Читать Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 70 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Invincible Conqueror / Invincible / Непобедимый завоеватель: Глава 70

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 70: Не желая сдаваться без боя

Ян Минвэй стоял под сценой в течение длительного времени, не двигаясь. Даже суматоха среди толпы не может привлечь его внимание, он безучастно смотрел на Священного Короля с золотым кольцом на его теле.

Золотое кольцо, в котором он был уверен, стало бесполезным, перед Хуан Сяолуном.

До этого момента, он до сих пор не мог принять этот факт.

Выражение лица Яна Mинвэя было темным, как облачное небо.

"В этом раунде, Хуан Сяолун побеждает!" Ян Mинвэй восстановил свои чувства, когда учитель объявил результат. Он смотрел на Хуана Сяолуна и сказал: "Я признаю, что я проиграл на этот раз; однако, в следующем году я определенно смогу выиграть! "

"В следующем году?" Повторил Хуан Сяолуни покачал головой.

Скорее всего в следующем году он будет на седьмом уровне. И в этот момент, он будет продвигаться ко второму годовому классу. Так что, возможно они не смогут встретиться в поединке в следующем году.

Видя, что Хуан Сяолун покачать головой, Ян Mинвэй понял его смысл, думая, что Хуан Сяолун чувствовал небольшое презрение перед ним.

"Хуан Сяолун, что вы имеете в виду?" Ян Mинвэй был возмущен.

Хуан Сяолун повернулся и пошел вниз со сцены, "Мы будем говорить, если вам удастся войти в классовую битву в следующем году."

Ян Mинвэй был поражен ответом, когда он смотрел на Хуан Сяолуна.

Переход к классу второго года в следующем году?!

Слова Хуан Сяолун означали ...? Оба глаза Яна Минвэя расширились от шока, когда он понял их смысл.

На гостевой трибуне, король Лу Чжэ наблюдал за Хуан Сяолуном и смеялся, он сказал Хаотяню "Не ожидал, что Хуан Сяолун, достиг такого уровня своей силы! Он действительно оправдал ожидания ".

"Да, это так," Маршал Хаотянь улыбнулся и согласился. Он знал, что Господин прорвался до шестого уровня, и его сила стала ещё сильнее.

Первоначально он думал, даже если Господин сумеет выиграть, это была бы последняя трудная и напряженная битва, но на самом деле, все было наоборот.

Честно говоря, легкость, с которой Хуан Сяолун победил Яна Минвэя также немного поразила ФэйХоу.

Не долго после того, как Хуан Сяолун победил Яна Мингвэя, результаты битвы из других семи этапов также прошли.

Поскольку в следующем раунде было семь студентов, нечетное число, один из студентов был освобожден и непосредственно имел право на конкурс в следующем раунде. Это место, однако, не было определено, рисуя палочками, но было принято решением заместителя Принципала, Сюном Чу.

И Сюн Чу взял Лу Кая.

Лу Кай получил широкое признание студентов и преподавателей, так что не было никаких возражений от толпы о решении Сюна Чу. И вот так, Лу Кай приступил к следующему раунду без проблем.

В следующем раунде соперник, Хуан Сяолуна нарисовал номер шесть.

Номером шесть был Ху Дун, его сила была слабее по сравнению с предыдущим Яном Мингвэем–он был шестого уровня. Таким образом, не было никакого напряжения в бою, и всё повторилось. Хуан Сяолун победил Ху Дуна без особых усилий.

Стоя под сценой, Лу Кай спокойно наблюдал за Хуан Сяолуном и боем Ху Дуна, его лицо не показывало какие-либо мысли.

Правда заключалась в том, он был внешне спокоен, но в его сердце, волна шока ударила его, так же, как и всех остальных в настоящее время.

Во-первых, его мысли были похожи на его отца; Хуан Сяолун не будет иметь возможность сражаться против него, и было бы весьма вероятно, что все будут устранены. На самом деле, даже Ян Mинвэй не является противником Хуан Сяолуна.

Глубоко в своем сердце, Лу Кай почувствовал,что он запутался. Между многими господами в Королевстве Ло Тун, без сомнения, он обладал самый высоким талантом; Таким образом, он был самым любимым его отцом. Несмотря на это, талант, которым он обладал был ничтожным перед талантом Хуана Сяолуна.

С другой стороны, Чжун Юань, который стоял позади Лу Кая, посмотрел на Хуана Сяолуна поражение Яна Минвэяи Ху Дуна, прошли очень быстро.

Через некоторое время, второй тур конкурса закончился. Хуан Сяолун и двое других студентов успешно вошли в третий раунд конкурса.

Не знаю, было ли это сделано намеренно или нет, но Хуан Сяолун палочкой выбрал номер три: его противником стал Чен Цян. Еще раз, Хуан Сяолун не встречались с Лу Каем.

Тем не менее, сила ЧэньЦян была признана в первые годы, и он был номером два после, студента Лу Кая, обладая пиком позднего шестого уровня. Как и Ян Mинвэй, Чэнь Цян также высшим боевым духом десятого класса, Водяной мартышкой.

Хотя Чэнь Цян был гораздо сильнее, чем Ян Mинвэй, он в конечном итоге потерпел поражение от Хуан Сяолуна, как и предыдущие противники, даже не один раз выпустив своего боевого духа.

Видя, что Чен Цян проигрывает Хуану Сяолуну, люди вокруг обомлели.

В конце концов, дело дошло до финального раунда между Лу Каем и Хуаном Сяолуном которые будут сражаться за первое место!

Никто не предполагал, что он дойдет до финала; Все думали, что Лу Кай как обычно завоюет этот титул. Но сегодня Хуан Сяолун все изменил. Все надеялись что Лу Кай встретится в финале с Чен Цяном.

Но теперь, это был новый ученик, Хуан Сяолун, стоял там вместо него.

Два человека стояли на сцене, присматриваясь друг к другу. Они вели себя тихо и не говорили.

Позади сцены, силуэты напряглись, и тишина заполнила место.

Ли Лу устремила взгляд на Хуан Сяолуна и Лу Кая на сцене и ее маленькие руки нервно сжались, слой тонкого пота прошёл по ее ладони.

"Вы меня удивили." В конце концов, Лу Кай заговорил и прервал тишину. "Но, вы должны понимать, вы не сможете выиграть меня! Просто сдайтесь! "

Услышав слова Лу Кай, Хуан Сяолун спокойно ответил: "Только что, Ян Mинвэй сказал то же самое мне."

В конце концов, Ян Mинвэй проиграл с треском!

Лу Кай услышал скрытый смысл слов Хуана Сяолуна и не сердился; вместо этого, он улыбнулся и слабо говоря: "Тем не менее, я не Ян Mинвэй!" И его боевая ци вспыхнула в полную силу, не сдерживаясь. Энергия была сильнее, чем у Яна Mинвэя и Чэнь Цяна .

"Седьмой уровень! Принц Лу Кай действительно прорвался к Седьмому уровню! "

"Основываясь на силе Лу Кая, первое место в конкурсе первого года уже находилось в его руках. Как Хуан Сяолун может выиграть Лу Кая в этой ситуации?! "

Хуан Сяолун на самом деле решился стоять на сцене. Упрямо и настойчиво! "

Позади сцены, повалили обсуждения.

Выражение Хуан Сяолуна осталось такими же, хоть те уродливые слова вошли в его уши, глядя на Лу Кая на противоположной стороне: Седьмой уровень? Это было в рамках ожиданий Хуана Сяолуна, что Лу Кай имел седьмой уровень.

"Как оно? Вы все еще хотите бороться? "Лу Кай посмотрел на Хуана Сяолуна.

"Сделайте свой ход." Спокойным голосом ответил Хуан Сяолун.

Лу Кай не ожидал, получить такой ответ и был ошеломлен; зная, что он был седьмого уровня, Хуан Сяолун еще осмелился бороться со мной? Он знал, что Хуан Сяолун был действительно силен, но он и все присутствующие могли видеть, что он обладал лишь пиком позднего шестого уровня.

Независимо от того, насколько силён воин шестого уровня, невозможно победить воина седьмого уровня. Это был установленный факт.

Хуан Сяолун хотите использовать свой шестой уровень, чтобы разбить этот факт?

Лу Кай посмотрел на Хуан Сяолуна, а затем кивнул головой, "Так как вы не желаете сдаваться, то я вам помогу." После того, как он это сказал, Лу Кай выпустил своего боевого духа.

http://tl.rulate.ru/book/1513/60459

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мне вот интересно:как в том мире распределяют духов,по врождённому телосложению или силе души носителя или ещё как?😎😎😎
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку