Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1139 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 1139

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1139. Формирование «Великая Бездна Призраков, Богов и Дьяволов»

«Что-то под этим трупом Черного Бабуина», - неожиданно сказала Сяоню.

Хуан Сяолун повернулся, чтобы удивленно взглянуть вниз.

Лежа на земле, огромное тело Черного Бабуина покрыло большую часть долины, поэтому Хуан Сяолун ничего не видел под ним. Но, поскольку маленькая корова так сказала, под этим гигантским трупом должно быть что-то примечательное.

Хуан Сяолун глубоко вздохнул и протянул ладонь к Черному Бабуину, направив силу, чтобы медленно поднять труп.

Труп размером с гору медленно поднялся в воздух перед тем, как попасть в Кольцо Асуры.

Хуан Сяолун оценил, что этот духовный зверь хаоса, вероятно, был Седьмого уровня Царства древнего бога, поэтому он не осмеливался пытаться превратить его в марионетку в данный момент, решив сделать это после перехода в Восьмой уровень Царства небесного бога.

После того, как труп черного бабуина был помещен в Кольцо Асуры Хуан Сяолуна, область стала пустой, обнажив божественное образование на земле.

Это древнее божественное образование было шесть метров в диаметре, состоящее из глубоких символов; каждый символ содержал невообразимую силу. Кроме того, они также могли повлиять на душу.

Один взгляд, и сердце Хуан Сяолуна сжалось, чувствуя, что его душа была почти втянута в болото бесконечной тьмы.

Внезапно его три верховных божества выпустили великолепный свет, потрясая Хуан Сяолуна и возвращая его в чувство. Несмотря на то, что всё закончилось за долю секунды, его спина была влажной от холодного пота.

Два Небесных зверя были марионетками, поэтому диаграмма формирования не повлияла на них. В то время в ушах Хуан Сяолуна прозвучал удивленный голос маленькой коровы: «Это формирование «Великая Бездна Призраков, Богов и Дьяволов?!»

Великая Бездна Призраков, Богов и Дьяволов!

Видя удивленное выражение лица маленькой коровы, Хуан Сяолун спросил: «Этот массив очень мощный?» После столь долгого пребывания вместе с маленькой коровой он редко видел, чтобы она чему-то удивлялась.

Маленькая корова кивнула головой с серьезным выражением: «Самое могущественное древнее божественное образование в Мире Вьентьянь едва ли сравнится с этим образованием. Что ты думаешь?»

Хуан Сяолун был в шоке.

«Это Формирование обладает ужасающей заманчивой силой, заставляющей души тех, у кого божества низшего ранга, падать в бесконечную тьму». Глаза маленькой коровы мерцали: «Если бы не твоё высшее божество, ты был бы поглощен в бескрайнюю пропасть дьявола».

«Даже мастера в конце десятого уровня Царства древнего бога не отвертелись бы?»,- с любопытством спросил Хуан Сяолун.

«Правильно». Маленькая корова кивнула. «Это самое страшное в этом формировании. Оно различает людей по рангу божества, а не по силе совершенствования. В Эру Хаоса Архидьявол выложил это формирования, убивх половину населения Божественного Мира!»

Хуан Сяолун холодно вздохнул, слушая маленькую корову.

Половина населения Божественного мира!

Это было все еще несколько расплывчато, когда маленькая корова утверждала, что самое могущественное древнее божественное образование Мира Вьентьянь едва ли сравнилось с данным Формированием, но теперь Хуан Сяолун наконец понял уровень этого формирования.

Маленькая корова добавила: «Конечно, формирование, которое выложил Архидьявол, было более масштабным. То, что перед нами, просто размером с арахис по сравнению с тем, но несмотря на это, его сила все еще страшна. Однако как появилось это Формирование в этой долине? И что это за печать внизу?»

Хуан Сяолун выпалил: «Ты говоришь, что там что-то запечатано?»

Сяоню с уверенностью сказала: «Определенно, и я подозреваю, что духовный зверь хаоса, а также те мертвые эксперты снаружи связаны с этим формированием».

На лбу Хуан Сяолуна появились складки, он нахмурился, спрашивая: «Есть ли у тебя какой-нибудь способ взломать это образование?»

«Если бы у меня были свои прежние силы, я, естественно, могла бы, но я все еще не могу сделать это в настоящее время». Маленькая корова покачала головой.

Хуан Сяолун не мог не почувствовать разочарование.

«Однако, хотя я не могу сломать это образование, я могу использовать свою силу пурпурной молнии, чтобы отправить тебя внутрь на три часа», - добавила маленькая корова.

В мгновение ока удрученное лицо Хуан Сяолуна просветлело от радости.

«Но помни, если с тобой что-то случится, пока ты находишься внутри, вполне вероятно, что ты навсегда останешься в ловушке внутри!» Маленькая корова подчеркнула: «И я, манипулируя формацией извне, если со мной что-нибудь случится, я тоже буду в ловушке навечно!»

Хуан Сяолун колебался, его лицо было мутным, когда он размышлял.

Вещь, запечатанная ниже, была определенно непростой. Это может быть даже дом для культивирования Архидьявола.

Если бы он мог получить вещи изнутри дома совершенствования Архидьявола, это принесло бы немыслимые выгоды его будущему пути самосовершенствования.

Но если ему не удастся выбраться в течение трех часов, или если что-то случится с ним или с маленькой коровой, он, вероятно, навсегда окажется в ловушке внутри!

Мысли Хуан Сяолуна внезапно отошли и в сторону ауры великого тумана. В ответ на эту мысль он спросил: «Сяоню, как ты думаешь, возможно ли, что запечатанная ниже вещь - это аура великого тумана?»

Вопрос Хуан Сяолуна на мгновение ошеломил маленькую корову. Через несколько секунд она покачала головой: «Не могу сказать точно. Я так не думаю, но теперь, когда ты упомянул об этом, кажется, есть такая возможность».

Хуан Сяолун стиснул зубы, решимость сияла в его глазах, когда он кричал: «Отправь меня!» Он рискнул бы всем!

Несмотря на то, что он знал, что есть шанс оказаться в ловушке в Формировании Великой Бездны Призраков, Богов и Дьяволов, он хотел попробовать.

В противном случае он будет жить с сожалением.

«Я отправлю тебя сейчас же, но помни, у тебя есть только три часа!» Маленькая корова серьезно напомнила Хуан Сяолуну. После этого из золотых рогов маленькой коровы вырвались полосы пурпурной молнии, мгновенно пронзившие Формирование Велико Бездны Призраков, Богов и Дьяволов. Фиолетовая молния продолжала накапливаться, фактически формируя точную копию формации, даже её размер был точно таким же.

Хуан Сяолун был ошеломлен. Маленькая корова на самом деле обладает такой способностью?

Формация из пурпурной молнии вращалась, ярко мерцая, резонируя с формацией на земле.

Хуан Сяолун достиг Формирования Великой Бездны Призраков, Богов и Дьяволов. В следующее мгновение пейзаж перед его глазами изменился, когда он появился в другом пространстве.

Перед Хуан Сяолун был огромный храм, напоминающий древнегреческую архитектуру Земли.

Вокруг было темно, тихо и холодно.

Как будто время в этом пространстве застыло.

Хуан Сяолун глубоко вздохнул и осторожно шагнул к дверям храма. С толчком большие двери медленно распахнулись.

Он вошел внутрь и оглядел просторный зал. Там было четыре главных каменных колонны, на каждой из которых висели цепи, выкованные из неизвестных материалов, которые приковывали четырех странных существ.

http://tl.rulate.ru/book/1513/607640

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку