он все еще был длинный путь к границе седьмого уровня.

Сяоню удобно легла на бок, пожевывая божества Царства древнего бога, тогда как два Небесных зверя покорно охраняли вход в пещеру.

Снаружи выли холодные ветра, как призраки, кричащие всю ночь.

Среди ночи громкий взрыв сотряс воздух. Сильные ударные волны разлетелись во всех направлениях, а после этого издалека появилось несколько силуэтов.

Обескураженный, Хуан Сяолун и маленькая корова прекратили совершенствоваться и пошли к входу в пещеру, чтобы выглянуть наружу.

Вдалеке волны мощного меча ци раздирали кроваво-красные облака, нависшие над материком Кровавой Ян, а затем раздался яростный грохочущий рев.

Кроме меча ци, там был ещё один, противостоящий ему клинок ци, который был столь же ужасным, каждый удар был потрясающим, пока они блокировали волны меча ци.

Через несколько мгновений группа людей появилась в поле зрения Хуан Сяолуна и маленькой коровы.

Первым, кто появился в их глазах, был молодой человек, держащий большой клинок, одетый в малиновую парчовую мантию и плащ энергичного божественного пламени. Аура молодого человека была сродни радуге, пересекавшей десять тысяч ли.

Сразу за ним шла группа учеников в пурпурных одеждах, каждый из которых держал длинный меч.

Несмотря на расстояние, Хуан Сяолун чувствовал чрезвычайно холодную инь, исходящую от фиолетового пламени.

«Я не ожидал, что Врата Без мечей и Секта Фиолетового Пламени снова будут сражаться», - пробормотала маленькая корова, нахмурившись.

Хуан Сяолун быстро спросил: «Эти ворота без меча и секта фиолетового пламени, они широко известны?»

«Очень известны», - подтвердила маленькая корова, кивая головой: «Эти две секты являются одними из супер-сил Божественного мира. Их ученики редко появляются во внешнем мире. Иногда это занимает до миллиона лет, но каждый раз, когда они появляются, это никогда не заканчивается хорошо, каждый из них является заклятым врагом другого. В последнее время, когда я смотрю на небо, у меня появляется зловещее чувство, что не слишком далеко в будущем Божественный мир столкнется с бедствием». Лицо маленькой коровы было очень мрачно.

«Великая армия мира дьяволов будет атаковать?» - спросил Хуан Сяолун.

Маленькая корова покачала головой: «Нет, нападение великой армии дьяволов не повлияет на Божественный мир до такой степени. Бедствие на этот раз, вероятно, будет самым большим со времени рождения Божественного мира. Перед этим ты должен как можно выше поднять свою силу».

Сердце Хуан Сяолуна сжалось от слов маленькой коровы.

Самое большое бедствие с момента рождения Божественного Мира?

Но Хуан Сяолун верил маленькой корове. Если она так сказала, то, вероятно, это правда.

«Сколько у меня времени?» - спросил Хуан Сяолун.

«Не более трех тысяч лет», - ответила маленькая корова.

«Три тысячи лет!» Хуан Сяолун глубоко вдохнул.

В это время напряженная битва в воздухе пошла в другом направлении.

«Этот ученик Врат без меча не так прост, он использует высшую технику Врат без меча, Циклический клинок Небесной Ци. Его статус в секте должен быть достаточно высоким, возможно, он их молодой лорд. Если столкнешься с ним в будущем, будь осторожен с его Циклическим клинком Ци». Маленькая корова прокомментировала, глядя в спину ученика Врат без меча, когда он исчез из поля зрения.

Хуан Сяолун ошеломленно посмотрел на маленькую корову. Она более или менее догадывалась о его таланте, например, о том, что у него есть Верховное Божество, а также Тело Истинного Божественного Дракона, но она все же посоветовал ему быть осторожным с этим учеником Врат без меча. Кажется, талант молодого человека тоже был достаточно высок.

Хуан Сяолун кивнул, показывая, что он услышал слова маленькой коровы.

На рассвете следующего дня группа Хуан Сяолуна продолжила путь к горе, где молодой лорд Племени Души Хунь Дишань обнаружил два трупа зверей, пожирающих облака.

С воздуха эта гора напоминала покойного дикого зверя. Она источала дикую ауру, и сквозь гору звенел рев зверя. Это была среда постоянного убийства и кровопролития.

Хуан Сяолун немедленно насторожился.

Хвост Сяоню указывал вверх, символ молнии на её лбу замерцал. Её глаза мерцали таким светом, как будто она могла видеть сквозь пространство.

Некоторое время спустя радость окрасила лицо маленькой коровы.

http://tl.rulate.ru/book/1513/609725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку